Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PlayStation 3 изымают из продажи

Рекомендованные сообщения

Компания LG неожиданно выиграла суд у Sony по поводу нарушения последней восьми патентов корейцев. По решению гражданского суда в Гааге последние модели консоли PlayStation 3 должны быть изъяты из продажи как минимум на 10 дней для дальнейшей проверки.

Санкции суда распространятся на всю территорию Евросоюза — нидерландские таможенники уже приступили к их исполнению, изъяв крупную партию консолей на границе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony мне уже даже жалко

Почему?

Просто топ строится по общему количеству пиратов, а во Франции, Яопонии и других странах жителей любящих игры на много, даже в разы больше. Вот если бы топ строился по процентному соотношению жителей страны честных к пиратам, Россия-бы была одной из первых.

Твои вечные теории достанут кого угодно. Россия больше по территории, населения в ней не так уж много. И тогда считать нужно только тех, у кого есть нормальный доступ к интернету/магазинам. Короче говоря в России пиратов не так много, чтобы быть в верхушке списка.

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sony мне уже даже жалко

Как же так :( Их финансовый директор не построит себе нового особнячка в Европе, а вице-президент не полетит в космос на отпуск :( Мне так жалко этих ребят, что они заработают на пару миллионом меньше, я просто рыдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в России было так много пиратов , за ее рынок так бы не держались.

Интересно чего реально добиваются LG , потому что кроме мести думаю там выгода какая то скрыта большая.

Изменено пользователем Ismarell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм. А разве срубить несколько десятков миллионов фактически за "просто так" - это не выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати дисковая версия сеги мега драйв провалилась именно из за полного отсутствия пиратства на ней .....

Пиратство это палка о двух концах когда его совсем нет плохо а когда много тоже не очень, его надо в меру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе. Неспроста они затеяли проверку. Может в скором времени пс3 станет раритетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×