Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Borderlands 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 PSV
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Дата выхода: 18 сентября 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

~GOLEM~

А можно и сейчас ROW версию купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли обвинить 2К в фашизме? Они ведь согнали людей в резервации и отделили классных ребят всего мира от так себе недолюдей, которые пусть сами с собой играют. Мне вот теперь интересно, что же будет с икскомом, уже где то мелькали ссылки на XCOM RU LOCK или что-то такое. Опять выходит что пираты лучшие друзья, а для издателей потребитель не Лев Толстой, а тот, другой, который из трёх букв простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно ли обвинить 2К в фашизме? Они ведь согнали людей в резервации и отделили классных ребят всего мира от так себе недолюдей, которые пусть сами с собой играют. Мне вот теперь интересно, что же будет с икскомом, уже где то мелькали ссылки на XCOM RU LOCK или что-то такое. Опять выходит что пираты лучшие друзья, а для издателей потребитель не Лев Толстой, а тот, другой, который из трёх букв простой.

Икском скорее всего будет просто региональным ограничением на активацию, но играть можно будет с кем угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Икском скорее всего будет просто региональным ограничением на активацию, но играть можно будет с кем угодно.

Меня интересует что с переводом, будут ли его по традиции навязывать али как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно что придумают с новым биошоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офигеть жест доброй воли прямо, запихнуть языковой пак, который и так должен там быть и то после релиза. Бедные братюни из Прибалтики, это даже не свинья, а Свинота.

Бедняжки издатели прямо незнают куда деться: с одной стороны гнусные пираты, с другой Рюсске свиньи, что перепродают по дешёвке игры, сзади ещё эти СНГшники и прибалты поджимают, входили в состав совка, значит точно заодно с проклятыми русскими.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всем купившим из России без проблем сделают refund по первому зову.

Странно, неужели наш рынок в стиме (#2 после США) так мал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так и не вкурил.мой season pass купленный в стиме одной покупкой и уже привязанный к аккаунту будет совместим с Borderlands 2 RU? или уже сейчас деньги за него назад требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, неужели наш рынок в стиме (#2 после США) так мал?

#2 в европе.

Надеюсь и Вентили и 2К выводы сделали и подобное больше не повторится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже #1.

А откуда инфа? Можно ссылку? Интересно было бы ознакомиться с успехами нашего рынка цифровой дистрибуции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда инфа? Можно ссылку? Интересно было бы ознакомиться с успехами нашего рынка цифровой дистрибуции.

У Сергеанта в твиттере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#2 в европе.

Надеюсь и Вентили и 2К выводы сделали и подобное больше не повторится)

Повторится и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252645

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • Для версии 1.1.8. из руссификатора достаточно скинуть только один файл — english.osa ??? Или есть “подводные камни”? Я сделал, озвучка пошла Акелловская, но надо проверять-играть всю игру, что там с роликами получится… на первом все норм. А если добавить из руссика еще — movie.vt7a, то озвучка двойная идет в роликах) И по субтитрам (Медиахауз), в руссике они как я понимаю уже отшлифованы, их тож можно закинуть, но опять же надо тестить, вдруг в обновлении что-то изменилось …
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×