Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обнулить?

:yes:

Аааа... как удалить друзей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yes:

Аааа... как удалить друзей???

в настройках профиля в баттллоге. блин, там же всё на русском и как для дебилов сделано ^___^ читай внимательней.

Ты акк чтоли купил с рук или продаёшь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в настройках профиля в баттллоге. блин, там же всё на русском и как для дебилов сделано ^___^ читай внимательней.

Ни фига там не написано толком, какого фига список друзей справа! А удаление их находится в какой то жопе с верху экрана и еще куда то... В общем спасибо за помощь, раскрыл этот заговор Origin и BF3 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига там не написано толком, какого фига список друзей справа! А удаление их находится в какой то жопе с верху экрана и еще куда то... В общем спасибо за помощь, раскрыл этот заговор Origin и BF3 <_<

Да не за что. Мне казалось, что баттллог чертовски прост в освоении, особенно после его тотального обновления (внешне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот прям :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже только щас нашел как удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно посмотреть за что банан??))

ps что за фигня: Купите BF3, чтобы получить доступ к Battlelog?

зы главная страница сайта (зог) только у меня смещена влево??

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где можно посмотреть за что банан??))

ps что за фигня: Купите BF3, чтобы получить доступ к Battlelog?

зы главная страница сайта (зог) только у меня смещена влево??

Забанили учетку. За что? Смотри на мейле.

Сейчас идет волна банов за покупку премов через индию и прочие северные полюса.

С зогом все ок.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На почту ни чего не приходило... буду ждать ответ суппортов)

про сайт:

 

Spoiler

a7d8ed4be05ct.jpg

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как рассчитывается двойной опыт на преиуме? а то так и не поймешь, то в один раунд дадут много, то совсем мало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нет слов.....

Battlefield 3: Armored Kill - Первый трейлер игрового процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там 64 человека маловато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ожидаемо в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Питон называет это боссами в соулсах.
    • Ему для поправки нервов явно питомец не повредит. Вот, видимо, уже присматривается. А вот говорит он, что кот Баюн к нему захаживать перестал.
    • Этого у всех докуя. Будешь считать что это твои сильные стороны  и будешь кринжом класса до самого выпуска. 
    • У Фрирен появилась соперница?
    • Собственное мнение (возможность его формировать, а не просто поддакивать), наличие принципов,  вера в своих друзей и близких, взаимная поддержка, непреклонная решимость, наличие стержня, воля. Это так, сходу. Моральное превосходство — это тоже форма превосходства. Для этого не обязательно быть вот прям альфой. Предвкушение, смешанное со страхом всё про**ать, ну и радость победы в сложном бою. Вот и хороший повод пригласить Баюна и натренировать свои коленки, а также и подобрать более прочный компьютерный тубуретик, чтобы выдерживать его вес. Слышал, что это полезно от стресса, успокаивает нервы (когда не создаёт стресс самостоятельно, делая пакости, но всё это “чучело-мяучело” обычно поправимо и обучаемо).
    • Все отлично, я б оставлял рядом
    • Главное в это https://vkplay.ru/play/game/sokrovische_okeana не  играй. Здесь твои нервы не выдержат точно.
    • Не знаю, просто хочется в подобное играть )    Но я уже такого не допускаю.  Если чувствую, что захлёстывать начинает, то делаю перерыв с данной игрой, может даже на несколько дней.  А в соулсы теперь вообще стараюсь поменьше играть, но не из-за того, что начинаю нервничать и напрягаться. У меня просто уже где-то с полгода, какая-то психосоматическая реакция на боссов в соулсах. Когда у них остаётся совсем чутка здоровья и приходит понимание, что могу победить, у меня начинает бешено колотиться сердце, да так, что даже страшно становится.  А когда наношу последний удар и понимаю, что это победа, у меня прямо адреналиновый взрыв происходит, сердце наверное за 250 уходит, в глазах темнеет, уши закладывает и накатывает паника от всего этого.  Кажется, что вот-вот сознание потеряю.  Когда это несколько раз произошло, я на несколько месяцев сделал с соулсами перерыв, а потом когда начал потихоньку играть, уже настолько выраженной реакции не было, но она всё равно есть, хоть и послабже.  Из-за этого Казан недопройден и почти что полностью не пройдено  длс к Lies of Р. У меня кота нету к сожалению.  А если ты про Баюна, то он ко мне давно не заглядывал, да и тяжёл он слишком для такого.
    • Это ключевая проблема. В демонстрации превосходства. А не в способе ее проявить. У школьника способов проявить себя среди других школьников не так уж много. Деньги? Так они не твои, а родителей. То что ты хорошо учишься? Извини, но в школьные годы это мало кого впечатляет, даже наоборот может понизить мнение о тебе. Внешний вид, да, влияет, но ты каким родился таким и ходишь. Диалоги? Остроумие? Любой диалог легко переходит в спор. Спор легко переходит в кулаки. Это даже для взрослых изи транзишен, что ждать от школоты тогда? Но даже не в способах дело. Нахрена демонстрировать превосходство? Не надо в доминанта играть. У тебя есть ты, твой мир, твои интересы. Следуй им. И уважай чужой мир и чужие интересы, даже если они кажутся тебе тупыми, странными, отвратительными. Уважай их. И защищай свои интересы. Если видишь как кто-то пытается уничтожить чужой мир, защищай его как свой. Проблема детей и людишек в целом, что они строят социальную лестницу. Он 185 ростом, а этот 170 ростом. Ну всё, значит тот кто ниже — хуже. Хотя у него просто другой рост. Нету мыслей “он просто другой, другой не значит плохо”. Есть мысли “другой — значит плохо”. И еще одна проблема, что общество не защищает тех кто оказывается слабее. Если над кем то в классе начинают издеваться, в лучшем случае все просто игнорируют. Мини синдром Дженовезе возникает. В худшем присоединяются к травле. А очень важно, чтобы они встали на защиту человека. Ведь жертва сама редко может справиться. Жертва травли вначале пытается сопротивляться. Но сопротивление подавляется. И тогда мозг изучает паттерн, “я сопротивлялся, и получил боль. Если я буду сопротивляться и дальше будет еще больше боли.” И всё, приехали. Переубедить мозг трудно. А помощи ждать тоже не откуда.    Я тоже мерз. Потом стал бегать в футболке или худе даже зимой. И привык к холоду. А еще, можно делать многоповторки. У меня дома мини спортзал есть в одной из комнат. Например берешь делаешь 3 подтягивания 1 минуту отдыха. И так часа два-три. Тебе будет жарко, очень жарко, огнем гореть мышцы будут, настолько что захочешь руки в ледяную воду сам запихнуть. 
    • А у меня за отопление по сравнению с прошлым годом снизилось.  
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×