Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Duke Nukem Forever все же выйдет в 2011-м

Рекомендованные сообщения

 

Duke Nukem Forever все же восстал из пепла — многострадальный проект подхватила студия Gearbox Software и планирует завершить эпопею с самым известным в мире долгостроем 11 апреля 2011 года. Игра выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то, давно пора. Но если и они не выпустят, то распять их на бронзовом коле(хватит уже издеваться над бедным Дюком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как долго мы этого ждали. Теперь выходу игры может помешать только полное уничтожение офиса со всеми исходными кодами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное учичтожение офиса и всей команды будет, ЕСЛИ Дюк не выйдет!XD XD XD XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую игра будет ужасна, но я обязательно куплю, как бы нужно поддержать 14 летний долгострой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нас старичков собралось, рожденных ещё в СССР B)

Лишь бы черный юмор с кровищей не порезали и игра вышла для аудитории минимум Mature, а лучше Adults only ^_^

И вообще, я конечно ничего не имею против рожденных в 90-х, но если честно, их кипишь по поводу Дюка мне не понятен, т.к. если они и играли, то либо будучи очень маленькими, когда юмор не был понятен, либо играли в 2000-х, когда игра уже была не совсем актуальна и воспринималась немного по другому... Как-то вот так... Понятно, что каждый хочет показать себя в темы игры-легенды, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже я увижу игру раньше своих внуков))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,я был ещё малым и играл в клубе. Ох давно это было ))) мне так кажется все будут дико кричать и плеваться. Как так обычная стрелялка или "на хрена они это придумали, лучше бы сделали обычного дюка". Юмор это главное в этой игре,надеюсь стеб будет еще тот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shake it baby...

Сделали бы они еще новую версию уровня ларабл, ох посети мы стреляли, вот это мясо было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×