Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Metro: Last Light / Metro Redux

Рекомендованные сообщения

Судя по сложившейся на сегодня ситуации DX11 практически нереально отполировать, иначе я вообще не понимаю.

Нет-нет,я имел ввиду про полировку самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, по трэшачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Спасибо за видео, буду ждать. По-моему неплохая игра получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приоритет, видимо, отдается приставкам?

450e6ffabd02t.jpg

Уж очень сильно разнится картинка на видео от картинки, которую выдает РС с максимальными настройками (в 2033).

Геймплей слегка смахивает на сталкерский, что не может не радовать. А то жесткий коридор 2033-го убивает саму возможность повторного прохождения. Разве что -- через "пятОк" лет, когда сюжет полностью выветривается из головы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хью Бейнон (Huw Beynon) из THQ высказал несколько интересных мыслей относительно реализма в современных играх. Заодно он поделился информацией относительно того, как будет обстоять с реализмом в проекте Metro: Last Light.

«Я хочу сказать, что реализм в играх это такая интересная тема, поскольку по факту его просто нет. Нереалистично абсолютно все. Не просто мир и сеттинг, а сам факт того, что вы таскаете с собой три оружия, или то, что при подборе амуниции она отправляется прямиком в ваш волшебный карман с патронами. А еще вы можете заменить полупустой магазин, но остаток каким-то образом будет сохранен».

«Все об этом знают. Вы игнорируете подобные моменты, поскольку это лучше для геймплея. Можно ведь переборщить в своем стремлении к супер-реализму. Поскольку в итоге может получиться игра, от которой вы не будете получать удовольствие».

«Для нас интересно проверить, насколько близко мы сможем подобраться. Но я бы хотел видеть игру, которая бы смогла изменить динамику геймплея. Что касается меня, то моментом, который меня конкретно донимает, является волшебный карман с патронами. Это просто безумие».

От себя:

Что касается меня, то моментом, который меня конкретно донимает, является волшебный карман с патронами

-вот это он в точку сказанул :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ингейм ролик, только опять мало показали то, что как раз решительно требовало исправления в оригинале - боевка. Если ее допилят, то ваще конфета получица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то вообще не понравилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один и тот же геймплей выкладывают по 10 раз...

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, как то картонно все и очень темно местами. За счет атмосферы снова выедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, как то картонно все и очень темно местами. За счет атмосферы снова выедут...

По-моему в Сталкере атмосфера чувствовалась сильнее в своё время, чем в сеттинге Метро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×