Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LBS-3000

Штрафбат

Рекомендованные сообщения

Штрафбат

Жанр: Strategy (Real-time / Tactical) / 3D

Платформы: PC

Разработчик: 1С-СофтКлаб

Издатель: 1С-СофтКлаб

Дата выхода на PC: I квартал 2012.

Первые детали о Штрафбате:

6817.jpg

Внутренняя студия «1С-СофтКлаб» работает над тактической стратегией «Штрафбат», в основу которой положен движок игры «В тылу врага 2».

Игра основана на мемуарах фронтовиков и других документальных материалах и рассказывает об отдельном штрафном (офицерском) батальоне Центрального, а впоследствии Белорусского фронта. Кампания охватывает события 1943-1945 годов и включает 14 разных боевых операций на Курской дуге, в Белоруссии, на Украине, в Польше и Германии.

Основные юниты — пехотинцы различных воинских специальностей, однако также в операциях можно будет задействовать танки, бронетехнику, САУ, минометы и другую артиллерию, а эпизодически — еще и истребители, бомбардировщики и десантные плавсредства. Внутриигровая энциклопедия, составленная автором цикла книг «Я дрался…» Артемом Драбкиным на основе исторических документов и свидетельств очевидцев, подробно расскажет об отраженных в проекте событиях и раскроет немало интересных фактов, которые опровергают мифы о штрафных батальонах.

«Штрафбат» выйдет в первом квартале следующего года.

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно уже доить одно и тоже, ей богу надоели. Нет мне нравится серия втв, но дополнения лис пустыни был каким то уже какашечным и не интересным. Дайошь разнообразие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно уже доить одно и тоже, ей богу надоели. Нет мне нравится серия втв, но дополнения лис пустыни был каким то уже какашечным и не интересным. Дайошь разнообразие

Тут они и решили дать разнообразие: сменили название игры и несколько изменили гемплей.

А так кажется, что будет тоже самое, что и "В Тылу Врага".

Хотя мне в ВТВ понравилась - я её проходил, как раз после Company Of Heroes (которая получилась поудачней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так "В тылу врага 1" единственное, что у разработчиков по настоящему получилось. В 2004 году это было круто. Вторая часть получилась попсоватая, а все последующие аддоны, спин-оффы и прочие проекты отдают трешачком или просто слабо реализованы. Либо уж делали бы "В тылу врага 3", чтоли... Хотя, может они на создание третьей части копят с помощью этих поделок? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так "В тылу врага 1" единственное, что у разработчиков по настоящему получилось. В 2004 году это было круто. Вторая часть получилась попсоватая, а все последующие аддоны, спин-оффы и прочие проекты отдают трешачком или просто слабо реализованы. Либо уж делали бы "В тылу врага 3", чтоли... Хотя, может они на создание третьей части копят с помощью этих поделок? :lol:

Вторая совсем унылой была, во Вьетнаме обещали от масшабных операций перейти к диверсиям и стелсу, и она делается отдельно от адднового конвейра. Если не 3я, то хотя бы 2,5 часть получится, надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×