Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Глюк

Рекомендованные сообщения

После установки какой-то проги стали глючить окна некоторых приложений, а именно когда навожу курсор на область активного окна, то оно исчезает и закрывается, но ошибки никакой не выскакивает. Предположительно это началось после установки net.framework`a. Может кто сталкивался? Чем это лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как исправить посыпавшийся диск?=)(хард)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять хард ))) ЛОЛ) Не компьютер же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу на чем основан вывод о посыпавшемся харде, конечно все может быть, но обычно когда он начинает сыпатся, это очень даже видно, это не один и тотже глюк, а постоянно появляющиеся новые глюки и до того что виндовс просто не поднимится, часто бывает что новая установка виндовс просто невозможна.

Незнаю, может это както связано с железом, но у меня например Norton SystemWorks просто терпеть не может net.framework 2 при том, что у моего друга никаких конфликтов и это не один раз, а всегда и пойми в чем тут проблемма, обычно я устанавливаю только net.framework 1.1

А бывает утановил виндовс как всегда, но сразу чувствуется, что он криво встал и пока не переустановиш будут вылазить постоянные проблемы, хотя такое было у меня всего пару раз, но ведь было же и не понятно почему, ведь все делалось как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прикол был - по поводу посыповшегося винта ) ЛОЛ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=))))))))(это к харду,типа Серг прав)

Это уже к криво вставшей винде:

А как видно что она криво стала? Рабочий стол углом? Или где-то протерся и черная внутренность видна?

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=))))))))(это к харду,типа Серг прав)

Это уже к криво вставшей винде:

А как видно что она криво стала? Рабочий стол углом? Или где-то протерся и черная внутренность видна?

Вот предтавь, установил ты винду, начинаеш устанавливать драйвера, а они при установке начинают проблеммы делать или вообще не хотят устанавливатcя или просто даже не запускаются, тоесть вообще не реагируют на кликанье, я уже молчу, что проги вообще устанавливатя не хотят или проги для которых вообще не нужна перезагрузка начинают перезагружать комп, потом удаляеш эту винду устанавливаеш все точно также и все отлично идет и загружается.

Это прикол был - по поводу посыповшегося винта ) ЛОЛ )

Да что ты говоришь и чтоже винт сыпатся не может только у ЛОЛ-ов как ты говориш он сыпится а у таких гениев как ты он крошится. :D

А вообще как можно что-то доказать человеку который несчем подобным не сталкивался да никак.

У меня был знакомый, который мне не верил, что диск в сидироме может разорвать не только в мелкие кусочки, а просто в пыль, пока я ему не принес однажды свой сидиром после такой поломки, так что и с вами говорить неочем.

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет - просто я с ApysDoc - шутили - прочитай внимательно - наши посты - это офтоп )

ЛОЛ в данном контексте - ШУТКА... А не ты ЛОЛ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серег888 ты это не прально понял+)) ЛОЛ вообще переводится как "ооочень смешно"(типА покатушки по полу=)))) а не как лузер-ламер+) Это кривое понятие и использовать его- совершать поистине невежество.=))А насчет хардов был прикол оффтопный как Серг уже сказал+)Короче+) Парню помоги с глюком?Все пучком аль глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путём переустановок винды и танцев с бубнами )) Я выяснил, что являлось причиной глюка... [барабанная дробь] это был прога-скринсейвер - Marine Aquarium Screensaver!!! Уж не знаю зачем ей портить мои учётные записи юзеров, но это была она. Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорили же тебе,предохраняться надо=) Пользуй из аптеки Касперсого=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОД - рулит ))) Касперский - маздай.

А если серьёзно, то антивирусы ничего не находят. Всё так загадочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ спасайте-мне ОЧЕНЬ надо поставить Net.Framework 2.0 а он просит windows installer 3.0 а у меня Service Pack 1(а он тока со второго есть, а поставить пак не в состоянии).Прошу помогите и пишите в ЛС

З.Ы.!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown89

Скачай Windows Installer 3.1 и поставь, отдельно имеется обновление, на сайте MS поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×