Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Я - четвёртый

Рекомендованные сообщения

iamnumberfour_3.jpg


Премьера: 24 февраля 2011, 18 февр. 11
Жанр: боевик, приключенческий, фантастика
Режиссер: Ди. Дж. Карусо
В ролях: Алекс Петтифер, Шарлто Копли, Дайан Агрон
Сценарий: Аль Гог, Майлс Миллар
Компании: DreamWorks Pictures
Сюжет: Когда смотришь на Джона Смита, то видишь в нем всего лишь обычного парня. На самом же деле он – обитатель далекой планеты, один из выживших. И теперь за Джоном охотятся убийцы с его планеты. Парню приходится изменять свое имя, очень часто менять место жительства. В общем, ему приходится постоянно скрываться. У Джона есть опекун и друг по имени Генри. В общем, парень никогда не мог рассказывать о своем прошлом, когда попадал в очередной городок и поступал в школу. Но на этот раз он попал в штат Огайо, где почувствовал себя как дома. Именно тут он познакомился с прекрасной девушкой. Поэтому, когда его враги снова его засекли, парень не хотел уже бежать как всегда. Он хочет сражаться, защищать свое право на жизнь и любовь. В итоге Джон узнает свое удивительное предназначение.
Фантастический фильм "Я – Четвертый" расскажет вам о парне, который долгое время бегал от всяких убийц, но потом решил принять бой. Ведь теперь он не хотел никуда бежать. Ведь он нашел свою любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая лабуда!

Никому не советую ходить. Еле до конца досидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот - понравился. Романтики минимум, сюжет стандартен, но не замысловат, плюс бои отличные, но дозу удовольствия я от него получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне симпатичный фильм. Один раз посмотреть все части можно будет.

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень даже средний во многих пониманиях. Сверх возможности номера 4 сделали не совсем современно, (куда 5-ый делся) а вот у номера 6 - способности так способности я понимаю. Самое весёлое, это появления номера 6 в школе и дальнейшая битва, вплоть до финала. Собачка (Химера) удивила своими возможностями и чудища в грузовике. Как IMDB оценил его, так где-то и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне интересный фильм для молодежи. Качественные картинка и звук. Редкие, но отличные спецэффекты. Сюжет слабоват (видимо он и в литературном первоисточнике такой) и часто действо провисает. Экшена маловато, зато в достатке разговоров. В целом - годный фильм на вечер. Возможно, даже не на один раз. Девочкам должно понравится.

З.Ы. Больше других для своей роли удачен Т.Олифант

 

Spoiler

и тот гибнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе не плохой фильм. Правда второй раз вряд ли потянет смотреть. Книга вроде особой популярностью не пользовалась, а вот фильм как бы отбился с лихвой так что 2-й части быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм интересный, обычная фантастика, и конец какой-то резкий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×