Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второй шанс для APB

Рекомендованные сообщения

Многострадальная MMO APB, еще летом, казалось, окончательно канувшая в лету, получит второй шанс, ибо все права на игру были выкуплены компанией GamersFirst. Так как она специализируется на бесплатных многопользовательских играх, APB будет переработана с прицелом на free2play, для чего GamersFirst даже добавила в свой штат еще 23 человека.

Перезапуск APB намечен на вторую половину 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? проект готов - подлатать баланс и можно рубить бабло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного подробностей воскрешения APB

GamersFirst объявили, что их собственная студия Reloaded Productions получила все права на IP APB: All Points Bulletin.

Во-первых игра получит новое название - APB: Reloaded.

Согласно фирме, в сентябре 2010, директоры пришли к выводу, что попытки спасти Realtime Worlds были неудачными, но для спасения их IP они возобновили усилия.

"Мы, очевидно, очень счастливы этой сделкой, но одновременно очень сожалеем о потерянной работе в результате закрытия Realtime Worlds," - сказал Пол Дунис. "Таким образом APB будет повторно запущен на free-to-play модели, вместо предыдущей розничной. Люди, которые ранее купили игру, могут теперь вновь надеяться сыграть в APB снова - как только она вернется в онлайн."

APB: Reloaded получит free-to-play модель распространения, а с доработкой американской Reloaded Productions будет вновь запущен в 2011 году.

"APB был игрой, у которой было несколько удивительных функций и блестящих идей, даже несмотря на то, что он был переполнен проблемами с балансом и денежной системой," - говорит Бьорн Бук-Ларсон - ответственный за разработку игры для GamersFirst.

"Мы хотим взять все уникальные качества игры, вроде: кастомизации персонажа, автомобиля, оружия и сделать это все бесплатным. Мы очень глубоко планируем ранние этапы разработки следующей главы APB. Мы объявим о новых подробностях уже в ближайшем будущем. Прежде чем запустить игроков в мир, мы хотим разъяснить обществу многие аспекты предстоящих изменений."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие молодцы... Я даже гляну (халява же)

Главно игра уже доделана, а те же аллоды все еще в обт. Ненавижу обт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donjon

ээ..они уж ващет месяц как в релизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага аллоды все еще в ОБТ были? О_о омг не прошло и двух лет)))))))))))))))))Рашка фигли)))

Интересно , заного регистрацию в АПБ проходить надо будет или старый лог и пасс подойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×