Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Лучшая ролевая игра

Лучшая ролевая игра  

999 members have voted

1. 1. ?????? ??????? ????

• 3D Dot Game Heroes [PS3]
      0
    • Alpha Protocol [PC/X360/PS3]
      23
    • Arcania: Gothic 4 («?????? 4: ???????») [PC/X360]
      6
    • Avernum 6 [PC]
      1
    • Costume Quest [X360/PS3]
      0
    • DeathSpank / DeathSpank: Thongs of Virtue [PC/X360/PS3]
      17
    • Din's Curse [PC]
      0
    • Divinity 2: The Dragon Knight Saga («Divinity 2. ????? ?????») [PC/X360]
      17
    • Dragon Age: Origins - Awakening («Dragon Age: ?????? - ???????????») [PC/X360/PS3]
      128
    • Drakensang: The River of Time («Drakensang: ???? ???????») [PC]
      20
    • Eschalon: Book 2 [PC]
      1
    • Fable 3 [X360]
      23
    • Faery: Legends of Avalon [X360/PS3]
      0
    • Fallout: New Vegas [PC/X360/PS3]
      279
    • Final Fantasy 13 [X360/PS3]
      12
    • Hazen: The Dark Whispers («Hazen: ????? ????») [PC]
      0
    • Mass Effect 2 [PC/X360]
      325
    • Mount & Blade: Warband («Mount & Blade. ????? ????????») [PC]
      8
    • Numen: Contest of Heroes («Numen: ????? ??????») [PC]
      0
    • Resonance of Fate [X360/PS3]
      1
    • Two Worlds 2 («??? ???? 2») [PC/X360]
      57
    • White Knight Chronicles [PS3]
      1
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      18

Recommended Posts

Хоть и Fallout: New Vegas больше похож на RPG, но мне больше всех из перечисленных понравился Mass Effect 2.

Two Worlds 2 («Два мира 2») [PC/X360]-очень хорошая игра,даже неожидал.

Голос за Fallout: New Vegas. Пока не играл, но джаз и неоновые вывески- это, как минимум, круто)))

Я-то думал основная борьба будет между Dragon Age и Mass Effect 2. Забыл совсем про New Vegas. И всё таки голос за ME, космическая тема мне ближе и интереснее.

Bkmz ой ты лол сидит у компа и ждет чтобы первым отписаться :lol:

А МЕ2 лучший, потом фолл

Edited by KOKАIN

однозначно МЭ2 ^_^ ждемс 3ю

За: Drakensang: The River of Time («Drakensang: Река времени») [PC], Хотя и Два Мира-2, и Фолл: НВ Да и Масса Эффект-2 не плох.. Но Классика все же для меня лучше всего)))

Поддерживаю. Именно как _РПГ_ - она лучшая. Хотя и Фол и ДАО - тоже фавориты. А мот МЕ2 - это что-то вообще неплохое, но от РПГ весьма далекое. Но меж тем оно побеждает - вот он живой парадокс бытия :)

Интересно было-бы посмотреть, что произойдет, если засунуть ее в конкурсы на лучший шутер или адвенчуру ;)

Edited by Ipse

Dragon Age: Origins - Awakening надо сказать что есть и на mac платформу)) я за нее

так же fallou new vegas понравилась но не настолько.. сыровата она, есть много минусов в ней имхо.. fallout 3 лучше мое мнение..

Я за Mass Effect 2. New Vegas - хорошая игра, но я просто не люблю постапокалипсис. Dragon Age: Origins на данный момент моя любимая рпг, но аддон Пробуждение на рпг года явно не тянет.

New Vegas неплох, но постапокалиптика - не мой жанр

Mass Effect 2 - далек от РПГ

Two Worlds 2 - сначала было весело, под конец утомило (из-за баланса)

голосую за Drakensang: The River of Time.

Dragon Age: Origins - Awakening однозначно.

Может я чего не понимаю, НО вроде как в рпг на первом месте всегда идет Сюжет, а второстепенности типо графики,музыки отходят на второй план, хотя они, не буду уж лукавить, всегда почему то играют первостепенную роль, к примеру тот же масс эфект (он не делим на 1 и 2,все же это одна жизнь игры), ну и конечно Фол аут, другие игры не видел. По сему и отдал голос за Век Дракона, т.к. Сюжет там ИМХО очень впечатляет и захватывает с самого начала! не отдал голос за МЕ только потому что эта серия пока не окончена ждем продолжения. :victory:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Вы тех контрактов не видели и условий их расторжения не знаете. Говорить, что что-то там не стало актуальным из-за заявлений компании и знать как юридически это работает — две большие разницы. Кто и в чем ошибается? Актеры дубляжа ошибаются? И в чем же? Ну тот же Всеволод Кузнецов принципиально в подобных проектах не участвует. И ничего, живет и здравствует. Озвучкой тех же аудиокниг зарабатывает, как минимум.
    • @Xipb14 Пока в тихой работе.
    • я думаю ниче не будет)
    • !!!YOU’VE BEEN FUCKING TRIGGERED или неохлаждаемое трахание!!! Разработка дорожает или NEXTGEN мыло с графикой PS3 для топовых 4кг-2500$-800W-видеокирпичей с принудительным размытием. Такое говно должно летать на GTX 1070 в FullHD с максимальными настройками 60+FPS. Там попросту нечему удивлять визуально. Отличные примеры для сравнения деградации графики в купе с многократно возросшими системными требованиями, где 1 — это хорошо, а 2 — регрессивное NEXTGEN-говно или просто та же картинка, но с конским жором. Сравните на максимальных настройках без мыла (можно и в 4К) или хотя бы с минимальным мылом там, где встроенная временнАя параша, вроде TAA или TSAA, не отключается. 1)Talos principle 1 — 2) Talos principle 2 (UE5) 1) Lies of P (UE4) — 2) Lords of fallen 2 (UE5) 1) Forza motorsport 7 — 2) Forza motorsport 8 1) Max payne 3 — 2) Quantum break\Control 1) Remnant from the ashes — 2) Remnant 2 (UE5) 1) Batman arkham knight (UE3) — 2) Gotham knights\Suicide squad (UE4) 1) Crash bandicoot nsane trilogy — 2) Crash bandicoot 4\ spyro reignited (UE4) 1) Dirt rally\Dirt4 — 2) Dirt rally 2.0\Dirt 5\ EA WRC the game 1) Terminator resistance (UE4)– 2) Robocop rogue city (UE5) 1) Daymare 1998 (UE4)– 2) daymare 1994 (UE4) 1) Layers of fear 2016 (Unity) — 2) Layers of fear 2023 (UE5) Во всех приведенных примерах графика в NEXTGEN-ах либо осталась на том же уровне, либо стала хуже, но требования возросли в разы. Зачем делать говно на новой технологии, если можно сделать красиво и с оптимизацией на старой? Зачем рукожопить в новой игре на той же технологии, если относительно старой визуально ничего не изменилось, при этом старая работала хорошо? Зачем это неотключаемое мыло? куда исчезло MSAA? Почему кирпич GAYFORCE 4090 теряет половину производительности на лучах, которые выглядят хуже, чем отражения от пола в первом ведьмаке или зеркала с попиксельным освещением в играх вроде doom 3 и первом F.E.A.R., а для этих лучей еще надо включить замыливание D.L.ASS.ASS 3.5 с реконструкцией размазанных гостингом артефактов вместо теней, контуров объектов и воды? Когда ожидать следующий качественный переход, уже к т.н. фотореализму, который с каждым годом дальше, чем он был в 2007-ом, ознаменовавшим текущую эпоху грязного слепящего мыла? Где некстген, который был с переходом от денди к сеги, от сеги к PS, от PS к PS2? С тех пор изменения если и происходят, то ощутимые в таких качественных объемах, как между первыми и последними играми времен седьмого консольного поколения. Сегодня уже давно должен быть игровой фотореализм, он года с 2015-го как бы должен уже быть. Но вместо этого лишь тотальный картельный сговор с “дорожающей” разработкой для продажи отупевшим от обезличивающей массовой культуры холопам дорожающего говна со снижающимся качеством, где титаны лучей не вывозят эти самые лучи, потому что на плате должен быть для них отдельный чип. Где побежденные консольные FullHD 60FPS без мыла? почему не забыто динамическое масштабирование 320-240 и 15 FPS? Более того, это и на ПК приползло с появлением немощных RTX 20 и гомоапскейлеров. Апскейл — это когда, например, масштабируешь в свой FullHD монитор картинку 4К и видишь, что все стало кратно красивее и четче, а не когда натягиваешь 1280х720 на 4К-полотно и называешь это передовой технологией DLSS 3.5. Да и 4К до сих пор победить не могут, хотя побеждают еще с 2016-го, а замахи уже на 8К и 16К. Зачем все эти передовые демо-сцены на новейших движках с 5 FPS, если в играх все выше описанное стоит и стагнирует, в ААААААААА-киноблокбASSтерах графика уровня двадцатилетней давности, а профессиональные видео-симуляторы с графоном 2006-го? Вот и думайте.
    • Русификатор Lunacid от Captain Ingolf

“Перевод на русский язык для игры Lunacid на основе машинного перевода от XUnity.AutoTranslator. Каждая строчка перевода была отредактирована вручную и очищена от надмозгов. Целью перевода было сохранить смысл оригинального текста и помочь игрокам насладиться глубокими лором и атмосферой игры, не отвлекаясь на словари и сторонние программы.”

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3170257111
    • Так контракты и так юридически уже не актуальны, так как компании ушли с нашего рынка и стороны не каких обязательств,  друг перед другом не несут. Другое дело, что кто-то рассчитывает что они вернуться и с ними начнут работать без последствий потери репутации, но глубоко в этом ошибаются, так как народ помнит высказывания и поступки данных компании... На донаты за озвучивание новых проектов, сейчас все и живут, как буд-то открыл заново Америку...
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.