Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NeiriX

eMule

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста зачем эта прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание: eMule - это клиент для сети обмена файлами ED2K. Проще говоря, менеджер закачки файлов с компьютеров всех пользователей Интернет, пользующихся программой eMule. Программа для поиска и скачки файлов в eDonkey2000 - шаринговой сети, вобравшей в себе все лучшее, что было в сетях Gnutella и Napster, и при этом свободной от их недостатков. Интерфейс - многоязычный;

Список некоторых свойств eMule:

Клиент использует несколько сетей, чтобы создать одну надежную сеть (ED2K, Source Exchange, Kad).

Kad (Kademlia) находится в стадии тестирования. Но eMule v0.42 может быть настроен на использование Kad.

Система очереди и кредитов помогают добиться того, чтобы каждый человек получил нужные ему файлы гораздо быстрее, если он будет закачивать (upload) тот же файл другим пользователям.

eMule - совершенно бесплатная программа (freeware). Она не содержит никакого мусора вроде Adware и Spyware. Мы делаем это для забавы и обучения, а не за деньги.

Каждый файл проверяется на ошибки по мере скачивания, чтобы убедиться, что он скачан правильно.

Умный Контроль Ошибок ускоряет исправление поврежденных частей файла.

Автоматические настройки и Диспетчер источников делают возможным одновременное скачивание нескольких файлов без необходимости следить за работой клиента.

Функция "Предпросмотр" позволяет просмотреть недокачанные Фильмы и заглянуть в Архивы еще до того, как они скачаны до конца. Для предпросмотра видео, мы рекомендуем программу Video Lan Client.

В eMule есть вэб-сервисы и вэб-сервер, позволяющий управлять клиентом через Интернет или с мобильного телефона (телефон должен поддерживать Java).

Вы можете создать категории для ваших закачек, и рассортировать их как угодно.

Для поиска любых файлов, eMule предлагает целый ряд способов: На Сервере (локально и глобально), в WWW (Jigle, FileDonkey), в сети Kad (Альфа-версия).

eMule позволяет использовать очень сложные Булевы (Boolean) поиски, которые делают поиск гораздо более гибким.

Есть возможность отправлять сообщения другим клиентам, и добавлять их в список друзей. Вы всегда будете видеть, когда ваши друзья бывают online.

В eMule интегрирован IRC-клиент. Вы можете общаться с другими людьми по всей планете.

http://www.securitylab.ru

Вот что смог отрыть в поисковике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это...халява...

Это игры, фильмы, музыка и пр. и пр.

Ну в общем...до фига народу обмениваются имеющимися у них файлами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да но есть некоторые ограничение:

1) Безопасность

2) Расшаривание своего фаила

3) Низкая скорость

4) Очередь =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да но есть некоторые ограничение:

1) Безопасность

2) Расшаривание своего фаила

3) Низкая скорость

4) Очередь =\

Ну полной халявы нету нигде...чем-то приходится расплачиваться...

1. Правило общее-нужно предохраняться:)

2.????

3,4 В общем да... Но...Все файлообменные сети построены именно на ОТДАЧЕ файлов...а тех, кто только скачивает-... в общем борются с ними разными способами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) нужно открыть доступ к своему файлУ и чем больше, тем больше вероятность первоочередности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) нужно открыть доступ к своему файлУ и чем больше, тем больше вероятность первоочередности

:)

Пусть человек самостоятельно погрузится...

отсюда, для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай те пообсуждаем тема то интересная ,я все сижу в предверии Адсл и понемного качаю с фалообменников ( пользуюсь Shareazza - Этакий комбайн )

Большинство настроек понятно , но много не понятного тоже есть ......

например как едонкей сети строиться твой рейтинг ,тоесть сколько нужно отдавать что бы на макс качать ,или в гнутеллах ,есть ли там вообще рейтинги ,с торентами я пока вообще ничего непонял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С торрентами-то как раз проще всего...

Релизёр выкладывает файл торрента, желающие скачивают его, запускают через торрент клиент, и качают у него и друг у друга...

Ссылка на файл, относительно того же осла, живёт не очень долго...

А само скачивание происходит намного быстрее...Зависит конечно, от скоростей находящихся в обмене. При нормальных скоростях, или большом количестве народа, закачка идёт на максимальной толщине канала..

Торрент файлы находятся на трекерах. Там либо надо регистрироваться ( существует гарантия, что файл нормальный, и можно накликать народу, чтобы докачать файл), либо качать непойми что, непойми откуда безо всяких гарантий...

Халявщиков там не любят, и соотношение скачанного/отданного должно быть =1. При уменьшении соотношения, на пользователей накладываются различные ограничения, а потом они просто выкидываются с трекера...

Торрент оптимален при собственной скорости интернета, когда даунлод=аплоду, иначе приходится подолгу держать файл на отдачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я как то не в восторге от торентов ( концепции ,кстати спасибо за инфу ) , тоесть есть какой то инициатор всего этого ,конкретное лицо !

Ладно станет потолще канал буду ковыряться с ним побольше !

Терь еще вопрос ,я думаю это к торентам не относиться !!!! например ищу что либо isoщбразное ( заранее знаю что это даже если и рар или зип то это ~600 метров, за примерами далеко ходить не надо ..возьмем ДунгеонСиедж2 ....и шо я вижу .......вижу есть есть источники и тд по 600 метров ,но мало ........зато есть куча мелких по 400-600 кило с таким же названием но с цифрами от 1 и до.......

при закачке такого там бредятина .......рейтинги большие .......это подстава от законников ? Я правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку,тока я всё равно ни чё не понимаю...

Как качать,как подключаться и как настраивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть есть источники и тд по 600 метров ,но мало ........зато есть куча мелких по 400-600 кило с таким же названием но с цифрами от 1 и до.......

при закачке такого там бредятина .......рейтинги большие .......это подстава от законников ? Я правильно понял ?

В осле?

Я на рейтинги не смотрю... У меня Emule 1.1. не самый крутой мод...я его просто включаю и всё происходит само-собой...В осле там по другому...выкладывает человек файл. с него начинают качать, система та же, ты качаешь с тебя качают...в процессе. какимм-то образом, взависимости от отданного, ты продвигаешься в рейтинге того или иного источника, так как и другие в твоём рейтинге... С самого начала скорость у тебя будет маленькой...т.е. скачав часть-другую файла, ты малоинтересен большинству в сети, по мере скачивания, ты отдаёшь больше, продвигаешься в рейтингах, количество источников желающих с тобой поделиться растёт, растёт и общая скорость даунлода... вообще осёл требует длительного присутствия в сети, чем больше тем лучше, ибо после выхода,история с соединениями-подключениями начинается заново, ну разве что очереди у тебя покороче...

Короче, если надо быстро скачать файл, я качаю торрентом, если не очень быстро и несколько сразу, я качаю через осла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то я понял , и понял как в ословых сетях рейтенгуеться , понятно и то что и как расшариваеться ,спасибо тока за инфу про 1к1 .....

Я спросил про такие файлы ты не встречал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вопрос про фалы сниму сниму .....но если что спрошу ( аж стихи :-)

Ты юзал Шареазу ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×