Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hawken

Рекомендованные сообщения

Жанр: Action (Shooter / Robot) / 3D / 1st Person

Платформы: PC / Xbox One / PlayStation 4

Разработчик: Adhesive Games

Официальный сайт: Открыть

Модель распространения: Цифровая дистрибуция

Дата выхода: 12 декабря 2012 г.

Описание:

Независимая студия Adhesive Games анонсировала сетевой шутер Hawken, посвященный сражениям огромных боевых человекоподобных роботов. Компания состоит всего из девяти разработчиков.

В основе игры лежит движок Unreal Engine 3. Авторы обещают богатый выбор сетевых режимов, включая классический и командный дефматч, плюс пару типов «уникальных командных состязаний».

Hawken будет распространяться через службы цифровой дистрибуции на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Дата выхода пока не объявлена.

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По дизайну напомнило Vanquish , а по роботам Риддика))

А надписи как в Dead Space)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится интригующе, и даже обидно что это сетевой шутер, а не полноценная игра с полноценным синглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже видел этот ролик чуть ранее на GT и также понравилось (роботы и место). Подумал, что CЕ3, а оказалось UE3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики о боях на мехах в Hawken

По словам разработчиков Hawken, когда дело доходит до сражения мехов, вид из кабины выглядит наиболее реалистичным.

«Вид из кабины пилота позволит сделать схватки более зрелищными" - сказал Джон Креузер (Jon Kreuzer) в интервью IGN.

"Игроки чувствуют большую связь с происходящим в сражении. Когда вы в ловушке, повсюду летят куски стали и искры, а монитор мерцает»

Арт директор Ханг Ли (Khang Le) согласился с ним. «В игре присутствуют элементы погружения и клаустрофобии, которые вы можете ощущать только находясь в кабине пилота». - говорит Ли.

«Мы хотим, чтобы игроки увидели множество экранов, переключателей и тому подобное. Чтобы видели всю борьбу, дым и искры при повреждениях, чтобы чувствовали, будто они действительно управляют 7-ми метровым шагающим танком».

Разработчики говорят, что им довольно сложно соблюдать баланс между реалистичностью и аркадой. «Мы хотим, чтобы игроки ощутили огромную массу мехов. Скорость движения и поворота которых довольно медленна. Компенсировать это будут аниме-элементы, такие как нырок и разворот на 180 градусов».

Ли привёл ряд вдохновлений для Hawken - Blade Runner, Patlabor, Ghost in the Shell и даже Shadow of the Colossus.По словам разработчиков Hawken, когда дело доходит до сражения мехов, вид из кабины выглядит наиболее реалистичным.

«Вид из кабины пилота позволит сделать схватки более зрелищными" - сказал Джон Креузер (Jon Kreuzer) в интервью IGN.

"Игроки чувствуют большую связь с происходящим в сражении. Когда вы в ловушке, повсюду летят куски стали и искры, а монитор мерцает»

Арт директор Ханг Ли (Khang Le) согласился с ним. «В игре присутствуют элементы погружения и клаустрофобии, которые вы можете ощущать только находясь в кабине пилота». - говорит Ли.

«Мы хотим, чтобы игроки увидели множество экранов, переключателей и тому подобное. Чтобы видели всю борьбу, дым и искры при повреждениях, чтобы чувствовали, будто они действительно управляют 7-ми метровым шагающим танком».

Разработчики говорят, что им довольно сложно соблюдать баланс между реалистичностью и аркадой. «Мы хотим, чтобы игроки ощутили огромную массу мехов. Скорость движения и поворота которых довольно медленна. Компенсировать это будут аниме-элементы, такие как нырок и разворот на 180 градусов».

Ли привёл ряд вдохновлений для Hawken - Blade Runner, Patlabor, Ghost in the Shell и даже Shadow of the Colossus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас заметил этот ролик. По нраву мне всё это. Красиво, интересно, завораживающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кстати теперь ф2п игра для ПК. :russian_roulette:

Ф2П - ни когда не звучало обнадеживающе, но смотря с экономической точки зрения, таким макаром народ на деньги развести можно эффективней, чем продавая коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подписываемся на Бета-тест Hawken! http://goo.gl/rk424

Ну зарегистрировался, дал 3-м друзьям ссылку, на почту письмецо пришло, что всё хорошо, но почему-то не переходит по ссылке "click here" из письма (пробовал в 2-х браузерах открывать). Или начало бета-теста только 12 декабря? :(

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



я бы этот трейлер и игру назвал - Mechично :) Хороший трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающе красивые локации в игре. Я так соскучилась по таким впечатляющим и проработанным кибер-меха красотам, что прямо не налюбуюсь. Жаль, что это командная игра. Будь оно синглом, купила бы не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я осуждаю не то, что ты не хочешь их публиковать, а то, что ты считаешь, будто запрет подобных картинок только у нас является чем-то неправильным, вот если бы в условной Австралии нельзя было выкладывать такие картинки, ты бы наверняка придумал для австралийцев оправдание, или вообще наплевал бы на запрет, ведь худшее, что могли бы тебе сделать — это забанить. А вот то, что адресата твоих картинок могли наказать, если он из местных, тебя волновало бы в последнюю очередь. Про людей с подобными рассуждениями даже анекдот есть: Ты боишься не нарушения закона как такового, а ответственности за нарушение. И все отмазки типа “я чего-то там не понимаю” — это все в пользу бедных. Странные и расплывчатые законы есть во всех странах, да что там, вся международная политика из них состоит, и никого нигде не волнует, понимает рядовой гражданин формулировки или нет. Добро пожаловать во взрослую жизнь)   И, кстати, интернет давно уже не то место, где можно делать и говорить что угодно без последствий. Где бы ты ни был. Поэтому, повторюсь, тебе вообще не стоит туда выходить)
    • Мне должно быть как то легче от того, что другим хуже чем мне? Речь не идет о сравнении. Речь о том, что невозможно сколько не читай закон, понять нарушаешь ты его или нет. Смотри. Вот запретили сатанизм, но такой организации нет, и какого то оф сообщества тоже нет, но его символика как ты понимаешь запрещена. А что является его символикой? Ты знаешь? Я нет. Вот если я захочу выложить картинку из манги, где сидит на троне парень, у него два горящих глаза огнем, а на фоне изображены, кости ящериц с головой быка. Это можно или нет? Ты даже сам не знаешь. Я не считаю это сатанизмом, это просто аниме картинка пафосного ГГ, но так считаю я, а кто-то сверху может посчитать по другому, а может не посчитать. Мне никто не скажет,пока поздно уже не будет. Но ты сидишь и осуждаешь, что я не хочу такие картинки где то в ВК публиковать. Про Британию кстати это манипуляция) есть арест, есть задержание, а есть беседа. Вот если суммарно взять все 3, то да, больше, намного. Но если говорить о тех, кто получил штраф или арест, то их меньше. То есть тех, кто получит наказание —меньше. По моему тебе об этом даже кто-то говорил тут)    
    • это ты неадекватный, раз строишь свои теории вокруг одной идиотской картинки. И если думаешь, что нарушить какие-то законы она может только у нас. В России, так-то, очень мягкая цензура по сравнению с “демократическими” странами. Просто погугли ради интереса, сколько людей арестовывают за лайки и  комментарии в соцсетях у нас и, скажем, в Британии. Или сколько видеоигр запрещали в продаже у нас и в Австралии.
    • Ты какой то неадекватный. Ты в персону 3 играл? Общаются два человека, один другому пересылает картинку из игры, он теперь должен за это получить штраф? Могут это посчитать нарушением закона? Могут. А могут нет. Законы слишком размыты. Но если посчитают, то ему придется отвечать. Но главный вопрос, кому он нагадил то? 
    • ну да, лучше гадить там, где за это ничего не будет. Крысы и есть. Хотя нет, крысы умные и обучаемые,  в отличие от. прям интересно, как можно “нормально” общаться на площадке, где могут забанить просто за то, что напишешь, что существует всего 2 пола — мужской и женский. Ты удивишься, но на любом форуме приходится “париться” на тему, что запрещено, а что нет, и приходится соблюдать какие-то правила. По такой логике тебе вообще в интернет лучше не выходить)
    • Если я нарушу западную цензуру, в западном мессенджере, западные службы, которые мониторят у них чатики и соц сети даже если это увидят, то за мной полиция Майями не поедет в РФ выписывать мне штраф, максимум меня просто забанят. А если нарушу отечественную цензуру, то мне выпишут штраф, или в колонию отправят. В РФ кстати, недавно сделали сатанизм экстремистким сообществом, и теперь вся их символика тоже экстремисткая, то есть смотришь ты какое нить аниме с девочками суккубками — экстремист. Это не говоря еще о всяких других неприятных законах, цензурных, которые появились в последнее время. А я просто хочу общаться, без этого всего, как нормальный человек, и не париться о том, что там запрещено, а что нет. Поэтому получается, что использовать отечественный мессенджер, опаснее чем зарубежный.
    • ты с твичом, по ходу, попутал, там даже за слово “черный” могут забанить, потому что кто-то обидится. В вк по сравнению с ним полнейшая свобода, иногда даже слишком. я так и думал, что дело именно в этом. Для либерастов что-то отечественное — хуже крысиного яда. Ведь там приходится законы своей страны соблюдать, а иногда (о ужас) подумать, прежде чем что-то написать. Не то что на зарубежных площадках, и плевать, что на них-то как раз цензура в разы жестче бывает, крохотный мозг либераста такие несоответствия неспособен уловить) и нет, имелись в виду именно проги для доступа к торговым площадкам определенных издателей, а не то, что ты прислал. Их еще называют “клиентами”. Стим, егс, origin — типа такого.
    •  Ланчер, часть игр обычно, и мы по дефолту когда игру ставим, он идет вместе с ней, тебя там даже не спрашивают, нужен он тебе или нет.  Вот это тоже ланчер: А отечественный мессенджер ни за что. В ВК к людям докапываются постоянно, что они там что-то не правильное сказали, не правильную картинку выложили, не правильную песенку, и отечественный мессенджер очевидно не лучше будет. Захочешь ты отправить другу картинку из Персоны 3, где ГГ использует Evoker и всё, пропаганда суицида. Нафиг оно надо.
    • @Dusker понятно, новый мессенджер, да еще отечественный, ставить, это фу, а очередное барахло для запуска игры — это норм. П=Принципиальность.)
    • Нативно, пока точно — нет, .NET 8 вроде работает под Linux, но, я не проверял так ли это.
      Возможно какие-то компоненты не будут работать как положено, или будут, я не знаю.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×