Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Cпециальные издания Dead Space 2 и Dragon Age 2

Recommended Posts

Electronic Arts анонсировала Dragon Age 2 BioWare Signature Edition — специальное издание ролевой игры Dragon Age 2, которое вдобавок к самому сиквелу будет поставляться с дополнительным контентом. В его числе окажутся код для загрузки дополнительного персонажа со своей уникальной историей и миссиями, диск с саундтреком и эксклюзивный набор внутриигровых предметов. Впрочем, почти все это можно будет купить и за BioWare Points (на сумму примерно $20).

Spoiler

Те, кто сделает предзаказ игры до 11 января 2011 года, получат все «плюшки» BioWare Signature Edition бесплатно. Сама игра поступит в продажу 8 марта 2011 года.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Ужастик Dead Space 2 тоже порадует поклонников тематической «коллекционкой», состав которой внушает уважение: литография с артом, диск с саундтреком, копия резака Айзека Кларка, коды для загрузки контента и порт Dead Space: Extraction с Wii (только в версии для PlayStation 3). Интересно, сколько все это будет стоить?

Dead Space 2 выйдет 25 января на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Да уж,я бы не отказался от резака dead space,правда понтов от него больше,чем практической пользы,да и жаль,что на pc порта Dead Space: Extraction не будя.

Да уж,я бы не отказался от резака dead space,правда понтов от него больше,чем практической пользы

Я бы тоже не отказался, если б он хотя бы как зажигалка служил :D

Edited by leprICON

жаль,что на pc порта Dead Space: Extraction не будя.

Виишный эмулятор Dolphin в помощь и вперед. Эмулируеся со скрипом и скрежетом, не переигровал пару уровней из десяти - виснет эмуль, сколько потрачено нервов и выкурено сигарет. Но оно того стоило - все тот-же Dead Space, только на рельсах. Знакомые локации Ишимуры и станции, шинковка нескончаемых некроморфов, полеты в зонах с ограниченной гравитацией и расстрел астероидов, а когда заиграла зловещая Twinkle, аж мурашки побежали по коже.

Ух ты,уже и WII эмулируется-это хорошая новость,последний раз я пытался эмулировать мортал комбат армагедом,но комфортно поиграть увы не удалось,правда это было на прошлой видеокарте.