Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Halo 4

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логвинов какраз достаточно адекватен, обычно стоит на грани личного и конструктивного мнения, и в данном мнении он очень много весьма конструктивной критики сделал, просто слишком сильно выделил эти места в недостатки, хотя это скорее были изменения. А вот самый сомнительный рецензент рунета это Номад, вот у кого мнение в 90% случаев является красиво оформленой чушью.

ИМХО. Для меня Логвинов и Горячев стоят на одной ступени, хотя первый иногда более неадекватен, чем второй (я имею в виду всё: и ведение жж/блогов с матами и неприкрытым хамством, и такие же неадекватные рецензии).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО. Для меня Логвинов и Горячев стоят на одной ступени

И тут Горячев поперхнулся. И я вместе с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут Горячев поперхнулся.

А кто такой Горячев?

d0db5371eca83a1808f3e00c9949eea7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто такой Горячев?

Тоже первый раз слышу. Это походу для илиты... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже первый раз слышу. Это походу для илиты... <_<

Номад же) Но настоящее имя настолько редко всплывает, что я уже и забыл кто это xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут Горячев поперхнулся. И я вместе с ним.

Только ленивый не сравнивает этих двух персон какой уже год. Хотя бы по тому, что кажется (исходя из их престранных постов), что игры их уже мало волнуют, а работают они исключительно на "автомате". Горячеву не впервой отдуваться по этому поводу. Когда "Рамблер/Kanobu" купил "Absolute Games", в "Адовой кухне" сразу же накидали вопросы из этой тематики. Показательный был эфир. Значит, не всё так просто.

Но настоящее имя настолько редко всплывает, что я уже и забыл кто это xD

Серьёзно? Видимо, про такие персоны, как Кирилл Алехин (который и ввёл в обиход когда-то такой мем, как "игрожур"), Андрей Подшибякин, Петр Сальников, Андрей Ленский, Денис Давыдов, Олег Полянский, Александр Кузьменко, Алексей Макаренков, Степан Чечулин, Олег Ставицкий, Игорь Варнавский, Константин Говорун (осторожно: личность весьма специфическая!), Максим Кулаков, Глеб Мещеряков, Александра Кост (заочно считается многими, как самый "сладкий голос" нашего "игрожура"), Сергей Климов, Сергей Галёнкин и говорить не стоит? И это я так — по верхам нашей "игрозоны" только прошёлся.

Надеюсь, что "молодёжь" хотя бы знает и помнит Сергея Чихачева, Антона Зайцева и Бориса Репетура. Они уж точно достойны похвалы, памяти и всяческих благ.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макаренков ок посан, раньше его колонки всегда читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьёзно? Видимо, про такие персоны, как Кирилл Алехин (который и ввёл в обиход когда-то такой мем, как "игрожур"), Андрей Подшибякин, Петр Сальников, Андрей Ленский, Денис Давыдов, Олег Полянский, Александр Кузьменко, Алексей Макаренков, Степан Чечулин, Олег Ставицкий, Игорь Варнавский, Константин Говорун (осторожно: личность весьма специфическая!), Максим Кулаков, Глеб Мещеряков, Александра Кост (заочно причислена многими к самому "сладкому голосу" нашего "игрожура"), Сергей Климов, Сергей Галёнкин и говорить не стоит? И это я так — по верхам нашей "игрозоны" только прошёлся.

Надеюсь, что "молодёжь" хотя бы знает и помнит Сергея Чихачева, Антона Зайцева и Бориса Репетура. Они уж точно достойны похвалы, памяти и всяческих благ.

Э какая непонятная реакция. Прям всех перечислил. Если честно, она слегка на бугурт похожа...

Но закончим оффтоп про журналистов. Имена всех "молодёже" знакомы, но как то пофиг на них, никогда особо не читал российские обзоры, да и вообще журналы и тем более не интересовался КТО это всё пишет и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макаренков ок посан, раньше его колонки всегда читал.

Соглашусь. В нашем "игрожуре" много странных личностей (тот же Wren), но Макаренков всегда выделялся из них в положительном смысле этого слова. Слог у него своеобразный и дядька явно был старше многих них и мудрее. Хотя бы своей колоритной внешностью он выделялся сильно. Ещё радует, что в своих заметках в сети он не зацикливается на одних играх, а пишет и о других житейских явлениях, чем проявляется свою открытость и широту взглядов. Вместе со Светланой Померанцевой, если кто не знал, считался "сладкой парочкой" почты "Игромании". Можно сказать, они являлись неофициальным лицом журнала. Сейчас он уже его редактор (после ухода Кузьменко). Неплохие блоги/подкасты ведёт ещё Климов, но уже с позиции издателя/разработчика.

Э какая непонятная реакция. Прям всех перечислил. Если честно, она слегка на бугурт похожа...

Но закончим оффтоп про журналистов. Имена всех "молодёже" знакомы, но как то пофиг на них, никогда особо не читал российские обзоры, да и вообще журналы и тем более не интересовался КТО это всё пишет и т.д.

Не всех, как раз... Здесь нет никакой "реакции" или "выброса". Не стоит искать в моих словах некого "заговора" или скрыто-язвительного подтекста. Не пытаюсь обидеть, отнюдь. Просто реально странно, как можно интересоваться играми, но не знать "персон" индустрии, не беря в расчёт, нравятся они вам или нет, читаете вы ещё прессу, или давно "забили" на неё, как, например, я. Ну, уж не знать Горячев-Nomad — это выше моего понимания. Он то уж себя сильно распиарил, как бы мы все здесь к нему и не относились. Мне, например, нравится кинематограф. Я многие имена могу оттуда назвать, особо и не напрягаясь. Если интересуешься чем-то не поверхностно, это делается/запоминается чисто на "автомате".

P.S.: С offtop'ом заканчиваю. Согласен, немного ушли в сторону...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:lol: надпись внизу явялется жестким стёбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Работает на последнем выпущенном обновлении ЕЕ, спасибо.
    • Я не знаю, это только здесь так, или вообще…  В папку игры заходишь и там в основной в папке “savеd” недельные сохранения в папке DailyBackup, и в папке HourlyBackup почасовые сохранения за прошедшие сутки. Очень удобно. Извиняюсь. Больше не буду.
    • Продуманно, это очень хорошо. Или что-то такое в принципе в стиме?
    • вылетает при экстракте секунд через 5, а файлы которые успевает вынуть весят по 1кб и не открываются а Interface for ttarchext еще существует?) https://krinkels.org/threads/interface-for-ttarchext.2217/
    • Жанр: Action Платформы: PC PS5 Разработчик: Game Science Издатель: Game Science Дата выхода: 20 августа 2024 года
    • Написано же: Человек запросил только данные по играм этого класса.
      Игр дороже 49.99$, в которых больше 1000 обзоров и в которых от 3-х языков действительно так мало. В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. С 2020-го по 2024-й в этом классе было выпущено 188 игр, попадающих под критерии. 
      Данные по большим массивам были у меня в другом блоге, который писал полгода назад или больше. 

      Вот актуальные данные по выпущенным играм: В 2020-м было выпущено 8890 игр. В 2021-м было выпущено 10354 игры. В 2022-м было выпущено 11248 игр. В 2023-м было выпущено 13094 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 12333 игры. Если мы отсечёмся бесплатные игры, то: В 2020-м было выпущено 7045 игр. В 2021-м было выпущено 8433 игры. В 2022-м было выпущено 9177 игр. В 2023-м было выпущено 10946 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 9394 игры. Среди платных игр до 9.98$ В 2020-м было выпущено 4847 игр. В 2021-м было выпущено 5811 игр. В 2022-м было выпущено 6137 игр. В 2023-м было выпущено 7241 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 6358 игр. Среди платных игр от 9.99 до 19.98$ В 2020-м было выпущено 1520 игр. В 2021-м было выпущено 1789 игр. В 2022-м было выпущено 2035 игр. В 2023-м было выпущено 2449 игра. В 2024-м на данный момент было выпущено 2042 игры. Среди платных игр от 19.99 до 29.98$ В 2020-м было выпущено 446 игр. В 2021-м было выпущено 573 игры. В 2022-м было выпущено 679 игр. В 2023-м было выпущено 815 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 626 игр. Среди платных игр от 29.99 до 39.98$ В 2020-м было выпущено 122 игры. В 2021-м было выпущено 139 игр. В 2022-м было выпущено 145 игр. В 2023-м было выпущено 219 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 194 игры. Среди платных игр от 39.99 до 49.98$ В 2020-м было выпущено 72 игры. В 2021-м было выпущено 66 игр. В 2022-м было выпущено 89 игр. В 2023-м было выпущено 94 игры. В 2024-м на данный момент было выпущено 73 игры. Среди платных игр от 49.99$ В 2020-м было выпущено 38 игр. В 2021-м было выпущено 55 игр. В 2022-м было выпущено 92 игры. В 2023-м было выпущено 128 игр. В 2024-м на данный момент было выпущено 101 игра. Среди платных игр от 49.99$ меньше 1000 обзоров и трёх языков: В 2020-м у 16 игр. В 2021-м у 24 игры. В 2022-м у 45 игр. В 2023-м у 67 игр. В 2024-м у 74 игр. Мы отсекаем эти игры и получаем те самые: В 2020-м: 22 В 2021-м: 31 В 2022-м: 47 В 2023-м: 61 В 2024-м (на 1 сентября): 27. Да, исходя из этого можно сделать выводы, что в АА+ сегменте: Русский язык остаётся в десятке самых популярных языков и начинает постепенно возвращать свои позиции после просадки в 2021 и 2022-м годах. Украинский язык, который в последние годы начал показывать рост в инди-сегменте, в АА+ сегменте занимает крайне слабые позиции. Буквально около двух игр с украинской локализацией в год. Суммарное количество АА+ игр на украинском в разы уступает количеству игр на таких малопопулярных языках как греческий, венгерский, финский, датский, шведский и норвежский. Что, в свою очередь, свидетельствует о том, что массовое создание тем и спам в адрес крупных издателей с просьбой добавить украинский язык не имеют должного эффекта. Возможно это связано с тем, что издатели из высокобюджетного сегмента не считают перевод на украинский экономически целесообразным из-за слабых продаж и низкой стоимости копий.
    • спс будем тестить) просто хочется руку набить на старых играх они по проще по объёмам,
    • Вообще-то наоборот должно быть. Начинают с малого. Какие-то неправильные жулики. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×