Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от Tolma4 team: обновление перевода Back to the Future: The Game — Episode 1: It’s About Time до версии 1.05

Рекомендованные сообщения

Выпущена новая версия русификатора адвенчуры Back to the Future: The Game — Episode 1: It’s About Time, которая фокусируется на переводе текстур. Качаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо поработали! Но заценить последнее обновление не получилось, т. е. после установки русификатора 1.05 - изменений не произошло. Это видно по "логотипу"(на инглише), значит и остальные текстуры не подхватывает... У меня Windows XP.

В чем подвох? :)

Изменено пользователем vfoustk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо поработали! Но заценить последнее обновление не получилось, т. е. после установки русификатора 1.05 - изменений не произошло. Это видно по "логотипу"(на инглише), значит и остальные текстуры не подхватывает... У меня Windows XP.

В чем подвох? :)

Скорее всего не по правильному пути поставили русик.

Я проверил, всё работает:

eee13aa923deb0416823e317fab984d1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего не по правильному пути поставили русик.

Я проверил, всё работает...

До этого стояла предыдущая версия русика, ставлю новый...

У меня игра стоит тут - C:\Back to the Future - Episode 1 It's About Time\Episode 1, сюда и указывал...

В папке Pack появился файл - 0_bttf_101_rus.ttarch - ~20 мег.

Что не так сделал? :)

Изменено пользователем vfoustk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всё так, должно работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится, что есть-то-есть, у меня пока неработает русификатор. Поставил и насладися не получилось.

Ждем что другие скажут, а пока я - :beach:

Изменено пользователем vfoustk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался в чем дело!

1. Проверил установку на инглишь версию, установилось обновление на ура :victory:

2. У кого будет русифицированная версия не факт что установится последнее обновление:

- дело в том что если скачать уже русифицированную версию с инета, в которой оказывается умельцы распаковали игровые архивы в папке Pack и файлов там тьма... И конечно ставя русик последний игрушка его просто не воспринимает. Вот такие дела.

- Либо есть сборки самой игрушки в более открытом виде... :)

Итог: Если в папке Pack тьма файлов, то пеняйте на тех кто пакует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в которой оказывается умельцы распаковали игровые архивы в папке Pack и файлов там тьма...

С этого и надо было начинать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне вот интересно. А зачем нужно было игру распаковывать с переводом? Пережать исходник сильнее? Авторство потереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу установить русификатор: после нажатия на кнопку далее, там где нужно принять лицензионное соглашение стоит выделение: я не принимаю условия соглашения, и дальше не устанавливается! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу установить русификатор: после нажатия на кнопку далее, там где нужно принять лицензионное соглашение стоит выделение: я не принимаю условия соглашения, и дальше не устанавливается! Что делать?

уменьшить размер шрифта в винде

здесь где то даже есть специальная тема посвященная этой проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выпущена новая версия русификатора адвенчуры Back to the Future: The Game — Episode 1: It’s About Time, которая фокусируется на переводе текстур. Качаем.

А как запустить этот файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/4446/

Жмем ссылку "Скачать незамедлительно" и после запускаем установщик русификатора.

Сделал так уже много раз. Открывается установщик русификатора, внизу стоит кружок с отметкой "Я не принимаю условия соглашения". В тексте Лицензионного соглашения под №3 ссылка на сайт SerGEAnt's Zone Of Games. Захожу туда, там ссылка на скачивание нужного файла. Качаю его "незамедлительно". Открывается опять окно с теми же ссылками, которые уже были. Получается замкнутый круг. Как убрать отметку "Я не принимаю условия соглашения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×