Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Torchlight 2

Рекомендованные сообщения

Torchlight 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Runic Games

Дата выхода: 20 сентября 2012 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Яркий представитель жанра «диаблоидов» Torchlight (наша рецензия) в скором времени обзаведется продолжением — студия Runic Games официально анонсировала Torchlight 2. По словам разработчиков, основными нововведениями сиквела станут сетевые возможности, а именно онлайновый кооператив, построенный по технологии P2P. Из других особенностей авторы отмечают «похорошевший» редактор уровней, улучшенный интерфейс, продвинутый генератор подземелий, а также возможность, будучи опытным героем, неким образом передать его навыки «зеленому» новичку.

Torchlight 2 выйдет весной 2011 года на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расслабон на Hardcore Elite сложности

Глянул на стоп кадр и на секунду задумался... Почему тема торчлайт 2 а на кадре диабло 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в бету... шикарно, других слов нет. Абсолютно всё улучшено и доработано в сравнении с первой частью. В интерфейсе всё на своих местах, очень удобно и наглядно. Сочная картинка, кровища с расчлененкой, более лучше детализация, яркие эффекты, новая оркестровая музыка + часть старой для ностальжи. Куча лута, большие локации "беги куда хочу", новые фишки в рыбалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл в бету... шикарно, других слов нет. Абсолютно всё улучшено и доработано в сравнении с первой частью. В интерфейсе всё на своих местах, очень удобно и наглядно. Сочная картинка, кровища с расчлененкой, более лучше детализация, яркие эффекты, новая оркестровая музыка + часть старой для ностальжи. Куча лута, большие локации "беги куда хочу", новые фишки в рыбалке.

Блин, неужели откладывать денежку на предзаказ :tongue:

Самая ожидаемая для меня на лето :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел вчера пост Реалиста, зарегался на сайте, получил ключик, поиграл... Ну блин, эмоции суперские, как часики все играет, замечательно... Музыка на выборе персонажа пробрала... Жду полной версии, это будет бомба... Такое альтернативное веселое мясное дьябло НЕ для задротов

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не понял. Зарегался. Просит ключ. Я опоздал? :o

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не понял. Зарегался. Просит ключ. Я опоздал? :o

В течении суток придет на почту. Если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак чё говорите..

Диабло 3 знач отдыхает?Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соединяться с другими что-то перестало, хотя 3700 игр в процессе, поэтому играюсь в одиночку... Попробовал всеми четырьмя классами,хороши ВСЕ... Но мне больше понравился берсеркер, вместе с хорьком разрывное зрелище. Прекрасен механик со своими ботами (пауки порадовали, столько кровищи). Вообще очень зрелищно играют абсолютно все, графика идеально подходит для такого беспредела. Яркая, сочная, красивая... День, ночь, дождь... Ветки развития теперь СОВЕРШЕННО разные и общих навыков у классов нету, как было в первой части. Сложность подняли здорово, нас троих рвали утром неплохо... Да и врагов просто куча всяких вместе с боссами, даже наверно слишком много. Музыка бесподобна просто, впервые не хочется выключать. Интерефейс идеален. Короче все круто, да еще и за 450 рублей всего (если не паком). На мой взгляд, шансы выстрелить у Торчлайта очень высоки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осилил бету, впечатления самые положительные!

Когда начал играть в бету Д3, побегал пол часа и стало невыносимо скучно, остальные 1,5 проходил через силу, а после прохождения сразу снес. Уже подумал что подобные игры для меня приелись.

Теперь запустил бету Т2 и игра доставила с первых кадров (хоть и убогая мультяшная стилистика, игра в динамике смотрится очень хорошо). Тут приятно бегать, приятно убивать (кровищщи куча), классическая прокачка (без глупых динамических смен билдов), море шмота, никаких авторегенов и "сфер жизни и маны", на нормале есть челендж (в отличии от 10 летнего долгостроя). Самое главное: карты генерятся как в Д2.

Что прикольно, самое первое подземелье по стилистике копия подземелья из беты Д3, но мне не попадалось долгих и унылых коридоров (как в том же Д3), врагов куча, прут толпами, рубать их очень адреналиново, если начинаешь клик-клик-клик, то остановиться очень сложно, пока всех не перерубишь. "Упрощение" игры то же, что и в 1й части - это питомец. Помогает быстро продать барахло и валит мелких врагов и недобитков. Бета большая, часов на 4-5, с ограничением на прокачку непонятно, если перезайти в игру, то убитые мобы не возрождаются, но все равно прокачаться можно до 23-24 левела.

Вообщем уже сейчас можно сказать, что Т2 удался, авторы стырили все идеи у Близард и сделали игру если и "не убийцу Д2" (которого не убьет никто), то как минимум серьезнейшего противника Д3 и в 2 раза дешевле)

И в 5 раз быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати аналогично, тоже не смог осилить бету дьяблы третьей, жутко скучно было... Поэтому полная совершенно неинтересна. Торчлайт 2 веселый, в этом его фишка. Еще кстати понравилось, что питомец может не только продавать, но и покупать простые вещи. И то, что скиллы можно безболезненно перекладывать и играться с разными вариантами. И кстати очень большой плюс - это свобода модостроения, игра по локалке, не привязанность сингла к нету.

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета диаблы была скучна. В ней не было и половины того , что в полной... оторваться тяжело. )

погонял слегка бету Т2. - на вскидку - более дешёвая версия диабло 3. лоска нет, звук плохой. В роликах шипение слышнО. Но с удовольствием поиграю, как выйдет.

Насчёт серьёзного противника д3 - сомневаюсь ))) Поиграйте сначала в обе игры. *сказано без фанатизма*

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, не верьте ему! он фанбой XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вышла версия для СВИЧ. Многие ждали именно консольную версию с возможностью играть в портативе. Планируется ли порт русификатора ? Хотя бы текст)
    • @Storch я попробовал, также, результата ноль, что-то с ill2cpp не так, может автор прям постарался защитить свой продукт, пробовал последнюю релизную версию bellinex и последнюю бету версию.
    • да, они заигрались. Казуалов увидел, что ту (релоканскую) тусовочку нехило так в своё время разнесли и решил постебаться… вот только забыл, что разнес то не он… и как мы увидели, к сожалению, умом он не блещет… не умеет держать удар… не умеет гасить своё ЭГО… А Михаил не стал для него тем, кто бы одернул дурака или тем, кто бы шептал “ты всего лишь человек, всего лишь человек... человек...”, возможно, это бы подействовало, хотя… человеку уже под 50, с опытом в медийке и с вечным приговариванием “да мы уже давно в интернете”, “да мы уже в стольких войнах участвовали”… ну да, все посмотрели… человек “на измене” на “легендарном стриме” это конечно…. легендарно. Так и хотелось спросить “Виталя, а в чём причина тряски?” никто на слово не верит, за редким исключением. Дело в том что сейчас пруфами можно вертеть как угодно. Про электронную подпись документов все в курсе, все пользуются? А знают как проверить подлинность, где это смотреть или искать?
      Кто после просмотра “Он вам не Димон” побежал проверять представленные документы, реестры на недвижимость и всё остальное, кто это сделал из зрителей? Да ничего не изменилось. Просто от глав.редактора ждешь профессионализма, а не гейских скетчей. Виталя оказался обычным зрителем, который верит в то что ему выгодно и необходимо в данный момент, он хотел накопать, ему подсунули, он накопал. Ничего нового.
      В этой ситуации печалит, что по их Извинениям, они реально ничего не поняли, и если поменяются, то не из-за того чтобы стать профессиональней, а из-за того чтобы не подставляться  Яркий пример когда моська, лающая на слона (по отношению к ней), после того как получила пинка, единственное что поняла, что надо стоять дальше 
    • Знаешь, мне на самом деле плевать на их инсайды, и на то, как там они инфу собирают. Вот на что мне не плевать, так это на личностные качества, и когда я вижу, как этот Виталик прямо горит желанием принести проблемы, возможно очень серьёзные, другому человеку(я про Беса), который ничего плохого ему не сделал, то вот от такого мне становится тошно, и приходит кристальное понимание, что за личность находится передо мной. Мне Бес и 47-ой тоже не нравятся, но от Виталика у меня просто отвращение, да и от этого подсоса Михаила уже тоже. Раньше, очень давно, это был вполне неплохой канал, но сейчас ощущение, что это просто какая-то грёбаная помойка, которая как бы выглядит прилично, но суть у неё совсем другая. 
    • и почему я не удивлен. И этот человек рассказывает про мораль и про “живите по правде”  и прочее.
      В том то и дело, что он показал не “блогеров, которые ведутся на чушь” и “не верьте блогерам, они вам лгут”, а конкретных людей, к которым у него ненависть, и сделал это методом лжи и подставы. А после организовал массовую травлю, рейды, атаку подписоты на ресурсы IXBT. Это тоже круто? Так может по твоему и мошенники крутые, они же просто показывают какие некоторые старики или подростки дураки, а?  
      Я не удивлен что ты и тебе подобные, не видят разницы, в том чтобы показать какие например старики доверчивые, веря “полковникам ФСБ”, сделать это без агрессии, с пояснениями и толкованием в виде урока или учебного пособия, и в том чтобы показать какой конкретный старик, пусть будет дед Виталя, дурак и лох, и сделать это путем подставы, подлога, итоговым клеймением данного человека, поднять на этом хайп, заработать и сделать ролик “смерть деда Виталия”.
        Запомните мнение пользователя Дускера на произошедшее и его толкование, и когда в будущем он будет вас учить морали, а он будет, или рисоваться своим благородством или подобным, вспомните о том, что он думает, когда подставляют других, пускай и тех, кто не должен вестись на провокации и глупые подставы.
      Т.е. подставлять, травить, стебать и хоронить — это круто, ведь это кому-то да что-то показывает и заставляет задуматься… особенно если это делают в отношении тех кто тебе не нравится
    • похоже помер перевод
    • @stevengerard “про тишину я лукавлю”, как раз таки я зашёл во все сети ваши и посмотрел спустя ~10 дней было ±  не увидел никакого анонса и приступил, что то делать, насчет клиента игры, а я по вашему откуда его взял, был он в сети на тот момент, та версия которая была в стиме. Я вообще сагрился, потому что вы начали текст с нападения на перевод, сказали бы просто, ребята скоро выйдет офф перевод, можете подождать готово на 80% ни слово бы не написал, даже  сам говорил про офф перевод, в бусти, насчет контекста нейронки, вот у нее да есть проблемы с склонениями, для этого я и вычитывал, плюс если мне не нравился перевод, переделывал.
      Вы же по любому даже не видели ни одного перевода нейронки который я сделал, я в этом уверен. Почему если он так плох, то например во фнаф новый, играли все стримеры снг, получается они тоже просто буковки русские видят и им норм, этого достаточно.
    • В таких вопросах лучше перебдеть.  Смена пароля еще никому не вредила.
    • Да, я тоже не нашёл того входа. Но блин, не крыша же у меня едет, ну, по крайней мере, я надеюсь.  Вход был, именно поэтому я сменил пароль. Там была то ли Тверь, то ли ещё какой город. Что меня немало удивило. У меня ещё мысля — ну вот, приходили же смс’ки, надо было сразу и менять. 
    • Обновление!!!

      Сейчас один хороший человек посоветовал уже готовую! Рабочую программу! Которая  работает очень хорошо и не требует второго монитора! Очень здорово!!!!


      https://github.com/PavlikBender/ScreTran
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×