Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Wii U

Рекомендованные сообщения

Выход - конец 2012 года

Презентация - E3 2012

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк, к гадалке не ходи. Мало мы их повидали, чтоль? В фотошопе сделанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживем увидим. Меня щас больше беспокоит слух, что в ВИИ 2 не будет жесткого диска, а будет флешка на 8гб. Это разрушает мои мечты о полной цифровой дистрибуции в следующем поколении, как это щас на ПК. Хотя с другой стороны можно понять, у Нинтендо вполне вероятно может тупо не хватать бабла на реализацию столь огромной сети как Лайв и ПСН, хотя они пообещли создать аналог для ВИИ2 и 3ДС, хоть и поскромнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы Ubisoft на новую консоль N :big_boss:

Making Project Café versions of PlayStation 3 and Xbox 360 games won't be a stretch, according to comments from Ubisoft CEO Yves Guillemot.

Speaking at an investor call today, Guillemot revealed that his teams will be able to utilise a lot of the work done on titles for the current HD consoles when developing for Nintendo's new platform.

"The platform Nintendo is coming with is really a fantastic platform. We think it will be extremely successful," he stated.

"What we see is that we will be able to leverage a lot of the work we do for Xbox 360 and PS3 while we create games for the platform.

"So we will not have to redo completely the games that we create. We'll be able to use all the capacity the console is giving but also use all the work we do for the other platforms."

Nintendo hasn't officially released tech specs for its new console yet but speculation suggests it'll boast slightly more oomph than Microsoft and Sony's current systems. A full reveal is expected during its E3 presentation next month.

http://e3.nintendo.com/

Сайт для Е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух

Предполагаемые игры для NCafe

--First Party--

::Launch Games::

Extreme Sports Cafe ("New" IP, Combines 1080 and Wave Race + Other Sports)

Pikmin Cafe (Interfaces with Pikmin 3DS)

Endless Ocean Cafe

Nintendogs Cafe Kennel (Interfaces with Nintendogs + Cats)

Mii Explore (New IP, Multiplayer Adventure Game)

::Launch Window::

Kirby's Epic Yarn 2 (Launch Window, Multiplayer)

Wario Ware Cafe (Launch - Launch Window?)

::Future Games::

Super Mario Cafe (Late 2012/Early 2013, Paradigm Shift ala SM64)

Legend of Paper Zelda (Mid 2012, Paper Mario version of SNES Zelda)

Fire Emblem Cafe (Late 2012)

Retro Studios IP (Late 2012, New IP)

Project Sora IP (New IP)

Monolith Soft RPG (New IP)

Miyamoto Game (New IP)

--Third Party--

::Launch Games::

Battlefield 3 (Extra Content)

Street Fighter X Tekken (Timed Exclusive)

SSX

Super Monkey Ball Cafe

Tony Hawk Cafe

Ridge Racer Cafe

Mass Effect 3 (Possibly with ME 1 + 2?)

InVersion

Dragons Dogma

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Metal Gear Solid: Rising (Extra Content)

Silent Hill: Downpour (Extra Content)

PES 2013 Cafe (Timed Exclusive)

Trauma Center Cafe

::Launch Window::

Modern Warfare 3

Grand Theft Auto V (Launch?, Timed Exclusive)

Dead Space Spin Off

Final Fantasy Crystal Chronicles Cafe

Soul Caliber V (Extra Content)

::Future Games::

Sonic Cafe (Sonic Generations?)

Platinum Games IP (Bayonetta 2?)

Phantasty Star Online 2 (Late 2012?)

SEGA Game (???)

The Amazing Spider-Man: The Game

Rockstar Game (New IP?)

BioShock Infinite (Timed Exclusive)

Red Steel III

Beyond Good & Evil 2

Doom 4

Madden 2013 (Timed Exclusive)

Tiger Woods 13

Fight Night Cafe

Need for Speed Cafe

Level-5 Game (New IP)

Kingdom Hearts Cafe (Possibly KH3)

Square Enix Game (New IP)

Square Enix Game (???)

Grasshopper Game (New IP or No More Heroes 3)

Valve Game (Possibly a collection set + new game?)

Epic Games (New IP, Bulletstorm 2 or New Gears of War Trilogy exclusive to Cafe)

Источник утверждает ,что информация самая достоверная и пришла от самой нинтендо)

Выделил черным самые популярныеы

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока как слух:

prcspec13iu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс Wii U

11x06071813.jpg

Как и ожидалось, компания Nintendo официально анонсировала новую домашнюю игровую консоль, которая получила название Wii U (от We You), точнее - сообщила о разработке новой консоли, но показала только ее инновационный контроллер.

Вообще все время конференции чувствовалось, что анонс был сделан преждевременно, никаких живых демонстраций, подробностей о консоли, ее апаратных характеристиках - только заранее записанные концептуальные ролики, восхищенные отзывы известных в индустрии личностей и обещания о том, что Wii U изменит наше восприятие игр.

Как и утверждали слухи, в контроллере используется сенсорный экран диагональю 6,2 дюйма, а также два стика, курки, d-pad, стандартные кнопки, фронтальная камера, микрофон и гироскоп. В комплекте будет и стилус, хотя можно обойтись и пальцами.

Глава Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) сделал акцент на то, что контроллер Wii U не создавался с заделом на то, чтобы он был портативной игровой системой, хотя все (кроме размера) способствует этому. На экран контроллера может стримиться картинка с телевизора, также контроллер можно использовать для просмотра фотографий, видеочата, серфинга по Сети и так далее.

Кроме того, контроллер Wii U будет совместим со всеми существующими аксессуарами для Wii, включая Balance Board, Wiimote, Wii Zapper и так далее.

Что касается игр, то на пресс-конференции было объявлено о большой поддержке со стороны 3rd party издателей: Batman: Arkham City, Assassin's Creed, Dirt, Ghost Recon Online, Tekken, Metro Last Light, Aliens Colonial Marines, Ninja Gaiden 3: Razor's Edge, Darksiders II и другие игры уже заявлены для новой консоли, которая, наконец, сможет демонстрировать HD-графику.

new-nintendo-wii-e3-small.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Ж :D . Конференция состоялась ,анонс сделан (правда не совсем такой как его ожидали :D ) .Нинтендо видимо решила отложить все козыри на потом ,ограничившись лишь умениями новой консоли и чуть чуть упомянув об играх . Чето какая-то скрытая Е3 получается,ниче толком не наанонсировали ,хотя столько разговоров было)

Все сайты с роликами легли ,так что ссылку пока на Ютуб только даю

 

Стартовые тайтлы

-Arkham City

-Darksiders 2

-Tekken

-Assassin’s Creed

-Ninja Gaiden 3

-Dirt

-Ghost Recon Online

-Metro: Last Light

-Aliens Colonial Marines

Кадры из новой Zelda

 

Spoiler

f14e0edf.jpg460ca41f.jpg2ce2a61b.jpg5fcd11e9.jpg

Мнения разработчиков

 

------------

Пока все .Не буду приводить скептические высказывания биллибоев и сонибоев о новой консоли (не хочу засорять тему).Ждемс дальнейших новостей от нинтендо типо,пока они собственно говоря ничего не показали :sad:

упс ..подредактирую тогда тему раз меня опередили

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так новый контроллер вместе с приставкой больше тянет на медиацентр,а не полноценную игровую консоль.Мне кажется,что новый джойстик не эргономичный,и на нём неудобно играть в игры типа бэтмена,где надо часто и много использовать кнопки и стики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже, как и сказать... Что-то Нинтендо перемудрила в этот раз... Чересчур как-то. Может конечно и добавится новых ощущений от геймплея, но ИМХО такая бандура в руках удовольствия не добавит... Да и понятно новое направление - удовлетворение "хардкорщиков", теперь просто посыпятся мультиплатформы, такие же, как на боксе с плахой. Цена тоже меня что-то настораживает, да и вообще не то ощущение, чем например когда анонсировали Wii. Нинтендо всегда брала не столько графикой, сколько душой, вложенной в свои проекты (не во все конечно), здесь же я этого не увидел и скорее всего не увижу. На мой взгляд Нинтендо после блистательной победы по всем фронтам в ЭТОМ поколении (Wii и DS) так же блистательно сольет в следующем (со своими WiiU и 3DS). А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне че то кажется, что пад от Геймкуба или какой-то еще обычный пад спокойно к консоли приделается да и Виимоут будет работать.

И мне кажется что это не некст Ген, а что бы уже не отставать сильно от МС и Сони, это временная так сказать консоль, Вии с мощным железом. :)

Как тока МС и Сони выпустят Некс Ген и большая Н начнет суетится.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да глупость какая-то получается... Я тоже понял, что можно моутом управлять, без этой хрени, ну и получается консоль послабее PS3 (по роликам видно, что текстурки не фонтан) с управлением моутом... И по цене хрен еще знает какой, там ведь наверно в комплекте эта фигня идет... Игры вроде те же самые будут... И кто это купит, когда это получится та же PS3 с мувом только без соньковских эксклюзивов, непонятно пока очень все. Что-то мутят явно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimmon

Прочитай внимательно пост Bkmz .Нинтендо ниче не показала кроме роликов и анонса,о каком то сливе говорить мягко говоря преждевременно

О цене говорить смысла нету - ЕЕ НЕ НАЗВАЛИ . Об эксклюзивах говорить смысла нету - ИХ НЕ НАЗВАЛИ Про текстурки послабее PS3 тем более - так как не рассказали о технических составляющих

В демке с птичкой например текстурки вполне себе ничего.

Вообщем надо ждать вразумительного анонса :beee: ,а не этой бета-версии

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то Экзы будут я так думаю, от самой нинтендо да и от сторонних соберут.

Прав пока преимущества в графе нету. Я думаю Нинтендо еще просто не до конца сами определились с железной начинкой. разрабам дали какой-то прототип консоли с усредненным железом. Как до конца определятся, так и графу подтянут и время будет. И на Пс3 по началу графа была не то что щас. Надо научится с архитектурой работать, со временем до ПС3 дотянут я думаю а то и перескочат. Пока ведь ни по начинке ни по цене инфы вообще ни-какой не давали, так как сами пока не знают, я думаю.:)

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Котаку посмотрел несколько роликов с этим ...хм... контроллером. А черт его знает, что-то в нем есть... По крайней мере Нины опять выделились, только пока непонятно, хорошо или плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo: HD подкрался незаметно

В интервью для журнала Game Informer прославленный дизайнер, создатель популярнейших франчайзов Donkey Kong, Super Mario и The Legend of Zelda Шигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) сказал, что эра HD наступила раньше, чем того ожидала Nintendo. При проектировании игровой консоли Wii компания обсуждала возможность поддержки HD-разрешения, но от этого было решено отказаться. Тогда казалось маловероятным, что HD-телевизоры будут настолько хорошо продаваться.

scr.jpg

"В последующие годы мы стали свидетелями все возрастающей популярности HD-телевизоров. Наверное, многие производители продавали телевизоры без необходимости получать прибыль. Учитывая распространение HD-телевизоров, мы поняли важность поддержки HD-изображения в нашей новой платформе".

Также Миямото признался, что у него нет iPhone или iPad. Возможно, именно поэтому в Wii U используется устаревший резистивный сенсорный экран. Когда-нибудь Nintendo аукнется нежелание идти в ногу со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. A Way Out — 439 рублей [-84%] Alone in the Dark — 1039 рублей [-58%] Battlefield 1 Revolution — 179 рублей [-95%] Battlefield V Definitive — 299 рублей [-93%] Bejeweled 3 — 79 рублей [-82%] Beyond Contact — 349 рублей [-81%] BIOMUTANT — 599 рублей [-70%] Borderlands 4 — 6549 рублей  Bully: Scholarship — 199 рублей [-85%] Car Mechanic Simulator 2021 — 329 рублей [-63%] Chivalry 2 — 299 рублей [-75%] Crysis 2 Maximum — 539 рублей [-72%] Dead by Daylight — 469 рублей [-74%] Dead by Daylight: Five Nights at Freddy’s — 329 рублей [-27%] DEAD OR ALIVE 6 — 699 рублей [-87%] Dead Space 3 — 359 рублей [-80%] DIRT 5 Year One — 529 рублей [-93%] Dune: Awakening — 3119 рублей  Dying Light: The Beast — 4149 рублей [-23%] Ghostrunner 2 — 849 рублей [-70%] Hearts of Iron IV — 889 рублей [-68%] It Takes Two [STEAM] — 799 рублей [-78%] LARA CROFT AND THE TEMPLE OF OSIRIS — 169 рублей [-91%] Lords of the Fallen Game of the Year 2014 — 79 рублей [-97%] Main Assembly — 249 рублей [-86%] Manhunt — 249 рублей [-72%] Mass Effect Legendary — 449 рублей [-92%] Metro Exodus Gold — 599 рублей [-85%] MotoGP25 — 3369 рублей [-38%] Mount & Blade II: Bannerlord — 1399 рублей [-50%] Need for Speed Deluxe — 539 рублей [-80%] Need for Speed Most Wanted — 439 рублей [-76%] Nights of Azure — 439 рублей [-84%] Northgard — 299 рублей [-73%] S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chornobyl Enhanced — 1039 рублей [-42%] SimCity 4 Deluxe — 479 рублей [-73%] SOMA — 659 рублей [-40%] Space Haven — 259 рублей [-42%] Stranded: Alien Dawn — 719 рублей [-71%] The Alters — 1369 рублей [-9%] The Bloodline — 849 рублей [-40%] The Callisto Protocol — 359 рублей [-81%] The Invisible Hand — 149 рублей [-70%] theHunter: Call of the Wild — 199 рублей [-72%] Thief Simulator 2 — 419 рублей [-41%] Thymesia — 469 рублей [-79%] Titanfall 2: Ultimate — 339 рублей [-87%] Victoria 3: Starter — 1879 рублей [-48%] WILD HEARTS — 699 рублей [-89%] Wreckfest 2 — 1599 рублей  WWE 2K Battlegrounds — 569 рублей [-84%] Лидеры продаж: Lords of the Fallen Game of the Year 2014 — 79 рублей [-97%] Borderlands 3 — 2799 рублей [-48%] Mafia III: Definitive — 50 рублей [-96%] Hitman Absolution — 99 рублей [-91%] Dying Light 2: Reloaded — 3559 рублей [-34%] Dead by Daylight: Five Nights at Freddy’s — 329 рублей [-27%] Grand Theft Auto IV: The Complete — 449 рублей [-75%] Call of Duty: Black Ops — 399 рублей [-86%] Assassin's Creed: Director's Cut — 159 рублей [-89%] Mortal Shell — 49 рублей [-92%]
    • Очень крутая и удобная штука! Огромное спасибо. Жаль нельзя проверить еще доступность подарка, если в RU сегменте нет игры.
      А так, очень информативное и удобное расширение. 
    • В РКН сообщили, что информация о подобном снижении объемов трафика «не соответствует действительности», но допустили, что «проблемы у отдельных зарубежных хостинг-провайдеров могли возникнуть из-за технических проблем на их стороне»
    • Да, люди которые пошли в dlc на нг+, очень об этом пожалели. Вообще, слыша про такую сложность, как-то не тянет в это dlc идти.
    • А их могли с северокорейцами перепутать.
    • за что ты так южно-корейцев проигнорировал 
    • Имел ввиду перевод от horagema.exe Думал, что он уже давно отполирован
    • В клиент Steam это имплементировать невозможно физически. Это может быть реализуемо только на каком-нибудь независимом от Valve, стороннем open-source клиенте типа миллениума. Но это может быть актуально для тех, кто оригинальным клиентом не пользуется вообще.

      Я лично использую клиент только для запуска игр. Для сёрфинга магазина и прочего, имхо, клиент не подходит. Во вторник PermPresident задавал подобный вопрос, он звучал так: Процитирую мой ответ от вторника: С помощью скрипта возможность дарения недоступных игр проверить не получится. Функция “доступность подарков” предназначена для проверки возможности дарения игр, которые продаются в обоих регионах. Она использует общедоступные цены и правило Steam о процентной разнице. В случае недоступных игр цена в недоступном регионе является технической и видна только на стороне издателей/разработчиков, а также для серверов Steam, обычный пользователь получить её не может. Информация о том, может ли недоступная игра быть подарена в какой-то регион, может быть получена только методом тыка: Даритель из другого региона, где игра доступна, добавляет её себе в корзину. Он нажимает “Купить в подарок” и выбирает из списка друзей получателя. После выбора получателя он переходит к следующему шагу оформления подарка. Именно в этот момент его клиент Steam отправляет запрос на серверы Steam для инициализации транзакции. Этот запрос содержит информацию о корзине дарителя и аккаунте получателя. Сервер Steam на своей стороне проверяет регионы, сравнивает техническую цену в недоступном регионе с ценой в регионе дарителя и, если разница превышает ± 10%, возвращает клиенту дарителя ошибку с кодом 72. После этого даритель видит то самое сообщение: “ Подарок невозможно отправить, так как цена в регионе получателя значительно отличается от вашей цены”. Если проверка проходит успешно, его перебрасывает на следующий этап. Почему это нельзя автоматизировать в скрипте для проверки возможности дарения в другой регион? Как можно понять из написанного выше (а ещё из файла checkout.js), вся логика проверки скрыта на сервере. Браузер не запрашивает “техническую цену”. Он просто отправляет запрос “Можно ли подарить ЭТОТ товар ЭТОМУ пользователю?” на серверный эндпоинт /checkout/inittransaction/. Сервер отвечает не ценой, а лишь кодом результата: success: 1 (успех) или кодом ошибки, например, purchaseresultdetail: 72. А стало быть скрипт не может получить доступ к этой технической цене, потому что Steam её не показывает. Мы также не можем заранее симулировать этот запрос для всех игр в списке желаемого друга, так как для этого потребовалось бы от добавлять каждую игру в корзину по одной и инициировать подарочную транзакцию, что быстро приведёт к блокировке, т.к. эндпоинт inittransaction имеет жёсткие встроенные ограничения на количество транзакций, результатом будет ошибка 53: “За последние несколько часов вы пытались совершить слишком много покупок”.  Добавление всех игр сразу не пройдёт, потому что помимо ошибки 72 есть ошибка 2 - “На счете недостаточно средств”. И так далее. И в продолжение ответа на: Учитывая написанное выше, может появиться вопрос:
      Если техническая цена недоступна, каким образом функционируют сервисы, которые отправляют подарки? Ответ давал в декабре 2024-го. Как устроены магазины, которые дарят гифты в регионы, где игра недоступна: У этих магазинов есть множество аккаунтов почти всех регионов Steam. Они через массовые автоматизированные запросы выясняют, в каком регионе техническая цена укладывается в 10%-е рамки недоступного региона. После чего шлют подарок из укладывающегося в рамки региона. Именно поэтому некоторые люди попадают в замешательство. К примеру: Некоторые думают, что все подарки присылаются из какого-нибудь казахского региона. Они конвертируют цену из тенге и там получается, скажем, 100 рублей.  А продавцы, предлагающие гифты, продают за 400 рублей. У людей возникает вопрос: неужели накрутка в 4 раза? Почему так дорого, если при конвертации 100 рублей? А ответ как раз в 10%. Значит техническая рублёвая цены находится где-то в границах 10% от тех 400 рублей. Работает и в обратную сторону. Люди видят, что в Казахстане цена 2000 рублей, а продавцы предлагают за 1000.
      Значит, что техническая рублёвая цена находится в районе 1000 и есть регион, где цена укладывается в рамки 10%. P.S. У меня есть подозрение, что владельцы магазинов гифтов имеют доступ к некой централизованной системе, где концентрируются данные о возможности дарения игр из одного региона в другой. Ибо для получения этой информации требуются колоссальные ресурсы (как в плане финансов, так и в плане аккаунтов), я сомневаюсь, что у продавцов поголовно есть доступ к подобной махине в виде огромной ботосетке для проверке дарения. Скорее всего есть какой-то закрытый клуб для своих или оптовиков, но я в их круги не вхож, не слышал.
    • Хотелось бы написать про “доступность подарков”. Я тут вот о чем еще подумал. На примере игры Medieval 2 total war. В Казахстане игра продается, а в России нет и в таком случае плагин пишет “ошибка”. А есть ли планы на будущее и вообще такая возможность сделать проверку в качестве подарков игр доступных в одном регионе и недоступных в другом? Вот этот медивл несмотря на то что не продается в ру регионе совершенно спокойно дарится. И было бы здорово зайдя в одном браузере через казахов нажать кнопочку и увидеть, что игру можно отправить подарком на российский аккаунт. Расширение огонь
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×