Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

shooter Metro: Last Light / Metro Redux

Recommended Posts

Судя по сложившейся на сегодня ситуации DX11 практически нереально отполировать, иначе я вообще не понимаю.

Нет-нет,я имел ввиду про полировку самой игры.

Мда, по трэшачку.

Spoiler

Edited by DRON13

Spoiler

Спасибо за видео, буду ждать. По-моему неплохая игра получится.

Приоритет, видимо, отдается приставкам?

450e6ffabd02t.jpg

Уж очень сильно разнится картинка на видео от картинки, которую выдает РС с максимальными настройками (в 2033).

Геймплей слегка смахивает на сталкерский, что не может не радовать. А то жесткий коридор 2033-го убивает саму возможность повторного прохождения. Разве что -- через "пятОк" лет, когда сюжет полностью выветривается из головы..

Хью Бейнон (Huw Beynon) из THQ высказал несколько интересных мыслей относительно реализма в современных играх. Заодно он поделился информацией относительно того, как будет обстоять с реализмом в проекте Metro: Last Light.

«Я хочу сказать, что реализм в играх это такая интересная тема, поскольку по факту его просто нет. Нереалистично абсолютно все. Не просто мир и сеттинг, а сам факт того, что вы таскаете с собой три оружия, или то, что при подборе амуниции она отправляется прямиком в ваш волшебный карман с патронами. А еще вы можете заменить полупустой магазин, но остаток каким-то образом будет сохранен».

«Все об этом знают. Вы игнорируете подобные моменты, поскольку это лучше для геймплея. Можно ведь переборщить в своем стремлении к супер-реализму. Поскольку в итоге может получиться игра, от которой вы не будете получать удовольствие».

«Для нас интересно проверить, насколько близко мы сможем подобраться. Но я бы хотел видеть игру, которая бы смогла изменить динамику геймплея. Что касается меня, то моментом, который меня конкретно донимает, является волшебный карман с патронами. Это просто безумие».

От себя:

Что касается меня, то моментом, который меня конкретно донимает, является волшебный карман с патронами

-вот это он в точку сказанул :-)

Хороший ингейм ролик, только опять мало показали то, что как раз решительно требовало исправления в оригинале - боевка. Если ее допилят, то ваще конфета получица

Metro Last Light Welcome to Moscow Gameplay Walkthrough [HD]

как-то вообще не понравилось ...

Один и тот же геймплей выкладывают по 10 раз...

Edited by DeeMan

Мда, как то картонно все и очень темно местами. За счет атмосферы снова выедут...

Мда, как то картонно все и очень темно местами. За счет атмосферы снова выедут...

По-моему в Сталкере атмосфера чувствовалась сильнее в своё время, чем в сеттинге Метро)