Метки: Психологический хоррор, От первого лица, Сцены жестокости, Хоррор, Симулятор ходьбы
Платформы: PC
Разработчик: Broken Arrow Games
Издатель: Broken Arrow Games
Дата выхода: 22 октября 2026 года
Отзывы Steam: 37 отзывов, 70% положительных
Через эмуль kytyps5 там 60 фпс, у меня установлен кстати , графику правда выбираешь как на плойке в самом её меню - либо кач и 30 либо произв. И 60. Но если в меню эмуля сделать 120 фпс, а телек к примеру 60 гц как у меня, то можно включить вертикалку поставить в меню игры кач. И иметь 60фпс ))
Alyssa
Метки: Психологический хоррор, От первого лица, Сцены жестокости, Хоррор, Симулятор ходьбы
Платформы: PC
Разработчик: Broken Arrow Games
Издатель: Broken Arrow Games
Дата выхода: 22 октября 2026 года
Отзывы Steam: 37 отзывов, 70% положительных
@Sailor50 вся эта фигня с установкой нужна для купленной игры. Если у тебя скачан нужный билд(20269474) тебе всего лишь надо взять из архива winhttp.dll и положить в папку с игрой рядом с exe(там должны быть exe запуска и папка BLUE PRINCE_Data).
Акцент у Волка как в пародийных или комедийных русских сериалах, где американец / англичанин говорит так. Слух сильно режет. Да и была же нормальная озвучка от Mechanics VoiceOver, разве её Спайдер не смог прикрутить? В чём там проблема то вообще? Оо
Здраствуйте
Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
Подскажите пожалуйста.
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность