Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, ждем релиза. Ибо не понятно, будет ли поддержка русского изначально или замутят позднее. ИМХО 1ASS вообще пора убирать с рынка дистрибуции. Почти все релизы, выходящие из этой конторы, не переведены на могучий. Другое дело Софт клаб. 90% всех игр издаваемых этой фирмой имеют поддержу русского языка. И не только наличием субтитров но и дубляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы уже года 3 это единая контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы что все поверили той левой новости про 720р? будет там 1080 полюбому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта "левая" новость из не самого последнего источника, а также снабжена скриншотом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта "левая" новость из не самого последнего источника, а также снабжена скриншотом...

То есть 720 будет 200%? и никак иначе? тогда жду томб райдер дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть 720 будет 200%? и никак иначе? тогда жду томб райдер дальше :)

Эта новость из двух надежных источников. Там 1024*720 .. Можно выставить и выше... Но ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры 720р, дальнейшее увеличение разрешения проходит за счет апскейла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры 720р, дальнейшее увеличение разрешения проходит за счет апскейла.

Тобишь исскуственное увеличение текстуры без улучшения качества. Мдя. Мылоооооо вперёд !

В консолях супермега текстуры и не нужны сидишь же обычно далеко от телика.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще во время апкейла используются дополнительные фильтры улучшающие четкость, но как это будет в этом порте реализовано, это отдельный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще очень любопытно, что в сие творение решили руссабы впихнуть

Некая тенденция с русским языком в играх сейчас наблюдается, но причины её пока не совсем непонятны. В "Alan Wake's American Nightmare" разработчики называли его приоритетным и добавили в последнее обновление. Есть такой инди-квест, как "Hoodwink", в котором изначально уже присутствовали русские титры. Также поговаривают, что и "The Dark Eye: Chains of Satinav" заговорит на нашем языке, как и "Krater". И самое интересное, что все эти игры (как и "Deponia" с "Rochard") не имеют пока российского издателя и локализации, т.е., скорее всего, перевод делался сторонними студиями или самими разработчиками.

Есть теория, что виной всему "Steam", в котором в последние годы очень хорошо начал развиваться российский сегмент (неспроста же "Valve" в расчётах использует с конца прошлого года нашу валюту). Может "From Software" / "Namco Bandai Games" имеют на руках steam-статистику и надеяться на наших игроков, а может в петиции присутствовало подавляющее количество россиян. Кто же знает...

ибо окупаемость порта ваще под великим вопросом.

После того, что нам показали разработчики, с этим точно будут проблемы. "Подписавшихся" нельзя приравнять к "купившим". Это, во-первых. В подобных голосованиях погрешность слишком велика. Кто же точно знает, по какому принципу голосовал тот или иной человек. Во-вторых, пока игра по качеству желает лучшего. Кривенький получается порт. Если игра не окупится, опять будут ругать пиратство, хотя здесь проблемы лежат в совсем другой плоскости. Не удивлюсь, если больше половины из подписавшихся не захотят купить игру после такой невразумительной презентации. Пока слова некоторых членов команды, скрины и ролики отрезвляют. Интересный геймплей может спасти ситуацию, но отчасти, т.к. в одиночку он всё не потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз вижу надпись "Запрещено для детей")))

Хорошая обложка, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, это первый знак о появлении возрастных рейтингов в России. Так, просто мысль в голову пришла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, что там про стим написано? Что, игра будет из коробки регистрироваться и в стиме, и в gfwl?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • тебе еще и смыслы выражений нужно пояснять? это значит, что ты был свидетелем чего либо лично и видел собственными глазами. а не личная жизнь… и кто тут еще болезненный? сунешь свой нос в каждую щель, вставляешь свои пять копеек, при этом ценность твоих замечаний просто ниже плинтуса. лишь бы что-то ляпнуть и показать свою важность. жаль тебя, обделенный вниманием человек, если так рвешься
    • Ага, будет не переход а просто добавят некоторые фичи 5.6  
    • В азиатских проектах перевод и правда на английский тоже бывает плохой. Но любители не с японского переводят, а с этого плохого английского, и получается плохой перевод с плохого перевода. Машина тоже  хуже переводит с азитских языков на русский, чем на английский. Такое ощущение что она сначала  тоже переводит на английский, а потом уже на другой язык. Большая проблема что у машин, что у любителей это то что они не понимают, что они переводят. Допустим нужно перевести Loose end. In persuit. Машина переведет это примерно вот так “Свободный конец. В преследовании.” Любитель переведет это как-то вот так. “Нужно закончить незавершенное дело”. Профессиональный перевод:  “Веду преследование выживших”.   Ни машина, ни любитель не знают что происходит в этот момент в игре, не знают о чем идет речь. Машина просто выдала прямую скобу, любитель пытался кое как адаптировать, но оба варианты не верны. Кстати тот же результат мы получим при редактированном машинном переводе. Они не передают суть происходящего. Играя в игру, человек сам видит перед глазами, что у него происходит, связывает события и фразы друг с другом.  Он понимает, как нужно перевести в данный момент правильно. Это очень и очень важный фактор. Поэтому играя даже с базовым знанием английского, даст зачастую лучше результат чем игра с машиной, и в какой-то части любительских переводов. Естественно профессиональный перевод таких проблем не имеет.
    • @DjGiza  Мне грустно.. Надеюсь, кто-нибудь это решит.
    • Вопрос снят, разобрался с помощью UABEA 
    • Игра The Scroll Of Taiwu, использую XUnity.AutoTranslator-ReiPatcher-5.4.5 поверх английского перевода
    • @Chillstream подскажи на какой сервис скриншоты заливал? Это немного не в тему, но у меня в последнее время картинки вообще не отображаются. Пытаюсь понять, какой очередной сайт заблокировали.
    • Согласен,иногда отсутствие  продолжения игры лучше ,чем условный “постал 3”
    • Как по мне, хотят — пусть переводят, хотят — нет. Во втором случае я просто не куплю игру (может быть, потом, когда выйдет перевод от людей и по скидке 75+). А шекели уйдут тому, кто сделал. Несмотря на то, что в принципе английский я понимаю, но играть на неродном... Не, я слишком ленив для этого. P. S. Я тут прикинул и не нашел игры, ради которой я бы опять начал играть на неродном языке.
    • День добрый. Народ, подскажите, а можно как то уменьшить размер шрифта, используется скорее всего в игре OverrideFontTextMeshPro.
      Просто играю в китайскую игру и из-за того, что иероглифов малов строке, перевод очень часто за границы вылезает. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×