Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А здесь вообще есть какие то люди,деревни там(где кв берутся)?

Или просто подземелья и ниодного нпс толком?

Есть островки безопасности , иногда на этих островках можно встретить NPC, квестов они по сути не дают, это либо торговцы, либо такие же несчастные души, условно рассказывающие свою историю, некоторые приходят на помощь в битве с боссами, если с ними пообщаться или выпустить из заточения. В Dark Souls вообще в принципе нет квестов в привычном понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Уже отменили и давно - только стим только хардкор и никакого лишнего сервиса !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palenov_Lexa

ты уже нашел женщину то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Да это не смысл жизни - это такое обьявление было на заборе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Souls как-раз из такого рода развлечений - игра заставляющая колотиться твое сердце и трястись от волнения лишь от мысли, что за углом тебя может завалить в общем-то не самых суровый противник.

И опять же, я не раз отмечал, игра не так уж задротна как ее малюют, просто нужно понять как она работает и дальше все пойдет как по маслу, мест где пройти можно исключительно удачей в DS нету (в отличие от иных современные ШОУ игр).

Полностью согласен. Играл у друга на PS3, реально боязно заходить в двери или поворачивать за угол.

З.Ы. Кстате в DS нет "невидимых стен" т.е. если ты очень близко подошел к краю моста, обрыва падение тебе обеспечено. Как же я жду эту игру на ПК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто релиз в Steam, Live никто не отменял.

Получается будет и стим версия и лайв или как с играми от капком?

Везде что то по разному пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jaha40

Уже с месяц если не больше было оф заявлено разрабами что они отказались от лайва так как пользователи прегрозили вообще тогда игнорить покупку - так что им страшно стало вот и прогнулись !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jaha40

Уже с месяц если не больше было оф заявлено разрабами что они отказались от лайва так как пользователи прегрозили вообще тогда игнорить покупку - так что им страшно стало вот и прогнулись !

пруф или сам знаешь кто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый достоверный источник в мире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где же там написано "Live не будет"?

Балаболы такие балаболы.

"Все-таки появится в каталоге Steam и будет поддерживать полный набор возможностей, предоставляемых сервисом Valve Software" наводит на мысль, что будет как хочется всем. Но Игромания могла и приврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Все-таки появится в каталоге Steam и будет поддерживать полный набор возможностей, предоставляемых сервисом Valve Software" наводит на мысль, что будет как хочется всем. Но Игромания могла и приврать.

Бэтман АркхэмСити тоже поддерживает весь набор, но от лайва его это не избавило )

Dark Souls: Teaser Trailer - Prepare to Die Edition [HD]

свежий трейлер - смотрим в конце на штамп не GFW а GFWL !

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Все-таки появится в каталоге Steam и будет поддерживать полный набор возможностей, предоставляемых сервисом Valve Software" наводит на мысль

Неправильно наводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027


×