Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Механик

Рекомендованные сообщения

mechanic_2.jpg


Премьера: Россия 27 января 2011, США 28 янв. 11
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Саймон Уэст
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Бен Фостер, Тони Голдуин, Дональд Сазерленд, Джефф Чейз, Мини Анден, Джеймс Логан, Эдди Дж. Фернандез, Джошуа Бриджуотер, Джон МакКоннелл
Сценарий: Ричард Уэнк, Льюис Джон Карлино
Сюжет: Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…

Мнение: Середнячек. Сюжет прост и предсказуем, спецэффекты не заставляют офигивать. Порадовала только концовка.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший боевичок. В меру динамичный и зрелищный. Минимум компьютерных эффектов, максимум трюков. Стэтхем, как обычно, брутален и крут. Пара-тройка ярких моментов. Концовка может намекать на продолжение. Кино для мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился боевичек, не супер, но достойный, разок стоит глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще не понравился фильм. Хернь хренью. Имхо <_<

Изменено пользователем LeroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение: Середнячек. Сюжет прост и предсказуем, спецэффекты не заставляют офигивать. Порадовала только концовка.

Это как раз все, что я думаю об этом фильме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Традиционный фильм с участием Джейсона в главной роли, в его амплуа. Всегда понимаешь, когда смотришь его фильмы, что будет точно хороший боевик с его строгими взглядами в кадре и отличными рукопашками в его исполнении. Понравился фильм, несколько раз посмотрю. Ему пора перехожить по возможности на главные роли в драмах (думаю получится даже очень хорошо у него и без ног). Последний фильм 13 с ним, также себе оставил в коллекцию, хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший фильм, Хорошо Джейсон играет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильмец.

Как ни забавно, но мне показалось, что это простецкая копия того же самого "Перевозчика" с тем же самым Стэтхэмом: такой же крутой герой, по сути наёмник, "типа злой, но а самом деле...", простецкий непроработанный сюжет, и море не-м реализма. Разнести фильм в пух и прах проще некуда. Но смотрится действительно неплохо, это да, особенно на один раз.

P.s. А кто-нибудь смотрел сие творение в кинотеатре? Там тоже был в кадре местами микрофон в полную величину (!)? :D Я знал, что такие ляпы, конечно, бывают, но вот чтоб так явно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, нифига себе )). А если не трудно сказать время этих ляпов можешь (парочку), что-то пересмотреть захотелось.

Добавил

Хорошо, спасибо. Да да у меня рип BD, но ориентир ясен если что по временным отрезкам. Надо глянуть, как они так лажонулись в таком фильме ). Как так можно было. Не ужели и в кино так было...

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста. Только если у тебя Рип, наше время может различаться.

У меня, мягко говоря, отчётливо, виден микрофон, например, в 00:38:23 и особенно "ярко" он заметен с 1:14:39 до 1:14:50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, ты прав. Просто очень отчётливо видно его в тех временных отрезках. Блииин. Первое: как я так не увидел при первом просмотре (или у меня были чёрные полосы сверху и снизу) и второе и самое главное: это что так и в кинотеатре было!?!?!? Прокол тогда. За такие моменты хочется человеку отвечающему за это, отрезать руки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×