Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Prince of Persia 3D

Рекомендованные сообщения

Давайте вернемся к истокам. Давно - в...... каком-то там году была эта игра. Вопрос только один. Кто-нибудь запускал ее на ХР и как она работает еа современных системах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра настолько провальная... Даже не представляю, кому может придти в голову ее на XP запускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте вернемся к истокам. Давно - в...... каком-то там году была эта игра. Вопрос только один. Кто-нибудь запускал ее на ХР и как она работает еа современных системах?

Плохо...... У меня не получилось..... Хотя я не особо вникал, сразу не пошла, я и удалил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте вернемся к истокам. Давно - в...... каком-то там году была эта игра. Вопрос только один. Кто-нибудь запускал ее на ХР и как она работает еа современных системах?

Релиз ResureXiOn работает прекрасно на XP SP2. А игра и в правду немного корявая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы издеваетесь? Это культовая гама. Сейчас да, но в свое время она не была корявой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы совсем уж вопросов не возникало.

http://www.gamerankings.com/htmlpages2/56700.asp - 64%

Ладно - какой смысл в споре, если ты останешься при своем мнении, а я при своем? Как можно верить рейтингу? Ты вспомни что АГ поставила Думу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно - какой смысл в споре, если ты останешься при своем мнении, а я при своем? Как можно верить рейтингу? Ты вспомни что АГ поставила Думу.....

Нда, кто то говорит баян, а кто-то классика...

Чесно говоря культового в ней ничего не нашел... :bb: кроме духа детства :D Вот дракан- культовая игра, хотя мало кто с ней знаком :)

А дум такой оценки вполне заслуживает :))) если сравнивать с тем, что от него ожидали :)

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты вспомни что АГ поставила Думу.....

:D Ну вообще-то не АГ единым... А вот у сабжа эта оценка получилась на основе пары десятков рецензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×