Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Мальчишник из Вегаса в Бангкок

Рекомендованные сообщения

hangover2_2.jpg


Премьера: Россия 2 июня 2011, США 25 мая 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Хизер Грэм, Джастин Барта
Компании: Warner Bros. Pictures
Сюжет: Действие переместится в Таиланд, где после бурной бангкокской вечеринки Стью обнаружит, что в пьяном угаре переспал с транссексуалом, выдававшим себя за женщину. Теперь друзьям-собутыльникам, которые тоже ничего не помнят, нужно срочно собрать мозги в кучку и, двигаясь по следу собственных вчерашних похождений, выяснить, как же они докатились до жизни такой.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул. Фильм явно копия первого по сюжету или как они сказали "похоже это Дубль 2". Ситуационно конечно всё изменилось, но градус тот же. Польностью уровень первой части, не ниже. Это надо же так нажираться 2 раза, чтобы такое вытворять...просто удивлялся тому, что они натворили.

Момент с перелётом на машине, то где очнулсь, с мартышкой, сам китаец этот долбанутый, то с кем он переспал :P . Некоторые актёры хоть и были в первые моменты в кадре, после же, их не было видно совсем (только основная троица работала). Аааа, да и с .........(боксёром) просто вообще не ожидал момент, сразу же была улыбка. и как обычно самый смак - это титры. Круто.

Пускай будет 7 баллов (может 7.5) и тут 4 звезды.

Трейлеры, если что уже померли (наверно рус. были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в кино ходил на него. Вторая часть получилась более жёсткой и юмор пожощще (сцена с трансвеститом) и кровушка есть и погони. Даже не знаю как их сравнивать , ибо для меня они получились обсолютно разные , но обе части смотрел с диким смехом. Отличнейшие комедии для просмотра в компании с друзьями и пивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм получился на уровне 1-й части. Есть несколько смешных и забавных моментов. И как всегда в титрах все самое интересное)).

Пару раз можно его глянуть и то только за пивом ИМХО

можете влепить еще один пред за бессмысленный пост)))))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиквел однозначно жестче, чем первая часть (эпизоды с пальцем и трансвеститом чего стоят), однако я бы не сказал, что смешнее. Нарочитая пахабность немного портит общее впечатление от фильма, да и идиотский дубляж (на мой взгляд не очень удачно подобраны голоса) делает свое дело. Но, тем не менее, фильма добротная, Зак Галифианакис все так же жжот, смотреть с пивом и без пива тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм хороший, но первая часть намного смешнее и неожиданнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм явно слабее первой части, жести больше, но она не удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул Мальчишник 3:

Почти всё в духе предыдущих двух фильмов за вычетом, собственно, мальчишников. Тут история развивается последовательно т.е. без воспоминаний того, что произошло накануне. Одновременно с этим, разумеется, улетучилась атмосфера прошлых фильмов, а появился явная криминальная линия, что в принципе фильм не портит т.к. в третий раз один и тот же ход может быть и не смотрелся бы... вторую часть ругали в принципе за это. Также ругали серию и за пошлый юмор... и тут опять же - такого стало меньше. Смотрел в переводе Гоблина - он справился на отлично - выразительно передал интонации каждого из героев, но явно кое-где сгладил крепкие слова, чего раньше не замечал от него (типа [censored] трындец, блин). В любом случае нецензурной лексики в фильме максимум с десяток слов и любители дубляжа явно ничего не потеряют, за исключением разве что оригинальных интонаций героев... ну этот как обычно с нашим бубляжом. В целом фильм понравился - отличный финал, если, конечно, финал... после титров всё же явный намёк или может это просто фирменный уход в закат... и Фил Колинз... In the Air Tonight как никогда в тему опять. Красивый уход в свет тоже будет - за это респект отдельный! Прям вот финал классно сделан, да и весь фильм цельный такой, хотя смеялся явно меньше за весь хронометраж, чем в предыдущих, но когда смеялся, то от души. С удовольствием посмотрел бы и на 4-5-6 и т.д. части =) Кому понравились 1-2, то 3 придётся по вкусу и даже в финале может пробить на грустинку из-за расставания с полюбившимися героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне не понравился Мальчишник 3. Было всего пару моментов смешных, да и то самый смешной был показан после титров. По мне так 3-я часть слабее первых 2-х фильмов ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый смешной был показан после титров.

Это ад был, мы на выходе из зала сложились просто :D

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×