Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zlo

Винчестеры

Рекомендованные сообщения

1)Samsung

2)Western Digital

3)Sony

4)Seagate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seagate - стоит 2 штуки 80 на IDE и 200 на Sata !

Samsung - как правило через полгода год начинают либо шуметь либо звенеть - а это означает только одно что скоро умрет !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Морские Ворота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг действительно какой-то венчестер не очень хороший. Я когда его купил и стал устанавливать, так у меня винчестер компьютер не видел, потом посмотрел на шлейф, а там одна шпилька запала, так пришлось винчестер разбирать, шпильку вытаскивать. Но уже около двух лет стоит и ничего ни шума, ни глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все САТА винты от самсунг просто отличные, по скоростным показателям они на втором месте после Махтор. Тем более они вообще БЕЗШУМНЫ!!! А температура не более 24 градксов, что обеспечивает долгий срок службы. А технология NCQ работает на ура...

На мой взгляд отличнім вариантом будет Samsung SP 2004C

А Сиагейт сильно зажрались, выпускают недоработки, а потом исправляют их в новой линейке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где факты???=))) Дай сцылку на источник инфы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Seagate, сейчас стоит 120Gb IDE 120Gb SATA, до этого был вместо SATA Samsung IDE, но мне он не понравился!!! Так что я голосую за Seagate!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120GB + 160GB

Оба Seagate,оба SATA :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа крута?А у меня раптор,я круче, кто еще будет П**кой мериться?=)

маразм...закрыли бы темку-то,а то 1 хард быстрее потому что он зеленого цвета,а 2 медленнее потому что красного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Seagate SATA и отдаю предпочтение только Seagate! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболезную,дитя предубеждений+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соболезную,дитя предубеждений+)

Последняя их серия имхо лучшая на рынке... А уж про 5 лет гарантии остальным можно только мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последняя их серия имхо лучшая на рынке... А уж про 5 лет гарантии остальным можно только мечтать.

Поддерживаю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последняя их серия имхо лучшая на рынке... А уж про 5 лет гарантии остальным можно только мечтать.

5 лет это да...у раптора кажись тож 5=)Правда цены разные,но имхо Раптор это WD+) а он хуже разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он хуже разве?

Он не хуже, но у него, как ты сказал, цена кусается. А у самомо WD нет такой гарантии при такой же скорости и надежности в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винчестеры WD самые горячие и громкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Будет перевод остальных частей:  Sorcery! Part 3 https://store.steampowered.com/app/445040/Sorcery_Part_3/ и Sorcery! Part 4  https://store.steampowered.com/app/504800/Sorcery_Part_4/ ?
    • очередное большое обновление. Работы ещё хватает, но основной пласт работы сделано. Русификатор Sorcery! (part 1) v.0.8 - mastertranslate | Boosty
    • Pandora: First Contact Разработчик: Proxy Studios В официальной продаже с 14 ноября 2013 года Платформы: PC  Описание из wikipedia: «Пандора: Первый контакт»— глобальная пошаговая стратегия, разработанная независимой компанией Proxy Studios. Выпуск состоялся 14 ноября 2013 года. Игра является «духовным сиквелом» «Sid Meier's Alpha Centauri», хотя некоторые элементы заимствованы из «Sid Meier's Civilization IV» и «Sid Meier’s Civilization V». Как и в «Alpha Centauri», игроку предстоит управлять одной из нескольких фракций высадившихся на экзопланете Пандора (или Нашира 667 Cc) в системе Гамма Козерога за 139 световых лет от Земли. Здравствуйте сообщество  ZoG! Перевод сделан с помощью Claude Sonnet 5 (уровень effort — medium). Дальше — ручная доработка: вычитка, подбор терминов, подгонка строк, проверка контекста. Тестирование заняло примерно 200 часов: пройдены основные ветки, проверены меню, подсказки и диалоги. Если найдёте неточности — пишите. Перевод выполнен в частном порядке для семейного прохождения — без коммерческих целей. Теперь делюсь версией с сообществом: пусть будет ещё один рабочий вариант. Версия игры 1.6.7 с дополнением Eclipse of Nashira от GOG скачайте русификатор Data.zip (при необходимости проверьте контрольную сумму sha256: 0471573fec51bf3b6040e84925670fe9a494a17f05cec2f32d3751c148e3ac6b *Data.zip) распакуйте в папку с установленной игрой (корневая папка игры) зайдите в игру в настройках видео выберите шрифт Plane или PlaneLarge в настройках языка выберите язык Russian перезапустите игру. Забрать перевод Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3
    • Ты эту игру перевел? Если да, а можешь скинуть перевод? Чтобы мне не тратить лишние токены на перевод с нуля )
    • Зачем уже вручную переводить, когда ИИ уже всё переводит, я игру которую тут ждал 15 лет чтоб перевели и почти каждый год просил писал, чтоб хотя бы кто-то взялся, сам перевёл за 3 часа работы с помощью ИИ )
    • Перевод максимально нейроный, текст не помещается во многих скилах/меню, буквы по регистру в разнобой полный, нет редактуры как я понял совсем. Периодически вылеты происходят еще. Если совсем плохо с английским я бы советовал все же настроить экранный переводчик, читать именно сюжет с ним очень удобно.
       
    • Оххх, прошу прощения, оказывается, админ плейграунда упорно не даёт обновлять файл по причине “несущественная правка”.
      https://drive.google.com/file/d/168PJV2oII4Rs0Ua4xoC8jDBQ22XNZz1N/view?usp=drive_link вот тут точно последняя версия. На счёт обновлений… Я не горю желанием проходить эту игру или пересматривать весь перевод, но с удовольствием исправлю ошибку, если мне о ней скажут
    • там будет самка которая ходит под себя?
    • Есть желающие перевести текст этой игры? С меня вся техническая часть. Если в ближайшее время никто не откликнется, переведу её с помощью нейросети.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×