Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ranetka

Gray Matter

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к вышесказанному. Переводчики ау!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пинайте Нинкеда чтоб доделал)

что еще тут можно сказать)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понимаю, вся проблема только в отсутствии шрифтов. А Нинкед, который взялся их рисовать, исчез в тумане...

Неужели он единственный, кто может нарисовать шрифты? Может еще кто-то возьмется?

Много лет ждали эту игру... И вот теперь игра есть, и даже руссификатор есть, только шрифтов нет :sorry:

на сколько я понял там еще документы не переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите кто-нибудь, для бедолаг страдающих от вылета сейв после картотеки. У меня далеко очень от этого места ближайший сейв. Хотя я ее до конца не прошла еще на русском, может быть еще такие же вылеты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобралась) ставила немецкий язык проходила картотеку и опять русский)))

щас застряла на месте когда ученики отказываються учавствовать в эксперименте и сэм должна им поменять карточки что бы тип они учавствовали)

у меня во дворе они не появляються)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли так мучиться с неполноценным русиком? Может всетаки лучше подождать и поиграть с наслаждением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

yakimanka - мадемуазель, здесь тема не по прохождению игры....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
простите))) ну если не сложно можно тока на этот вопрос ответить а то я даже и по сейву заного играла все ровно не проходит.((

yakimanka

В каком из заданий не выполнено 100%? Трудно же перечислить все, что нужно выполнить. Еще раз внимательно пройдись по прохождению или обращайся на игровые форумы игровых сайтов - их много. Там помогут сейвом или советом. Здесь действительно не та тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yakimanka

Смотри ЛС ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в домах всегда есть растения. 128 надо 140..процентов 90

Изменено пользователем yakimanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домах всегда есть растения. 128 надо 140..процентов 90

А ты уже была у Хелены в комнате? А может, тебе нужно проникнуть в комнату № 302, а для этого нужно провести фокус над парнем, не пускающим в нее. Или ты уже там была и дело в чем-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!!!!!!!!!! С наступающим Новым Годом Вас !!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в планах у ND на январь выход данной игры не предвидится, так что нам, смиренным рабам случая, остаётся только ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kusarihime: Euthanasia
      Платформы: PC Разработчик: Liar-soft Издатель: Liar-soft Дата выхода: 8 февраля 2002 года
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3316350/Flesh_Made_Fear/?curator_clanid=33038208

      Осмелься выжить
      От создателей инди-хоррор-хитов Massacre at the Mirage , Suffer the Night и Terror at Oakheartвыходит Flesh Made Fear — непревзойденный survival horror от Tainted Pact Games.
      Погрузитесь в мир ужасающих экспериментов и оккультных ритуалов, где каждый шаг погружает вас все глубже в безумие. Эта игра, сочетающая в себе механику выживания, определяющую жанр, и захватывающие дух инновации, приглашает вас столкнуться со своими страхами, как никогда прежде.
      Вы готовы встретиться лицом к лицу с кошмаром? Или кошмар поглотит вас?

      Классический ужас в новом прочтении
      Flesh Made Fear отдает дань уважения хоррорам на выживание эпохи PSX, определившим целое поколение. Вдохновленная оригинальной трилогией Resident Evil , игра мастерски сочетает в себе сложные головоломки, захватывающие бои и атмосферу ужаса. Но это не просто ностальгия — это смелая эволюция. Модернизированное управление, захватывающие кинематографические сцены и увлекательный сюжет будут держать вас в напряжении до самого последнего момента.
      Возьмите на себя роль элитного оперативника в составе разведывательного взвода «Жнец» (RIP), секретной оперативной группы, созданной для нейтрализации Виктора «Каплюча» Риппера — блестящего, но безумного бывшего агента ЦРУ. Его зловещие эксперименты превратили заброшенный провинциальный городок в кошмар, полный гротескных монстров и подчиненных, находящихся под контролем разума.
      Ваша миссия ясна: устранить Риппера, раскрыть его леденящие душу секреты и выжить в ужасах, скрывающихся в его особняке, превращенном в лабораторию.
      Вы готовы шагнуть во тьму?

      Классический хоррор на выживание встречается с современными инновациями. 
      Фиксированные и динамические ракурсы камеры : вновь ощутите напряжение классических фиксированных перспектив, органично вписывающихся в современную динамику съемки с рельсов и слежения за камерой.
      Ограниченное количество сохранений : Стратегически сохраняйте свой прогресс, используя коллекционные предметы.
      Управление запасами : Тактическое управление ограниченным количеством слотов инвентаря с доступом к хранилищам в безопасных комнатах.
      Сюжет, основанный на головоломках : Разгадывайте сложные головоломки, переплетенные с сюжетом, открывая скрытые секреты и новые локации.
      Два игровых персонажа 
      Выберите между Натали (меньше здоровья, больший инвентарь) или Джеком (больше здоровья, меньший инвентарь).
      Каждый персонаж обладает уникальными характеристиками и сюжетными линиями, что повышает реиграбельность.
      Ужасающие монстры и арсенал 
      Перед вами чудовищные создания, порожденные извращенными экспериментами Риппера.
      Вооружитесь таким оружием, как пистолеты и гранатометы, но будьте осторожны — боеприпасов мало, что проверит вашу изобретательность.
       


×