Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NeiriX

eMule

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста зачем эта прога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помогает. почитал форумы зарубежные - говорят дело труба. если и был выложен пароль, то хрен знает на каком нибудь форуме и ссылка там же. попарился с денек поискал, какие нибудь зацепки - все впустую. народ советует не качать архивы именно с видео (да и еще с "такими" названиями) а также видео в формате wmv, т.к. там часто требуется так называемая авторская лицензия на воспроизведение. если есть видео без архива - это более предпочтильно для скачки.

ну теперь буду более образованным , жаль времени файлик сутки качался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зип несложно ламать (юзай поисковики)

Но если это рар то это очень большая проблема (от 1 часа до 2х недель, а то и больше)

скорее файл этот назван автоматом и может в нём оказаться не то что ты хотел, там это часто я наблюдал

обращай внимание на колво источников и цвет в поисковике встроенном. к примеру ты искал файл с названием zoneofgames но поисковик тебе находит требуемый файл + несколько странных файлов имеют требуемое имя но как то странно выглядят названия и размеры (добавлено слово плеер, секс и др, причём источников тысячи или более) -эти файлы старайся небрать бо мож вирус себе стянуть или какую то фигю

хотя чем больше источников тем быстрее стянешЬ файл, так что тебе решать

слышал что в wmv попадаются вирусы, но так оно или не так незнаю

------------------------------

что стоит всегда помнить

1 чем больше у тебя отдача, тем меньше очередь и файл быстрее начнётся качаться (пропорция отданого скачанного, больше чем 10 к 1 быть неможет вроде)

2 с первого момента, как поставили неждите хороших соростей, это вам неторент, чем больше пользоваться и отдавать тем больше скорость

3 всё зависит от клиента и сервака который отдаёт требуемый файл

(к примеру ты скачиваешь файл и сливается с 5чел, каждый отдаёт по 10 кбс итого скорость скачки 50кбс)

4 файл бьётся на куски (9 с копейками мб)

5 нежадничайте с отдачей файлов, это вам хуже будет (больше в очереди стоять будете и возможно есть шанс что забанят), ну если совсем туго с этим то временами открывайте доступ

был у меня 1 прикол юзаю eMulePlus тянется файл со скорость 7кбс, хотя я такого никога невидел, посмотрел я на местонахождение пользователей, я и они были подкл к одному и тому же серваку (юзал модемное соединение) таких скоростей я на модеме никогда невидел

пс это всё пиринговая сеть, клиентов подкл много (едонкей2000, eMulePlus, eMule, Neo Mule и др.) некоторые из них запрещены из-за разных причин (пока я знаю только Neo Mule)

торент неудобен тем что для расшаривания файла надо згенерировать файл и выложить на сайт где другие люди стянут и начнут качать

емул удобен тем, что

*указываешь какую папку расшарить и всё, головняк с генерацией файлов в нём нема

*поиск идёт в реальном времени, можно искать как на сервере так и глобальный поиск

*есть вариант просмотра имеющихся расшаренных файлов у другого пользователя

пс надеюсь я невпустую писал это

Изменено пользователем VovanVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавняя попытка сломить Осла провалилась. Общими усилиями был поднят сервер Рейзорбек 3.0, на котором к этому моменту 90 млн. файлов уже - заходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×