Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Gemini Rue

Отличный квест в старом стиле, кибер-панк тематика. Никто не знает будет ли русификатор,или уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знать бы сначала что за игра <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная игра. Киберпанк. Blade Runner образца 2011-го года. Уже трое суток, как скачал, но без руссификатора проходить не хочу. Буду ждать и надеятся, что эту игру переведут. Так редко приходится сегодня играть такие квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к просьбе.

таки весьма любопытный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст в ексе-файле, и при попытке ввести кирилицу, как всегда вместо нормальной буквы крякозябра. Найболее интересный вопрос где шрифт, он внутренний или внешний, и где именно он прописан в Gemini_Rue.exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помогу с переводом,но только сначала нужно узнать как его менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто возьмется за тех часть - шрифты вшиты в екзешку; шрифты True Type, т.е. TTF; точнее-шрифты семейства PF Tempesta Seven(может есть и другие), минимум 2 штуки.

Изменено пользователем Himick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль, что нет русификатора.

Изменено пользователем UFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,обидно, но надежда еще есть, хочется верить. Может кто и возьмется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,обидно, но надежда еще есть, хочется верить. Может кто и возьмется. :)

Уже взялись. Следите за инфой по этой ссылке... vkontakte.ru/club24509316

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже не будет перевода. Говорят технически не возможно добавить его в квест. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут - http://sq.f.qip.ru/?1-3-0-00000055-000-10001-0 вроде как справились с задачей и даже якобы 30% перевели,но потом человек написал что перерыв до осени по личным делам. Так все же можно получается добавить перевод или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! никто не возьмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я с sq.f.qip.ru. Проблем с переводом с технической точки зрения - нет, единственная проблема на данный момент - нет переводчика.

Выкладываю файл для перевода, уже переведено где-то 25-30%:

http://народ.ру/disk/18671819001/Russian.rar.html

Файл открывается простым блокнотом. Свой перевод пишите ПОД строчками с оригинальным текстом(инструкция в заголовке).

При переводе вы встретите различные знаки, их вы оставляете на том же месте в тексте, где они и были, эти символы выполняют формирование текста\воспроизведение озвучки.

Как только файл будет переведен, кидайте его сюда или мне в ЛС, скомпилирую и запихну в игру.

Естественно положу файл с автором(-ами) перевода и опубликую сам перевод(в виде установщика) здесь.

p.s Если нужно отчистить в файле строчки перевода - обращайтесь, скину чистый файл.

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×