Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

oblivionoblivion

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О oblivionoblivion

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    athlon 2500 512 ram

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Город
  1. Final Fantasy 8

    А как вы сделали, чтобы все заработало? У меня только малая часть текста перевелась
  2. FINAL FANTASY 9

    Нужно обновление Мемория. Поставил галочку проверка обновлений. Обновление патчера не прилетает
  3. FINAL FANTASY 9

    Установил перевод от FFRTT и при запуске любого боя пропали кнопки команд
  4. FINAL FANTASY 9

    https://yadi.sk/i/M6KoRWZTswd6B Вот мемория https://yadi.sk/i/Twj_dNVlswd6e вот output Но все точно файлы скопировал с заменой
  5. FINAL FANTASY 9

    Что то у меня интерфейс русифицировался, а диалоги нет
  6. Dragon Age: Origins (+ Awakening, + DLC)

    В реестре по тому пути нету раздела Dragon Age. попробывал уставновить патч 1.05. При запуске у меня написал, что версия обнаружена 1.05 и после установки патча пришлось переустановит игру т.к она не запускалась (до установки патча версия экзешника была 1.5, время создания 31.01.2014 после установки сам значок экзешника поменялся и дата создания стала 2011 год). Кто знает почему скриншоты игра автоматом делает, но в профиле игрока они как белые поля?
  7. Dragon Age: Origins (+ Awakening, + DLC)

    Да решилась...Проблема именно из-за DAOriginsConfig.exe...Сейчас вот запустил его и активация слетела...В этом же файле у меня не отображается ключ продукта..хотя в Оригине он указан. В службах у меня отсутствует служба контектного обновления.т.е сама запись того что служба есть, но де факто при попытке запустить её пишет, что не найден файл(смотрел в папке и файла нету)
  8. Dragon Age: Origins (+ Awakening, + DLC)

    Проблема в исчезновении активации возникла после того как я залезал в файл конфигурации игры... Т.е если этот файл не запускать то все будет ОК..
  9. Dragon Age: Origins (+ Awakening, + DLC)

    Купил в Origin Dragon Age Ultimate Edition.После установки игры все работает нормально, все ДЛЦ загружаются из "других компаний" и отображаются все достижения (2250 очков).После установки руссификатора пропадает авторизация трех ДЛЦ (Големов Агмарака, Ведьмы и Песни Лилианы) и соответвенно пропадает отображения связанных с ними достижений...В настройках загруженного контента и в "других компаниях" они отображаются. ПРи попытке зайти в любой из трех ДЛЦ выскакивает сообшения о том, что не найден такой то модуль. Версия самой игры 1.5.Подскажите что делать П.С. Отбой.понял в чем дело. Если запустить файл конфигурации DAoriginsconfig, то происходит данная проблема
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×