Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утилиты (Crysis 2)

Рекомендованные сообщения

У меня после этой улититы перестают собирать споры за убийство пришельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утилита жутко криворукая, осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем? вроде и так все летает и красиво донельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня после этой улититы перестают собирать споры за убийство пришельцев.

у меня чистая лицензия. В один прекрасный момент споры всё равно перестали собираться :D

вроде и так все летает и красиво донельзя

Вот именно что летает)) Да двиг первого Crysis'a был хуже оптимизирован чем CryEngine 3)))

Изменено пользователем Sarf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно что летает)) Да двиг первого Crysis'a был хуже оптимизирован чем CryEngine 3)))

А ты графику сравни. Во 2-й графика намного хуже.

А утилита хорошая, позволяет частично отключить это мерзкое размытие.

Изменено пользователем Demon_DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты графику сравни. Во 2-й графика намного хуже

Вот это вранье. Во 2й графика на голову лучше во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это вранье. Во 2й графика на голову лучше во всем.

Может есть сравнения какое-нибудь? Спецэффекты, HDR и т.д. может лучше, но не более. В некоторых моментах просто ужасаешься...

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть была технологичнее и полигональнее, вторая менее технологична, но зато здесь хорошо поработали художники, за счет детальности мира и контрастности цветов кажется что 2-я часть лучше, это уже не "графика" играет на глазах, а дизайнерство. так что обе части по-своему хороши. но первая до сих пор остается эталонным игровым бенчмарком железа ^_^

Изменено пользователем greddy87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая программка. С помощью нее и убрал убогий блюр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первая часть была технологичнее и полигональнее, вторая менее технологична, но зато здесь хорошо поработали художники, за счет детальности мира и контрастности цветов кажется что 2-я часть лучше, это уже не "графика" играет на глазах, а дизайнерство. так что обе части по-своему хороши. но первая до сих пор остается эталонным игровым бенчмарком железа ^_^

Ога, потому что она вразы хуже оптимизирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все ПКшники такие ненавистники блюра и постэффектов? По мне так это только делает картинку побогаче, покрасивше, а некоторые игры даже вытаскивает из разряда "с плохой графикой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он в 90% используется, чтобы скрыть недостатки графики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вам эти самые недостатки графики раскрывать? игра делается для развлечения. так какое может быть дело до графических изъянов, которые БУДУТ ВСЕГДА, потому что реальность невозможно перенести в программу. наслаждайтесь процессом игры и не занимайтесь ерундой. ей богу, это в музее нужно разглядывать картины и произведения исскуства, а в видеоиграх иные приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что он в 90% используется, чтобы скрыть недостатки графики

Так зачем тогда Блюр отключать если по твоему утверждение, без блюра графа сразу станет хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×