Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Дьявол заплачет на киноэкранах

Recommended Posts

devilmaycry.jpg

Голливудская студия Screen Gems, которая уже выпустила целых четыре фильма под брендом Resident Evil, приобрела права на еще один знаковый франчайз CapcomDevil May Cry. Сценарий будущего блокбастера уже находится в работе у Кайла Уорда, который, к слову, работает над еще одной адаптацией по мотивам Kane & Lynch.

‡агрузка...

Ну и будет это как резидент, возьмут всех персонажей и определённый шмот сюжета и получится неведомая №@#%&

АААААА! Круть! Надо сделать все круто!!!!! главное что бы как Резик, в треш не скатили!

Но я пойду полюбому, даже если Данте Бондарчук играть будет(Не дай бог).

почему сами разработчики не делают CG фильмы?

у них получится намного лучше чем у голливодчиков наверняка

Это врят ли. Вышел ведь аниме-сериал одноименный. Результат был крайне неоднозначный. Не думаю, что при создании CG получилось бы что-то грандиозное.

Slo-mo, вот-вот, прямо в точку! Поддерживаю твою позицию!

lREM1Xl

я согласен, хотя по резику CG последнее было спорным, но в случае с голливудом это принесёт куда большие деньги.

Edited by Slo-mo

Подробности от Variety - Данте будет мстить за убитую мать, убивая демонов. И еще я там не совсем понял, то ли капком собирается еще запустить Комикс и линию игрушек в поддержку, то ли уже запустила.

И вообще это вроде уже в разрез иде тс историей серии, Спарда вроде запер ворота в мир демонов, и мир людей остался в безопасности. Откуда демоны? :)

Хотя наверняка та найдут какой-нить проход сценаристы. :)

Edited by MeteoraMan

Интересно, кого же будет играть мила йовович, лол

Ну как... Судя по её выкрутасам и владением "саблей" в последнем "Резиденте", догадаться нетрудно. :D

MeteoraMan, я тя умоляю, когда это сценаристы в Голливуде обращались с игровой серией так уважительно? Вспомни "Сайлент Хилл" и сразу поймешь, как именно обойдутся с историей серии в кино. :)

Не ломайте кайф, не будет её там!

И учитывая всю эту завязку с матерью, логично предположить что Данте молодой будет, думаю какойнить Бен Фостер его сыграет, я даже и не против если как нить так.

james_sun

Что, неужто она будет Данте? XDDD

Совершенно верно, Ватсон! :D

Ну а чё, это нвоый опыт, так сказать, необычное аплуа... Так обычно все популярный звезды отмазываются от журналистов. :)

MeteoraMan, да мы шутим. конечно. И я бы на твоем месте не стал бы так прям надеяться на этот проект.

MeteoraMan, да мы шутим. конечно. И я бы на твоем месте не стал бы так прям надеяться на этот проект.

Не могу. :)

Это одна из двух моих любимейших серий игр.

Надежда есть, первый резидент(фильм) был вполне норм, да и второй так более менее еще вписывался в рамки, хотя уже было видно что уносит авторов не в ту степь, а вот с третьего совсем трешня пошла.

Тут же им по-сути надо норм кастинг провести и грамотного режиссера найти(Вот бы Родригес. Он бы тут как раз в тему со своей нездоровой треш одержимостью подошел, его 5 минутная Black Mamba просто конфетка.заменить героя и убрать баскетбол вот почти и девил. :)).

ну или Зак Снайдер. "год оф вар" он не плохой снял ) в Sucker Punch атмосфера у него тоже мне нарвится по трейлерам пока, подошло бы к девилу, да и он принципиальный, от свата отказался из за возрастного рейтинга, тут это в плюс тока будет.

Хотя бюджет конечно нужен не слабый. тут с разбега в Нью Йорке не поснимаешь. :)

Снять бодрый экшн и не пихать своих персонажей, в девиле сюжет никогда не был особо крут, хотя бы общие рамки бы сохранили. :)

Edited by MeteoraMan

Ну и будет это как резидент, возьмут всех персонажей и определённый шмот сюжета и получится неведомая №@#%&
Ну вообще-то Screen Gems, был дистребьютером выпущенных RE фильмов, это не их вина. А вот если они привлекут к съёмке фильма, людей ответственных за бездарную реализацию RE, вот тогда получится кошмар.

MeteoraMan

тут всё дело в подаче, смогут сделать данте ехидным максималистом - успех, не смогут - скукота.