Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Dragon Age: Origins (+ Awakening, + DLC)

SerGEAnt

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Скачал ваш русификатор в надежде пофиксить перепутанный перевод настройки тактики, конкретнее на скринах. У меня ваш русификатор криво встал или у вас это не исправлено?

В оригинале настройка тактики

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131217/gWkvGe6w.bmp

В переводе с вашим русификатором и в оригинальном переводе

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131217/IQBXBP6u.bmp

Игра лицензионная, DAO steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учли, исправление войдет в следующую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли возможность сделать субтитры снизу экрана??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как скоро планируется следующая версия?

Вместе с выходом правки DAII. Ориентировочно летом 2014.

А есть ли возможность сделать субтитры снизу экрана??

"FtG UI Mod" к вашим услугам:

http://www.nexusmods.com/dragonage/mods/73/?

http://social.bioware.com/project/1688/

Сможете не только внизу экрана поставить сабы, но и размер с цветом изменить на свой вкус.

--MaxAlien

Изменено пользователем MAX ONLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в Origin Dragon Age Ultimate Edition.После установки игры все работает нормально, все ДЛЦ загружаются из "других компаний" и отображаются все достижения (2250 очков).После установки руссификатора пропадает авторизация трех ДЛЦ (Големов Агмарака, Ведьмы и Песни Лилианы) и соответвенно пропадает отображения связанных с ними достижений...В настройках загруженного контента и в "других компаниях" они отображаются. ПРи попытке зайти в любой из трех ДЛЦ выскакивает сообшения о том, что не найден такой то модуль. Версия самой игры 1.5.Подскажите что делать

П.С. Отбой.понял в чем дело. Если запустить файл конфигурации DAoriginsconfig, то происходит данная проблема

Изменено пользователем oblivionoblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2oblivionoblivion

По идее, после установки перевода не должна пропадать активация. Возможно, что её не было и до установки, а замечено было уже после.

Предлагаю варианты:

Причина первая: могли некорректно зарегистрироваться DLC.

Действия:

1. Проверить отмечены ли данные DLC как зарегистрированные на социалке биоваров в разделе "Your registered game content" https://social.bioware.com/user_entitlements.php

2. Если нет, то зарегистрировать "Код продукта" DAO из оригина на социалке биоваров.

Причина вторая: данные DLC могут тупо не полностью скачиваются оригином и быть лишь проанонсированы в меню. После объединения DAO и DAOUE они должны докачиваться отдельно (ранее для DAOUE скачивалось всё целиком, а теперь игра + отдельно DLC), но не все DLC присутствуют в подробной информации об игре в оригине.

1. Проверить сколько весит установленная игра (DAOUE должна весить около 28 гигов).

Вес DLC не отображающихся в оригине (путь: *\Dragon Age Origins Ultimate Edition\Addins):

Големы Амгаррака - папка "dao_prc_gib" - 1 гиг.

Песнь Лелианы - папка "dao_prc_lel" - 825 метров.

Охота на ведьм - папка "dao_prc_str" - 1,61 гига.

Хроники порождения тьмы - папка "dao_prc_drk" - 379 метров.

Каменная пленница - папка "dao_prc_cp_2" - 515 метров.

2. Если их нет, то скачать с социалки биоваров https://social.bioware.com/user_entitlements.php (при необходимости зарегистрировать игру) и установить.

Также пройдя по ссылке http://social.biowar...da2/dlc_bundle/ можете разблокировать для DAO, DAOA, DAII мелкие DLC, которые раньше давались за предзаказ в разных магазинах.

Если ничего не помогло, то удалить перевод, проверить работоспособность DLC и отписаться об успехах.

Изменено пользователем MAX ONLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в исчезновении активации возникла после того как я залезал в файл конфигурации игры...

Т.е если этот файл не запускать то все будет ОК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема в исчезновении активации возникла после того как я залезал в файл конфигурации игры...

Т.е если этот файл не запускать то все будет ОК..

DAOriginsConfig.exe? Из-за него не должно быть такого. Сейчас запускал его, менял значения и всё работает.

Ваша проблема решилась?

Изменено пользователем MAX ONLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DAOriginsConfig.exe? Из-за него не должно быть такого. Сейчас запускал его, менял значения и всё работает.

Ваша проблема решилась?

Да решилась...Проблема именно из-за DAOriginsConfig.exe...Сейчас вот запустил его и активация слетела...В этом же файле у меня не отображается ключ продукта..хотя в Оригине он указан.

В службах у меня отсутствует служба контектного обновления.т.е сама запись того что служба есть, но де факто при попытке запустить её пишет, что не найден файл(смотрел в папке и файла нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да решилась...Проблема именно из-за DAOriginsConfig.exe...Сейчас вот запустил его и активация слетела...В этом же файле у меня не отображается ключ продукта..хотя в Оригине он указан.

Патч 1.05 решал проблему с некорректным расположением ключа в реестре при установке цифровой версии. Есть вероятность, что оригин хоть и качает файлы версии 1.05, но опять неправильно прописывается в реестре.

1. Проверьте наличие вашего ключа в реестре по пути: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts\Electronic Arts\Dragon Age\ergc

2. Если его там нет, то скопируйте из оригина и вставьте ключ как значение для строки "(Default)" или скачайте из социалки биоваров патч и поставьте его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня базово из Origin выкачивается версия 1.04, 1.05 надо ставить самому, без него у меня DLC не принимаются. Ну и перевод сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня базово из Origin выкачивается версия 1.04, 1.05 надо ставить самому, без него у меня DLC не принимаются. Ну и перевод сверху.

У меня оригин обновляет попеременно DAO и DAOUE. Скачивает то 1.04, то 1.05, то с лаунчером, то без. Последний раз обновил до 1.05 и удалил лаунчер.

Изменено пользователем MAX ONLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реестре по тому пути нету раздела Dragon Age. попробывал уставновить патч 1.05. При запуске у меня написал, что версия обнаружена 1.05 и после установки патча пришлось переустановит игру т.к она не запускалась (до установки патча версия экзешника была 1.5, время создания 31.01.2014 после установки сам значок экзешника поменялся и дата создания стала 2011 год).

Кто знает почему скриншоты игра автоматом делает, но в профиле игрока они как белые поля?

Изменено пользователем oblivionoblivion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Ghost in the Pool

      Метки: Приключение, Визуальная новелла, Интерактивная литература, 2D, Аниме Платформы: PC SW LIN Разработчик: CASCHA GAMES Издатель: CASCHA GAMES Серия: Parallel Дата выхода: 28 января 2021 года Отзывы Steam: 279 отзывов, 75% положительных
    • Автор: SuperRas
      18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

      Метки: Симулятор, Вождение, Менеджмент, Для одного игрока, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: SCS Software Издатель: Cosmi ValuSoft Дата выхода: 30 августа 2004 года Отзывы Steam: 84 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Интересно, а если убрать из названия ‘субтитров’, это будет справедливо? Если да, то можно так и оставить))
    • Автомата не плохая игра, но очень далека от идеала. Первое прохождение оставило куда более хорошее впечатление. На втором я начал замечать что геймплей то совсем слабенький, это не слэшер, это двухкнопочный экшен. Ещё и с убогой камерой, а чтоб иметь таргет, надо сложность в минимум опустить, тогда и на камеру плевать становится, играть проще некуда, но на харде будь добр крути правым стиком всю игру, ведь это так удобно и интересно. Сюжетная арка 9S невероятно унылая, да и герой нудятина, совершенно не интересный, вас буквально в самом начале его арки начинают заваливать духотой, перетащить ведро с маслом роботу занимает минут 5-10, просто потому что он очень медленно идёт, при этом на фоне никаких толковых реплик вообще нет, ты просто почти в тишине сперва идёшь за ведром, потом обратно с этим ведром возвращаешься, ещё и не дай боже наткнешься на текстуру, он упадёт и весь процесс надо повторять по новой. 2B и А2 напротив абсолютно одинаковые персонажи, они вообще ни как не поменяли их механики, хотя андроиды разного класса, единственная разница это то что у А2 есть рейдж, просто герой светится красным, получает и наносит больше урона. Все побочки в духе "принеси-подай" и "сбегай на другой конец карты и вернись обратно". Но сюжет дейтстельно не плох, хотя и слишком трагично-пессимистичный, вообще ничего хорошего не происходит, каждый день какие то ужасы без надежды на будущее. Эволюция жестяных банок даже забавно, учитывая на каких серьёзных щах все это подают.  Определённо внешний вид 2B привлёк часть аудитории, но есть и другие элементы, которые сделаны не плохо. Как минимум игра не смущается поднимать взрослые темы, психологические проблемы, переживания и подобное. Не помню где конкретно, но поднималась даже тема того что раньше андроидов использовали для плотских утех, что очень близко к реальности, очевидно многие бы не отказались от такого будь у него дома красивый и безотказный андроид)  Как по мне лучше бы не тратили деньги и время на убогие ремастеры, а сделали крупную игру в этой вселенной. Чтоб и графика была хорошая и боёвка адекватная и мир хоть чем то заполнен. И не делали акцент на трусах героини, хотя судя по стелар блейд это до сих пор работает.  И при этом реплекант по всем пунктам хуже автоматы, об этой игре то узнали после автоматы, хотя она на 7 лет раньше вышла. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/438480/Rock_N_Roll_Defense/ Под взрывной саундтрек выберите свою группу, разместите снаряжение и защитите рок-н-ролл от всех и вся, кто попытается его разрушить, в совершенно хардкорной игре в жанре Tower Defense! Rock 'N' Roll Defense, - это игра в жанре Tower Defense, в которой вам предстоит защитить рок-концерт от миньонов, которые пытаются остановить вечеринку! Продумайте свою стратегию, чтобы получить 3 черепа на каждом из 40 уровней. Поп, кантри, дэнс и даже адские миньоны пытаются остановить рок из центра внимания, и ваша задача — остановить их. Используйте стратегию, чтобы получить монеты для размещения и улучшения лучших колонок. 40 этапов, 20 типов врагов (4 босса), 8 различных типов колонок (башен). 10 музыкальных саундтреков от потрясающих исполнителей в разных стилях рок-н-ролла (вы можете скачать его бесплатно!)
    • Очередной “свидетель кровавого совка” бесславно слился. Чем моложе либераст, тем больше он страдал от “репрессий”.
    • @DarkHunterRu я его забанил, расслабься
    • @Flobrtr И вот опять, читаю то что вижу, а не то что видит собеседник, во-первых мы вообще-то ведем дискуссию, причем тут администрация, не напомните? Во-вторых вы даже не поняли, что именно нарушаете. потому что правил в глаза не видели и видеть их не хотели, да и какая дискуссия, что даже до дела не дошло, а уже закончилось, смешно. Все потерли, эx!
    • Вышла новая версия перевода:   Переведено: Сюжетные главы Birthright: 19, 20, 21, 22; Побочные главы: 7,8; Разные фразы в "Моём замке": прогресс перевода ~50%; Текстуры(спасибо webdriver за перевод).   Обновление могут скачать поддержавшие на Boosty.
    • нашел кого спрашивать. Еще бы у Логвинова спросил. Интересно, “персик” будет участвовать в продвижении этого продукта, или нет.
    • Да, море информации: В Стиме трейлер почему то не на странице, а по трансляции крутится — эпично, ралли на абрамсах, каждого пехотинца прикрывает 3 вертолёта пиу-пиу ( и да, там крупнее, это действительно был ф-16)
    • Читай между строк! Гляди между кадров! Там такое, аж дух захватывает. Не видишь что ли?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×