Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Очередное опоздание «Героев»

Рекомендованные сообщения

Релиз стратегии Might & Magic: Heroes 6 снова перенесен ради «достижения наилучшего качества продукта». Теперь оценить усилия венгерских разработчиков можно будет лишь 6-го (США) или 9 сентября (Европа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение, что венгры, криворукие ***, которые много говорят и мало делают...

Думается мне, что перенос связан с тем, что игру пропиарили, а сделать не сделали. И рожи тех двух придурков, которые так часто появлялись в роликах по игре, где они, пытаясь обращаться к нам, как маленьким деткам и "играть", мне не особо понравились. Такое ощущение от роликов, что они всех игроков считают маленькими девочками и мальчиками и пытаются впарить оказуаленную классику. Плохое у меня предчуствие, честно...

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лохое у меня предчуствие, честно...

Ккакой чувствительный мальчик попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как бы не пошло все как у Disciples III. Хотя сами Герои под большим сомнением пока находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои 6 меня немного интригуют лишь тем, что они могут и что-то новое хорошо украденое старое показать))

Хочу увидеть Башню=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу товарища Luckyman, собственно, как я и говорил. Сплошной тупой трёп, зато понтов сколько... В общем, простейший жирный тролль.

По теме:

Перенос не очень приятный, крупный какой-то... С другой стороны, я почему-то не думаю, что народ сейчас его так уж сильно ждёт. Зато это время действительно может помочь проекту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще опасно играть на эмоциях игроков, когда сейчас ожидание на пределе , а тут бац и перенос. К сентябрю пыл может остынуть , и это будет "очередная игра", многие могут потом даже на полках ее не заметить. Ну и в ноябре еще выходит Скайрим да и не только . Так что публика может переключится на более интригующее .

з.ы Интересно какие причины переноса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а как по мне так это только к лучшему!!! Игра не на 8-12 часов, и уже почти летом играть не сильно хочеться. А, вот осенью в дождливые вечера есть чем заняться! Пусть полируют наздоровье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж не знаю, признаюсь до сих пор в третих играю... Четвертые понятное дело понравится вообще не могли, а пятые как то прохладно встретил, посмотрим что будет с шестыми. Еслич естно то шедевра не жду, максимум продолжение традиций серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×