Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

True Crime восстал из мертвых

Рекомендованные сообщения

«Негоже готовым играм пылиться в чулане», подумали в Square Enix и приобрели у Activision все права на контент боевика True Crime: Hong Kong. Соглашение не распространяется на торговую марку «True Crime», то есть японцам придется придумать собственное название для своего приобретения.

Попутно выяснилось, что United Front Games ни на минуту не прекращала работу над True Crime, так что дата релиза должна быть не за горами. Ранее целевыми платформами числились PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть японцам придется собственное название

Придумать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость! Первая часть была неплохой игрой. Если в игру перенесут всё лучшее из Streets of LA и сделают адекватное управление - цены ей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алилуйя, братья и сёстры!!! ^_^ Надеюсь, игра станет крепким середняком. А то за неимением альтернативы GTA 4 и Mafia 1 хороших GTA-игр на PC днем с огнем не сыскать. Может быть, Hong Kong разбавит эту парочку?

P.S: А вообще, RDR бы, конечно... А то L.A. Noir как GTA-игра фуфло и на PC ей, мягко говоря, придется порвать жопу, чтобы завоевать любовь игроков. Для этого нужно слишком много изменений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чего это L.A. Noir должна пойти на такие извращения, по твоему мнения в Пк играют только тупые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алилуйя, братья и сёстры!!! ^_^ Надеюсь, игра станет крепким середняком. А то за неимением альтернативы GTA 4 и Mafia 1 хороших GTA-игр на PC днем с огнем не сыскать. Может быть, Hong Kong разбавит эту парочку?

P.S: А вообще, RDR бы, конечно... А то L.A. Noir как GTA-игра фуфло и на PC ей, мягко говоря, придется порвать жопу, чтобы завоевать любовь игроков. Для этого нужно слишком много изменений...

Воистину! Держи свет брат! Встань и иди!

Ну фиг знает,ервая часть была у меня когда я был еще школотой...и я кстати тогда не заметил убогого управления, а вот когда решил недавно попробовать снова поиграть, офигел от дебильного управления и не стал играть.

Кроме первой части, я не пробовал ни одну. Но первая была очень даже ничего, радовала возможность применения слоу мо, во время езды на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые две части серии Трю Крайм видел. они были унылы. надеюсь авторы очнулись и сделали чтонибудь приличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первые две части серии Трю Крайм видел. они были унылы

на момент выхода True Crime: Streets of LA это была великолепная игра с огромным миром. В нем мы колесили на машинах, которые постепенно пополняли наш автопарк. В нем мы избивали до смерти представителей преступных сообществ разными стилями единоборств, которые так же постепенно изучивались. В нем мы тренировали оружейные навыки. Для всех этих апгрейдов было необходимо найти в этом огромном мире специальные школы и выполнить не простые испытания. Да, это была интересная и захватывающая игра. Её время давно ушло. На смену вышла True Crime: New York City. Сюжет в которой был гораздо интереснее, а мир игры - намного меньше. В New York City было больше шутерной механики (в Streets of LA мы чаще дрались, нежели стреляли) и она местами напоминала третью часть GTA. Депрессивная графическая картинка игры поначалу отталкивала, но, сблизившись с главным героем - бывшим [censored]ганом, а ныне полицейским - работала на поддержание необходимой атмосферы, помогая игроку вживаться в эту роль. Это была неоднозначная игра, но своих ценителей она обрела вполне заслужено. Её время так же давно ушло.

Какое продолжение нам готовят разработчики? Даже не охота загадывать. Одно знаю точно: играть полюбому буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая нравилась сюжетом и драками (использование окружения и т.п.), и похожесть главных героев(за которого играем и противника - китайца) на аналогичных из фильма Метро/Tube. Не нравилась ужаснейшим управлением транспорта.

Вторая часть тоже имела неплохой сюжет, обладала хорошей для того времени графикой и шикарными треками по радио + Снуп Догг "в главной роли". Минус тот же. Ужасное управление транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: А вообще, RDR бы, конечно... А то L.A. Noir как GTA-игра фуфло и на PC ей, мягко говоря, придется порвать жопу, чтобы завоевать любовь игроков. Для этого нужно слишком много изменений...

На ПК Л.А. Нуар ждёт успех так это 85 процентный квест.

А вот первый Тру Крайм выделялся в первую очередь вариативностью сюжета (пусть и можно было все варианты сразу переиграть) и отличным саундтреком.

Вторая - полное Г и уныние по всем аспектам по сравнению с первой... Ах да! Первая игра, где на билборды подгружалась реклама из инета =)

Жду третью т.к. обещает больше похожей быть на оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню во второй, завязка. Мы четкий нигер крошим на улице в кашу уже не четких нигеров, ганста епт. Спустя 2 (5?) года мы уже возглавляем отдел по борьбе с наркотиками или че то там похожее. Из грязи в князи прям :D Вот честно ржал на сие сюжетным поворотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спустя 2 (5?) года мы уже возглавляем отдел по борьбе с наркотиками или че то там похожее

нюанс в том, что: отец этого юного горе-гангстера - влиятельнейший глава преступного мира, правда сидящий за решеткой, но тем не менее руководящий от туда своей империей. Один из друзей мафиози-отца - глава отдела по борьбе с наркотиками, именно он обеспечил герою игры чистое имя и в дальнейшем продвинул его к себе под крылышко в работу полицию. Подобное кумовство работает и в реальном мире, так что ничего смешного тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, собственно, этот “эксперимент” у меня уже был выполнен по многу раз, т.к. я до сих пор активно слежу за разработкой сразу нескольких игр, в том числе и на уровне кода на гитхабе. Интерес ни разу не угас, а лишь растёт с добавлением новых механик. Так что как минимум конкретно в моём случае твои ожидания касательно итогов эксперимента провалились. А касательно масс людей ничего сказать не могу, не обладаю подобной статистикой. Могу лишь указать на чарты стима, где в топах немало так игр в раннем доступе с активной фазой разработки в качестве косвенного довода в пользу опровержения твоей позиции касательно данного ожидания итога эксперимента. Но проверить какая доля людей активно следит за чанжлогами, а какая нет, не представляется возможным. Не совсем, я предлагаю тебе развернуть локально уже существующую нейронку, а уже после обучить под себя, то есть без ограничений на токены веб версий. Лимитом тут будет только мощности твоего собственного железа, в особенности озу и видеопамять. Дешевле всего из полноценного будет развернуть на базе последних интегряшек, например, любой доступный вариант процессора имеющим стрикс 8060s которые поддерживают до 96 гигов выделения ддр5 озу в видеопамять. Если что там пока ценники на озу ещё не взлетели до конских величин (чуток подросли, но это в пределах колебания курсов), можешь ещё успеть урвать по относительно адекватным ценам 128гиговые миники. Но это всё равно около 200 тысяч (+ растаможка) за готовое решение (по сути топовое из “бытовых” для энтузиастов, дальше разве что “миллионники” профессиональные). Но это если у тебя есть на это деньги, и если тебе действительно нужна полноценная кастомизация нейронки, то есть оно тебе действительно нужно, а не поиграться по мелочам. Если тебе нейронка не нужна до такой степени, то траты заведомо излишни. Максимум тут тебе можно посоветовать разве что купить на пару-тройку месяцев выделенные мощности любой нейронки по вкусу в аренду, чтобы не упираться в лимиты фришных нейронок. А касательно задачи “чтобы нейронка обучала тебя”, ну это противоречит самой сути нейронок, т.к. они созданы, чтобы обучаться у человека, а не наоборот. Так что не удивляйся. Это инструмент, исполняющий твои задачи, а не самоучитель.
    • @allodernat  Спасибо Уся-краш!
    • У вас талант allodernat. На сюжете не проверял, но аккуратно и красиво. Я желею, что в игре нет английского от США и Британии, ибо охото перевод от ЛагоФаст с английской нейронкой, и ваш но тоже с анлг текстом и нейронкой. Приходится переводы раскидывать по странам)
    • Не всех, и комплект этот конкретно под эту игру, модифицирован Лучиком. Гугл, так что перевод будет так себе.   Лучик вытащила тексты из игры, насчёт того насколько адаптированы под переводчик неизвестно, но их можно прогнать нейронкой и будет лучше, чем просто гугл.
    •  Так, закинул в папку с игрой и заработало. Такое нужно в инструкции писать. До этого не пользовался автопереводчиком. Ну, я уже сам понял. Оно работает на всех играх с юнити? Ещё вопрос. А чем перевод идёт? Гугл, дипл, яндекс?
    • @Petrr тут не русификатор, а комплект сделай сам)) Оно может и не работать в том виде, в котором есть. А так, да, кидаем в папку с игрой(в папке должна быть папка data) и запускаем игру — если перевод не заработал, значит чего-то не хватает или конфиг не настроен. Если в игре квадратики вместо букв, то из-за отсутствия шрифта.
    • Что-то не понял, как установить русификатор. В файлах игры не нашёл файлы, которые можно было бы заменить. Пиратка с рутрекера. Не, я понимаю, что есть инструкция, но там вообще не понятно. Если просто запустить игру, то конфиг не появляется. Выходит надо закинуть все файлы в директорию игры?
    • В свое время начинал в нее играть, но почему-то забросил, хотя игра довольно неплохо выглядела, да и игралась довольно бодро.
    •   Я невнимательно прочёл. Вместо “ты”, увидел “я” )
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×