Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость tyht

Alternativa

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Alternativa: Нечего терять

Жанр: 3D / Adventure

Платформы: PC

Разработчик: CINEMAX

Издатель в России: Акелла

Дата выхода: январь 2011 года

В мире будущего нет права выбора. Могущественные корпорации контролируют все сферы жизни общества, сосредоточив в своих руках большую часть ресурсов и технологий. Простые люди не в состоянии что-либо изменить. Они вынуждены подчиняться диктатуре корпораций. Есть только одна альтернатива. Те, кто хочет перемен, должны присоединиться к оппозиции и вести неравную борьбу за свою свободу...

Главный герой - Ричард Рочек (Richard Rochek) - интеллигентный молодой человек, в раннем детстве потерявший семью. Всю свою жизнь он вынужден прозябать на тяжелой низкооплачиваемой работе. Игра начинается в тот момент, когда Ричард отправляется к месту своей работы. Он идет на стройку огромного здания транснациональной корпорации в одном из промышленных районов Праги. На месте он узнает, что стройку закрывают (по официальной версии - из-за недостатка финансирования), а его вместе с коллегами просто увольняют. Вспыльчивый молодой человек, не желая мириться с подобным произволом, пытается силой ворваться на территорию объекта. После этой выходки он лишается персональной Карты. Это означает, что теперь для общества он никто. У него даже нет права найти новую работу. Понимая, что больше нечего терять, главный герой решает сотрудничать с оппозиционной организацией. Так он начинает войну против корпораций, захвативших власть.

Вскоре Ричард узнает правду о строительстве гигантского здания, в котором он принимал участие. Это здание никогда не собирались достраивать. С самого начала строительство было задумано для отвода глаз - чтобы скрыть огромных масштабов заговор.

Три крупнейших корпорации ведут жесткую борьбу друг с другом. Endora - гигант горнодобывающей промышленности, THEOLEX - лидер в сфере высоких технологий и State - самая влиятельная из корпораций, содержащая полицию и огромную шпионскую сеть. Ни одна из компаний не может существовать без двух других. И каждая стремится устранить соперников.

Endora стала первой корпорацией, начавшей драку за абсолютную власть. В ее распоряжении оказалась древняя технология племени Ольмеков, при помощи которой человек мог путешествовать во времени. Вернувшись в прошлое, можно было бы уничтожить конкурентов в настоящем. Но для перемещения был необходим химический элемент, чрезвычайно редкий в 2045 году на планете Земля. Этот редкий элемент - радий, - согласно старым записям, можно было найти в Праге. Его запасы оставались в городе со времен Второй мировой войны. Большая стройка была начата только для того, чтобы скрыть реальную цель ведения раскопок посреди города...

Скриншоты

 

Spoiler

48c7a54de345509a330b3953af26fe13.jpg7dad60efe87a7bc53ce8b6f8a11d79c1.jpg5159ece818a5ce3806edd986a6ba8948.jpg2a50581eaa79ea09e73dd933fd1e6094.jpg

Особенности игры

Оригинальная игровая вселенная, в которой сочетается мир будущего и современная реальность

Фантастический сюжет, подобно книге, складывающийся нескольких небольших историй

Возможность управлять тремя основными персонажами, а также несколькими второстепенными

Нелинейный сюжет - игрок сам выбирает, кому можно доверять, а кому - нельзя. От принятого решения будет зависеть последующее развитие событий

Великолепные атмосферные видеовставки

Оригинальные головоломки - логически неотделимая часть сюжета

Элементы жанра RPG - разветвляющиеся диалоги, использование денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Разработчик: Centauri Production

Издатель: Bohemia Interactive

релиз: 3 ноября 2010 года

Темка на будущее.

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данные в странном контейнере .res

А вообще игра ведь стим может быть не распакована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alternativa, так правильнее будет :)

Кстати, Какелла переводит, релиз в первом квартале 2011

Изменено пользователем mad_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра заинтриговала но на Англе даже первый уровень пройти не смог

но это вторая адвенчура в которую я вообще когда либо играл ))

я сам для Нью Вегаса Аддоны перевожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

заинтересован ли кто в переводе данной венчуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этой игре уже была создана темка , правда с ошибкой в названии :D

Игра от авторов Мементо Мори. Я бы с удовольствием сыграла. Неизвестно, когда Акелла выплюнет перевод, и какого он будет качества. Плиз, возьмитесь кто-нибудь за русик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неизвестно, когда Акелла выплюнет перевод
-Как же неизвестно, когда она в Москве уже 2 дня в продаже. Покупай да смотри. Норм. хряка к русской - нету пока.

А прохождение может кому надо, то вот оно вам нажать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yallo, может ты видел англоязычную пиратку? На сайте Акеллы стоит "1 квартал 2011", и в инет-магазинах я ее не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olga125

Да английская версия уже появилась в сети,скачай да и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, может я конечно ошиблась адресом, но вроде бы в этом форуме речь идет о переводах на русский язык. В английскую версию я играть не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Orwell’s Animal Farm

      Метки: Политическая, Рисованная графика, Эмоциональная, Выбери себе приключение, Текстовая Платформы: PC iOS An Разработчик: Nerial Издатель: The Dairymen Дата выхода: 10 декабря 2020 года Отзывы Steam: 130 отзывов, 76% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Killer Klowns from Outer Space: The Game

      Метки: Для нескольких игроков, Хоррор, Хоррор на выживание, Командная, Насилие Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Teravision Games Издатель: IllFonic Дата выхода: 4 июня 2024 года Отзывы Steam: 3301 отзывов, 74% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это за какую игру ты переплатил 20%+ при пополнении кошелька? При условии, что есть варианты пополнения кошелька с потерей в районе 5%?
    • Или Злой запад на "зле" проходи. Не вижу ничего зазорного сделать в игре уровни сложности, хоть исходно они хардкорные, хоть нет. У игрока должен быть выбор.
    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×