Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Darksiders 2

Рекомендованные сообщения

Darksiders 2

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 Wii U XONE PS4

Разработчик: Vigil Games

Издатель: THQ

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 августа 2012 г. (США) / 21 августа 2012 г. (Европа)

Дата выхода на Wii U: 2012 г.

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система – Windows XP, Windows Vista SP1 или Windows 7

Процессор – 2.0Ghz Intel® Core 2 Duo Processor или похожий от AMD

Оперативка – 2Гб

Жесткий диск – 10 гб (требуется 20 гб во время установки игрыl)

Видеокарта– NVIDIA 9800 GT 512 MB или похожая от AMD

Аккаунт в Steam

Рекомендованные:

Операционная система – Windows 7

Процессор – Любой четырехядерный от Intel или AMD

Оперативка –2Гб

Видеокарта – NVIDIA GeForce GTX 260 512MB или похожая от AMD

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто мешает не обращать внимание на игру(ы), которые не по нраву?? Или где-то свербит??))))

высказывать свое мнение можно не только по поводу того, что нравится.

Это так, к сведению.

Тогда стоит взять обе части и пройти поочередно)))

тогда можно расслабиться)

идея была несколько иная)

раз уж тут за неделю до релиза слили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра просто редкостное говнецо. Первая не блистала, но время то идет а графика 2003 года респекта не делает так и текстуры далеко не ушли. Боёвка уныла, убогий шмотинг, зачем он там!?

Да и вообще весь этот маскарад напомнил принца персии с асасином.

Особенно понравились первые мини босы убивающие в 2 удара и это на изи.

Играть я в это просто не буду и даром *звук слива*

Лол графика просто отличная. Хз. А первая часть вообще одна из лучших игр в стиле сплешер на ПК.

Что и хорошо.

Ну если ты играть не умеешь то твои проблемы.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам то так же сторонник того, что пиратство/торренты портят игростроение.. но с другой стороны (если возикла подобная доступность), видимо должны возникать другие варианты защиты.. по крайней мере юзеры (имея некую доступность) здесь не при делах)))

Мини "защита" таки осталась, в ператке в диалогах ру озвучки нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
высказывать свое мнение можно не только по поводу того, что нравится.

Это так, к сведению.

Гмм.. высказанное, чо не попадя, навеянное чем угодно (то-ли возрастными эмоциями, то-ли негативом, навеянным от чего-то личностного), называть именно мнением сложновато))) То бишь.. сегодня.. одно мнение, завтра второе, запретов (естественно) по данному нет (особна в инете), но писать в каждой теме (игры, или где) игра-УГ (или МНЕ лично не по нраву) подходит для сайтов школообразного содержания (напримео ПГ)

Гмм.. Это еще к тому, что обсуждений (как таковых) еще-то в принципе нет (игра вышла только-что..но "специалисты" уже высказали свое "мнение") (все это так.. к сведению)

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову игра то в разы лучше первой( а как мы знаем первая часть и так была обалденной)

ах да, кто хотел тот купил(денег она явно стоит, всего 499р), остальное на совести недоброжелателей,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит ли браться,

если не прошел первую часть?

точнее можно даже сказать не играл)

Сюжет общий и там и там .Наверно лучше пройти так как во второй части события развиваются паралелльно первой

Ваще игра крута .Браться стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мини "защита" таки осталась, в ператке в диалогах ру озвучки нету)

Я (каг бэ знаю), не вопрос)) Сломают (не сегодня, завтра..), если бы имело место мое мнение (поменять действительную реальность), то я против данного, но если мы не можем этому ни чего противопоставить (дапустим кроме возражений в инете), то наши потуги ни чего и не стоят)) Тогда будем/постораемся пользоваться ситуацией/или/и покупать лицухи (на честнно заработаннные деньги) (все же это философиский вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мини "защита" таки осталась, в ператке в диалогах ру озвучки нету)

В пиратке нет сабов и звука, тк они тупо не расшифрованы. D Например в первом ролике, где смерть скачет на коне нет ни звука ни сабов D А должны быть.

Оценки игре.

IGN - 7.5/10

Gamespot - 8.5/10

Dualshockers - 8/10

CVG - 7.5/10

GameRevolution - 4.5/5

Ripten - 10/10

Eurogamer - 8/10

G4TV - 9/10

X360 Magazine - 9/10

OPM Australia - 9/10

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или/и покупать лицухи (на честнно заработаннные деньги) (все же это философиский вопрос)

Все таки вопрос жадности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Eurogamer Germany – 10
Gaming Age – 10
AusGamers – 9.5
GamingTrend – 9.4
GameFocus – 9.2
Canadian Online Gamers – 9.2
Vandal Online – 9
EGM – 9
Planet Xbox 360 – 9
TeamXbox – 9
Game Informer – 9
Telegraph – 9
Cheat Code Central – 9
3DJuegos – 9
Destructoid – 9
DarkStation – 9
Polygon – 9
GamesRadar – 9
Gaming Nexus – 9
G4 TV – 9
X360 Magazine UK – 9
Games Master UK – 8.8
GameTrailers – 8.5
4Players.de – 8.5
GameSpot – 8.5
Giant Bomb – 8
Eurogamer Spain – 8
Machinima – 8
The Escapist – 8
BigPond GameArena – 8
VideoGamer – 8
Official Xbox Magazine – 7.5
IGN – 7.5
Official Xbox Magazine UK – 7
games? – 7


-мдаааа, оценки у игры, почти Batman: AC. IGN, иногда, просто удивляет своими оценками разным проектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзаказывал за 1000+ в стиме?

блин, только сейчас заметил - нет, за 799р.

все из-за Аргус Томб - набор миссий и оружия, дадут после 21, вроде писали что отдельно нельзя купить, только с предзаказом, поэтому плюнул на лишние 299р и купил в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, только сейчас заметил - нет, за 799р.

все из-за Аргус Томб - набор миссий и оружия, дадут после 21, вроде писали что отдельно нельзя купить, только с предзаказом, поэтому плюнул на лишние 299р и купил в стиме.

В стиме season pass какой то висит, возможно в нем тоже эти длц будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опен ворлд конечно, как собаке пятая нога. Скачешь и зеваешь по полупустым локам. Про боссов убивающих с двух ударов - поржал. На миде игра весьма простая для слешера. Считай пока вся сложность была в том, что сторону переката выбирать надо :D А так бодренько.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же касается и первой части. Тут как и в Бетменах надо сразу врубать суперхард, и то будет просто играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это же касается и первой части. Тут как и в Бетменах надо сразу врубать суперхард, и то будет просто играть.

Не хочу в ператку задрачивать, врубил попробывать да выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat  Да, годот могу пропылесосить)
    • Там по логу и мумии есть Интересное, что за версия стоит Не замечал такого
    • @Локалыч а godot тебе по плечу?)  https://store.steampowered.com/app/2159270/Kingdoms_of_the_Dump/ https://ranoz.gg/file/Jt10fd8L
    • Ага, ну тут двоякое)) Одни пройдут мимо обосрут за саму “машину”))  А те кто поиграют, да)) Те могут быть приятно удивленны. Но в голове всё равно стоит по умолчанию — если  машина = какашка, ручной = збс-качество! 
    • Да. Возможно это как-то связано с тормознутостью авто перевода. Чтобы некоторые фразы перевелись, типа надо подождать со включенной английской фразой, но некоторые английские фразы долго не висят на экране, возможно по этому автоперевод не успевает сработать. А как добыть исходники английских фраз, чтобы попробовать пополнить перевод в файле? Вот например, я на заставке вижу текст явно такой, которого нет в файл,е и он туда автоматом почему-то не добавляется: VESSEL: DEEP SPACE RESEARCH STATION 'NOSTRODOMUS'\nREGISTRY: CENTARI CORP Я его прямо со скриншота набрал в _AutoGeneratedTranslations.txt , вписал русскую фразу после знака равно тогда он подхватился в игре. Но это же не дело каждый раз из игры скриншотами английские фразы тягать, чтобы их потом добавлять в файл и переводить. Может есть какой то более простой способ добыть оригинальный английский текст? Какой нибудь распаковщик ресурсов?
    • тише-тише, это была, всего лишь, безобидная шутка)   мне, честно, пофиг, что там написано, как и большинству кто качает — машинный, а по факту “ручной” — скачавший уже настроен, что будет путаница с полами и другие косяки, а тут хоп… а их нет))   наверное ты имел ввиду “во время прохождения”? ну или с делая пометки/скрины, потому что иначе, это странно
    • 35часов до 4 главы дошёл, квестов поломанных ппц конечно, приходится грузить сейвы на час назад. Плюс теперь не могу квест сделать на ездового падальщики. 
    • Прошел ODST. Ну это конечно полный трэшак, такая бомбическая атмосфера в середине игры, и в конце бредовая васянская клоунада с сопровождением какого-то розового летающего молюска.
      Ладно, вопрос такой: я так понимаю, чтобы поиграть в Reach с полноценными русскими субтитрами и с английской озвучкой по фэншую, нужно купить русификатор у R.G.DualShock на Бусти, других вариков нет? Вообще отдать 300р это фигня вопрос, но кто-нибудь может сказать, что там по качеству перевода непосредственно, чтобы не брать совсем уж кота в мешке?
    • @NodMan именно так. Там должно быть совпадение 100%, т.е. если к примеру текст не изменился, а разраб перенёс какой-то тэг(которого не видно в игре), то эту строчку переведёт заново. В идеале, но бывают нюансы. Вообще не переводится?
    • @Onzi а почему ё не восстанавливаешь?) Да и после прохождения игры уже половину забыл какие косяки были)) Я если прохожу(обычно не прохожу), то сразу же редачу в процессе игры, иначе потом ищи эти моменты)) Ну бывает ленюсь, но скрины делаю и сейвы, а потом перепроверяю, что точно исправил). Да и я видел у тебя в руководстве даже после редача писали, о том, что в каких-то моментах пол неправильный) Так что, чтобы всё вычитать надо по 2-3 раза перепроходить)) Сколько всего строк в   The Caribou Trail и сколько из них ты отредактировал?) Да и я без претензий, тут больше к тому, что к моим переводам предвзятое отношение , да и не только ко моим, просто кому-то пофиг, ну это уже их дело) А к другим наоборот 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×