Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Crysis 2)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, выставил все на максимально возможные настройки, запустил, первое что поразило - загрузка видеопамяти по 1500 Mb на каждую карту (стоит GTX 590), такого не в одной игре не видел. После 15 минут игры - полет нормальный фризов,лагов, тормозов нет, fps не замерял, но где-то 50-60 чувствуется. Оптимизирована все очень хорошо, DX11 присутствует, но в процессе игры не сразу и заметишь. Жалко только, что игра пройдена и заново играть уже как-то не хочется, даже с новой фенечкой как DX11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинальный exe + прописка в реестре в помощь.

Где бы еще это взять... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуск-выполнить--regedit-----HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Crytek\Crysis 2 - на 32-бит,вроде без Wow6432Node,уже не помню,если честно.

Install Dir - прописать путь к игре.

Если репак нормальный и все прописано,то только скинуть exe в Crysis 2\bin32 и ждать кряк.

Оригинальный exe

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил, выставил все на максимально возможные настройки, запустил, первое что поразило - загрузка видеопамяти по 1500 Mb на каждую карту (стоит GTX 590), такого не в одной игре не видел.

Сам себе противоречишь. Где ж это хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпуск патча с поддержкой DX11 спустя два месяца после выхода игры очень странный поступок. Народ уже прошел одиночную компанию, а кто-то и не один раз. Будут ли переигрывать игру заново из-за DX11?! Лично я нет, так как все-таки игра не для повторного прохождения. Хотя есть еще мультиплеер... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпуск патча с поддержкой DX11 спустя два месяца после выхода игры очень странный поступок. Народ уже прошел одиночную компанию, а кто-то и не один раз. Будут ли переигрывать игру заново из-за DX11?! Лично я нет, так как все-таки игра не для повторного прохождения. Хотя есть еще мультиплеер... :)

Это называется комерческий ход-ждали пока продажи спадут чтоб вновь подстегнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс для покупки карт с DX11 (only Nvidia :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпуск патча с поддержкой DX11 спустя два месяца после выхода игры очень странный поступок. Народ уже прошел одиночную компанию, а кто-то и не один раз. Будут ли переигрывать игру заново из-за DX11?! Лично я нет, так как все-таки игра не для повторного прохождения. Хотя есть еще мультиплеер...

Кризис ещё и бенчмарк по совместительству, уж любители помериться кол-ом видюх и разгоном этот патч ждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинайте фапать на DX11! Не зря ведь ползарплаты (папиной?) за видос отдали :lol:

facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посему мой пост выше просто "охладил пыл" возможных графодрочерских и писькомерных высказываний заигравшихся неадекватов. ;)

Посему ваш пост это тролинг & комплексы & зависть чистой воды :king:. Что нет папы богатого ? Ну так вы не завидуйте сидя на заднице, а работайте. Глядишь годам к ...цати и заработаете себе на крутой комп & лицензионную винду ;)

Что то поздно они с улучшениями к Crysis'у 2 рюхнулись. Эти улучшения надо было в релизной игре выпускать, а сейчас когда в Crysis 2 все уже наигрались, эти улучшения мало кому нужны - ну разве только в качестве бенчмарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая видюха для этого нужна? GTX 560Ti потащит FPS так под 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 - 1280х1024

30 - 1920х1080

В тесте так было на gamegpu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 - 1280х1024

30 - 1920х1080

В тесте так было на gamegpu.

Спасибо,правда интересно что будет учитывая что максимум моего старющего монитора 1024х768....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ключ aes не является неправильным. Они изменили способ работы шифрования активов с оригинального метода UE. Существующие инструменты придется модифицировать, чтобы они заработали.
    • Без русика игра с модом работает, ставлю русификатор и игра вылетает. Вот подобный ответ на эту проблему на сайте https://fractalsoftworks.com/forum/index.php?action=profile;u=15113;area=showposts;start=330 Hmm… this could be caused by a translation pack or similar. The way the mod gets UI elements is flimsy and definitely not ideal but it’s the only solution for things not exposed in the API.  
    • Разработчики заменили свой патч-ноут о будущем обновлении.  Убрали информацию о переходе на новую версию UE.
    • И это тоже влияет.
    • всё просто игра никому не интересна для модинга
    • Ну с таким подходом можно вообще всю свою жизнь превратить в постоянные придирки ко всему  Все это — художественные произведения и везде нормально — что-то допускать и закрывать глаза на некоторые шероховатости. К ужасу Экспанс совсем не близок, так как он пытается как раз объяснить и продумать многие моменты. Какие-то косячки и вопросы к некоторым моментам — да, конечно. Но как цельное произведение оно очень неплохо занимает свою нишу действительно годной научной фантастики. Мне очень нравится базовая концепция, что произведение уделяет внимание не только политическим, человеческим отношениям, не только боевичковой части но и то, как мог бы, приближенно к реальности, действительно выглядеть и функционировать подобный мир. И в произведении огромное количество таких интересных мелочей, за что и стоит его ценить) Я после сериала еще и весь цикл книг прочел, так что задуматься в процессе чтения можно было о многом) Другое дело — хочется ли ругать или придираться к каждой мелочи просто потому, что авторы хотя бы попытались как-то это интересно описать, а не просто сказали — вот это так работает примите это и дальше наслаждайтесь пиу-пиу — в Экспанс — совершенно не хочется) Кстати, забавный факт — сериал по Экспанс довольно точная экранизация книг) Я, как прочитавший всю серию, от сериала как раз получил даже больше, чем ждал) С Властиленом Колец всеж таки было немного не так — там экранизация прилично так отходили местами от книг и я очень хорошо помню жаркие споры после сеансов каждой части — что сделали не так и как надо было, от читавших серию Ну и, если вдруг — я считаю экранизацию ВК просто отличной, да и на выходе считал) А все потому, что оттуда убрали дурацкого Тома Бомбадилла  (если что, шутка, но мне правда не нравилась эта часть в книгах). В Экспанс наверняка будет дофига таких отношений, там это в основах книг заложено - Астеры, живущие большими семьями да и вообще идея общего и целого, без различий и полов  Но это не повесточка и пропаганда — потому это не проблема) У Совокотов все игры так сделаны, а не тольтко эта. Полная локализация только на одном языке — английском (да и то в предыдущих cRPGшках — даже английская озвучка не полная, так как килотонны текста). Субтитры на русском на месте. Продается в ру-регионе. Делаем выводы?)) Ну и что лучше — сделать полную локализацию на несколько языков или прописать более обширные диалоги (которые трудозатратно озвучивать из-за их объемов) и сделать глубже какие-либо игровые механики? Как по мне — второе очевидно выигрывает для ролевой игры.
    • Вобщем как видим все равно было не  быстро как думаете Clockwork Revolution  добавят русский ? Там явна заглушка один язык только в списке.
    • Причем тут свечка, болезный, не твою личную жизнь обсуждаем.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×