Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SapFIR

Выйдут ли в ближайшем будущем игры по Star Wars?

Рекомендованные сообщения

Особенно хочется поиграть за джедаев и ситхов. Потому что после 2003 года, когда вышел Jedi Outcast и Jedi Academy (которые я прошел вдоль и поперек) игр из этой серии больше не было. У кого нибудь есть информация по поводу игр по вселеной SW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вселенной Star Wars намечено всего 2 игры, которые выйдут в ближайшем будущем - это адд-он к игре "Star Wars: Empire at War" под названием "Forces of Corruption" и "LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёще делают Star Wars : Knight of the Old Rebublic 3 (но её еще официально не обьявили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По вселенной Star Wars намечено всего 2 игры, которые выйдут в ближайшем будущем - это адд-он к игре "Star Wars: Empire at War" под названием "Forces of Corruption" и "LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy".

Lego Star Wars Rulessss :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lego Star Wars Rulessss !!!

Да уж! :D

Конечно там не удасться подраться как Анакин с Кеноби в третем эпизоде, но игра веселая))

А уж аддон к Эмпайр ат Вар... Я в оригинальную поиграл день, в космосе еще ниче так, а на планете <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж! :D

Конечно там не удасться подраться как Анакин с Кеноби в третем эпизоде, но игра веселая))

А уж аддон к Эмпайр ат Вар... Я в оригинальную поиграл день, в космосе еще ниче так, а на планете <_<

В чем прелесть Lego Star Wars: в том что у разроботчиков получилось сделать великую сагу практически детской игрой без потери интереса к ней!!! В общем респект разрабам, пусть вторая часть будет не хуже первой!!! И да прибудет с ними СИЛА!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще высплывал слух, что делают игру про энакина, но это не подтверждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще высплывал слух, что делают игру про энакина, но это не подтверждено.

Будет такая игра. Но в лучшем случае в конце 2007 года. Она будет рассказывать про Эни в период рассвета Империи. (т.е. от конца III до VI). Уж даже не знаю будет ли она похожа на серию Джеди Найт, ведь Дарт Вейдер не отличается акробатикой в своих доспехах...

В чем прелесть Lego Star Wars: в том что у разроботчиков получилось сделать великую сагу практически детской игрой без потери интереса к ней!!! В общем респект разрабам, пусть вторая часть будет не хуже первой!!! И да прибудет с ними СИЛА!!!

Да уж... Как я самозабвенно копил монетки на фигурки тем летом... Или когда до пяти утра пытался накопить на чапаевские усы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А BattleFront ы ????

Мне понравилось бы , еси бы не тупость ИИ !!!!!Думаю по сети весело было бы лупить этот самый ИИ с кем нить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю по сети весело было бы лупить этот самый ИИ с кем нить :-)

Да уж, на Геонозисе было бы ой как славно)

Ну или на Хоте, хотя на хоте огромное преимущество у снайперов, особенно у повстанческих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукас артс самые жмоты на кокуенимуть инфу, пример KOTOR 3. Про всякую чуши болтают без остановкии, а про действительно хорошиие игры не слова. Где КОТОR 3???????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукас артс самые жмоты на кокуенимуть инфу, пример KOTOR 3. Про всякую чуши болтают без остановкии, а про действительно хорошиие игры не слова. Где КОТОR 3???????????????????????????

Хм, а кто разработчик то?

Котор делали BioWare, а Котор-2 Obsidian Entertainment.

Думаю третюю часть Обсидану не доверят..

Я думаю у них там либо что то грандиозное, что они так это скрывают, либо чтото позорное, либо все еще "только на бумаге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а кто разработчик то?

Котор делали BioWare, а Котор-2 Obsidian Entertainment.

Думаю третюю часть Обсидану не доверят..

Я думаю у них там либо что то грандиозное, что они так это скрывают, либо чтото позорное, либо все еще "только на бумаге".

Obsidian Entertainment доделывает Neverwinter Nights 2, а вот по KOTOR 3 - вообще ничего неизвестно, ни разработчик, ни дата выхода, ни сюжета, короче вообще нуль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Obsidian Entertainment доделывает Neverwinter Nights 2, а вот по KOTOR 3 - вообще ничего неизвестно, ни разработчик, ни дата выхода, ни сюжета, короче вообще нуль

может ее и не делают вовсе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делоют но скрывают подробности. А потом бум прогремит, и 3 мелиона копий за первый день продажи по всему миру. Деньги, и еще раз деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×