Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Папки на клавомышах ворвуться в топы сетевого шутенга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папки на клавомышах ворвуться в топы сетевого шутенга.

Открою тебе страшнейшую тайну, даже сейчас не проблема ворваться на мышах в сетевой консольный шутинг. Просто 90% владельцев нужных гаджетов аля Tuact Venom-X (очень советую именно этот многофункциональный девайс, если уж совсем неймется) люди уже состоявшиеся и просто не будут лесть в сетевую часть с этим гаджетом, а будут юзать его чисто для прохождения синглы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BjcE1ZT.png

Ну а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Для себя не вижу смысла в этой функции. Конкуренция, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разблокировали седьмое ядро у PS4

17/11/15 1.07.03 - Studio API patch release (build 69975)

Features:

LowLevel API - When using System::recordStart the provided FMOD::Sound can now be any channel count, up/down mixing will be performed as necessary.

LowLevel API - Improved performance of convolution reverb effect when wet is 0 or input goes idle.

LowLevel API - PS4 - Added FMOD_THREAD_CORE6 to allow access to the newly unlocked 7th core.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запуск эмулятора PS2 для PlayStation 4 состоится сегодня. Стартовая линейка:

Dark Cloud - $ 14.99

Grand Theft Auto III - $ 14.99

Grand Theft Auto: Vice City - $ 14.99

Grand Theft Auto: San Andreas - $ 14.99

Rogue Galaxy - $ 14.99

The Mark of Kri - $ 14.99

Twisted Metal: Black - $ 9.99

War of the Monsters - $ 9.99

Стоит отметить, что если вы владелец дисковых версий этих игр или даже покупали их в линейке Классики PS2 на PS3, вам все равно придется покупать эти игры на PS4 еще раз.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество игр на старте, бизнес модель по отношению к потребителю, все смотрится как издевательство. Sony со своим явным превосходством над конкурентом совсем обнаглела, всю лояльность к потребителю растеряла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что прокатили владельцев классики на пс3 это да жесткий фейл. На поддержку дисков надеялись только совсем уж витающие в облаках товарищи. А насчет ценников, то здесь вполне ожидаемо. Те же гта в стиме так и стоят по 15 баксов, скваря продает финалки со SNES по 15 баксов в стиме и т.д. Если кто-то ждал цен в районе 3-5$, то он, видимо, не совсем адекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что прокатили владельцев классики на пс3 это да жесткий фейл. На поддержку дисков надеялись только совсем уж витающие в облаках товарищи. А насчет ценников, то здесь вполне ожидаемо. Те же гта в стиме так и стоят по 15 баксов, скваря продает финалки со SNES по 15 баксов в стиме и т.д. Если кто-то ждал цен в районе 3-5$, то он, видимо, не совсем адекватен.

Как бэ у Хуана диск вставляется, качается патч и играется. И игры там с прошлого поколения, а не с позапрошлого. :D И я знаю про отличие архитектур.

Считаю, весь смысл эмуляции именно в дисках. Иначе это мало отличается от переизданий, только мало измененных.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бэ у Хуана диск вставляется, качается патч и играется.

Нет. Качается сама игра, а диск как ключ подтверждающий, что тебе можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Качается сама игра, а диск как ключ подтверждающий, что тебе можно играть.

Вроде как люди говорят, что где-то вся, где-то какая-то часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вадик мне необходимо увидеть этот процесс получения 5090 Питоном, мой мозг отказывается самостоятельно рисовать столь сложный образ, может ты с помощью ИИ сможешь воспроизвести как это было? вдруг я тоже смогу так получить 5090
    • Я там присматривался к Immortals of Aveum (версия для Ориджин, но 95% скидка), было “Наличие: много”, а когда переходишь к оформлению покупки “данный товар закончился”. И так с неделю. Сейчас уже тоже повесили, что нет в наличие. 
    • @\miroslav\ принял Атаракса и пошёл прогуливаясь за покупками к ужину, так что будь готов когда вернусь )
    • Мне реально жаль Тирниэля, что он в такой головняк попал.  Какая получал 5090, просто зашёл пешочком за минут 15, поднялся на второй этаж и милая девушка выдала мне заказ предложив проверить всё ли в наличии. Я естественно отказался, с коробкой назад идти не хотелось и я доехал на такси. Все это произошло спустя два дня после того, как я перевёл 270 к абсолютно левому челу, но с хорошей репутацией. Карта в тот же час была упакована и отправлена.  Бедолага Тирниэль 
    • Сага о балладе или нет повести печальнее на свете ,чем повесть о питоновом мониторе и сдеке. Поддержка с утра как обычно не дала внятных ответов. Питон выбил из них какими-то питоновскими методами номер телефона пукта, где моник зависает в ожидании курьера, написал мне, но я уже срулил из дома в гараж подвал разгребать. Питоныч, в общем, сам дозвонился, выпытал у работников секретные данные о том, что за дичь у них там происходит, работники выловили дичь, под угрозами сварить из дичи суп выпытали, что курьер по итогу вообще на выходные ушёл, включая понедельник, и теперь в лучшем случае ждать до вторника. После чего питон позвонил мне, который только выполз из подвала, соответственно, и выглядел я как чёртик из табакерки, ага, ну и рассказал всё эту расчудесную историю. Что ж, по крайней мере теперь я со спокойным сердцем завтра смогу пойти и захватить мир отвезти краску в свой домик в селе и выключить котёл отопления, подготавливая новенькие ржавучие свежесваренные (в концелета-начале осени по несколкьо раз переваренные) трубы к покраске.  Мб даже перед заморозками успею теперь картоху выкопать, которую из-за всех бесконечных накладок то тут, то там, до сих пор не мог начать даже копать, т.к. тупо складывать некуда, т.к. все сараи вещами из дома завалены оказались перед сваркой труб, что затянулось на половину лета АЖ. В общем, полный конец обеда. Думаю, такими темпами мб к новому году получу даренный питонов монитор, и пойду копать картоху, ага. Хотя что-то я слишком уж оптимистично настроен на всё это дело, определённо. 
    • Да Мирослав стесняшка, он на такое стрессовое дело не пойдёт.  А жаль.  Прикольно ведь играть вдвоём в одну игру и что обсуждать при этом
    • Вот когда выйдет, тогда и будет разговор, а пока их русик не увидел свет, твоя версия вполне актуальна.
      Товарищу Дигизе я конечно доверяю, но вот команде LaD совершенно нет, а то знаю я, как их русификаторы выходят. Когда там они обещались, русик на вторую якудзу выкатить, в 2022-ом, и где он по сей день, вот по этому, я и считаю, что пока их русификатор не вышел, нет смысла ломать голову над тем, чья версия актуальней.
    • Ого, спасибо давно хотел игрухерс заценить.
    • Давай уши натяним с микро и по ходу будем переговариваться на счёт игры и не нужно будет снимки делать.  Как тебе идея ?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×