Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Torchlight 2

Рекомендованные сообщения

Torchlight 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Runic Games

Дата выхода: 20 сентября 2012 года

Трейлеры:

 

Spoiler

Описание:

 

Spoiler

Яркий представитель жанра «диаблоидов» Torchlight (наша рецензия) в скором времени обзаведется продолжением — студия Runic Games официально анонсировала Torchlight 2. По словам разработчиков, основными нововведениями сиквела станут сетевые возможности, а именно онлайновый кооператив, построенный по технологии P2P. Из других особенностей авторы отмечают «похорошевший» редактор уровней, улучшенный интерфейс, продвинутый генератор подземелий, а также возможность, будучи опытным героем, неким образом передать его навыки «зеленому» новичку.

Torchlight 2 выйдет весной 2011 года на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый интерфейс понравился, а вот HUD нет, ибо мелковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, это ж трейлер первой части для Бокса, который позавчера вышел... Кстати, я его прикупил, просто гениально играется с геймпада, удобно жутко... Вторую часть естественно очень сильно жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг с ним, тут другое интересно... Вот Близзарды плакались, якобы они не хотят делать Диабло на консолях, потому что никак не могут реализовать удобное управление. А Руники раз и сделали управление, которое мне лично по удобству переплюнуло на порядок мышь, суперчеткое и удобное управление. А в июле раз и выкатят вторую часть, и я уверен, она будет просто блистательной, как и первая... А эти "гении" будут дальше сопли жевать со своей дьяблой...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ни разу они не плакались. Они наоборот всегда (ну по крайней мере за эти 2-3 года) говорили что Диабло 3 очень подходит консольному рынку и что она будет игрой которую проще всего адаптировать под консоли из всей линейки игр что они делали за последние лет 10-15.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или интерфейс поменялся? :blink:

з.ы.: Наконец-то они(Runic Games) зашевелились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступен для предзаказа в steam - не доступен в нашем регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украине доступен и в Белоруссии я так понимаю тоже. 20$

-------------- Add --------------

А самое смешное

c08a1908d30e.jpg

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабон на Hardcore Elite сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати говоря я сегодня ночью потратил несколько часов на прохождение игры “Сокровище океана”. У этого мужика на канале было 2 видеопрохождения игры там с промежутком в год. Оба заканчиваются на одном и том же месте. Мужик говорит, что “дальше слишком спойлерно”, и заканчивает видосик. Я решил сам поиграть вчера и посмотреть, мне казалось очень подозрительным что прохождение заканчивается на одном и том же месте. В общем игра, епанный треш, хуже чем что либо виденное мной вообще, баг на баге, ужасный как визуальный стиль, так и геймдизайн. Механики игровые, ну их нету, пара платформ которые едут вверх вниз и поговори с нпс. И всё это забаговано. Управление на геймпаде на половину, бегать и прыгать можно, а уже открыть меню или взаимодествовать нельзя. Система сохранений это пистец. Отдельно надо сохранять в меню местоположение персонажа и отдельно у книжек в игре квест Если выйдешь с локи не сохранив квест — все ломается. Кстати говоря загрузить можно только локу, то есть местоположение персонажа. Квест загрузить нельзя. Кароче я дошел несколько раз начиная заново, потому что ловил критические баги до того места где обрывался видос, и...я потратил несколько часов пытаясь найти возможное продвижение дальше, но его нету. Продолжения в игре просто нету. Поэтому автор не показывает его в видосике.  Если охарактеризовать всю игру, то ты за игру 5 раз говоришь с нпс которые просто стоят на месте, и еще 20 минут бегаешь между ними. Больше в игре ничего не происходит, вообще. Это если никакой баг это не сломает. За это он просит 820 рублей. И если ему верить на данный момент он на этом в ВК плей заработал больше 120 000 рублей, благодаря тому что он активно постит свою игру на разных ресурсах. Типо дтф, ич, игровом разделе ВК, и т.д. Игра делалась 10 лет.
    • Хм...нет, я оптимизировал зиплайны, и теперь ежедневные задания по доставке делаю за 5 минут + 5 минут чтобы сделать ежедневку на получение донат валюты.  Но с гачами сложно. Если в ммо “победить”, это победить игрока, и здесь можно либо нагриндить на эквип потратив время,либо как то развить скилл, чтобы чтобы победить того кто донатит, то в гаче победа это собрать всех персонажей. Ну я по крайней мере так вижу победу в гаче. И тут проблема, потому большая часть успеха зависит от удачи, а не от того как ты пользуешься бесплатными ограниченными ресурсами на крутки.
    • Понятно, что ты сможешь победить и пройти в любой ситуации, вопрос только в том, сколько сотен часов ты убьёшь на это. Подозреваю, что в этой гачи у тебя наиграно больше 2500ч. Лучше бы всё это время потратил на проработку физики тканей в своей будущей игре.
    • Не, я никогда не донатил в фри ту плей проекты. Даже в ММО, где есть пвп конкуренция. Мне было интересно играть в них с точки зрения фри игрока типо “Даже оказавшись в тяжелых, невыгодных условиях — я могу победить”.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Мумия возвращается». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Сколько можно в это играть играть?  Небось, все деньги отложенные на разработку спускаешь в эту гачу? По моим прикидкам, у тебя там более 1000+ часов уже.
    • Ждём Мастера Тревора с обновлением  
    • @ХР0М ну наверное все таки 88 дюймовый телек в отличии от монитора, который по размерам может 27, а все равно в 4к, того стоит))
    • выглядит вкусно , очень похоже на ME, но с более реалистичной боевкой
    • Еще один год без руссификатора, ребятушки
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×