Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Hooligan

action Condemned: Criminal Origins

Рекомендованные сообщения

SerGEAnt

ты маньяк..:) але народ - наш админ психопат и как никто другой подходит под классификацию этой игры:D шучу конечно. Мне почему то очень нравились нож(который для бумаги что ли) и арматурина... Блин.. как мне нравилась арматурина:) Все.. сегодня опять сяду за кондемнед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А игра на "очень хорошо" действительно тянет. Атмосферненько и страшновато. Прошел с удовольствием. Прикололо то, что огнестрельное оружие в руки не очень-то и хотелось брать. Мысли одолевали, "а вдруг ничего подходящего после того, как патроны закончатся не подвернется"? Пожарный топор рулит:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NataNick

Атмосферненько

В точку.

страшновато

Мне страшновато было в начале, когда я остался один с 8 патронами :D И когда обшарил все комнаты и не нашел ни одного дополнительного :D

ты маньяк..

Ну дык игра ж это позволяет, почему бы и маньяком не побыть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нож для бумаги, вернее его ручка - это вещь.

Шмальнул шокером и лупи врагов, круто было играть.

Интересны вставки, как в фильмах, когда он в клетке сидел, ты видишь врагов-стреляешь, а это оказывается твоя подруга-чернокожая.

Вот ещё прикол: Игру делали совместно с Warner Bros. поэтому, когда идёт начальный ролик, где титры и т.д., то она ОЧЕНЬ смахивает на начало фильма Забирая Жизни с Анжелиной Джоли.

Посмотрите, сравните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне страшновато было в начале, когда я остался один с 8 патронами :D И когда обшарил все комнаты и не нашел ни одного дополнительного :D

Я тоже в начале игры за стволы хватался, как за манну небесную, но потом вобще их брать перестал.

Самый кайф почувствовал в домике, где по "дарк патчам" надо было улики искать. Черт меня дернул на этом уровне оптический кабель приладить и врубить на своей акустике долби диджитал. Нипадецки бздел, извиняюсь за выражение. Ацкий эффект присутствия получился. На каждый шорох как чумной оглядывался. Соседи наверное тоже пригибались, бо звук я обычно очень громко ставлю.:-)

Изменено пользователем NataNick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в начале игры за стволы хватался, как за манну небесную, но потом вобще их брать перестал.

Самый кайф почувствовал в домике, где по "дарк патчам" надо было улики искать.

Да, в начале игры кажется, что нас подло кинули в гущу врагов, вооружив зубочистками, ну а потом с появлением пожарного топора, стало веселее!

Да, в домике было прикольно, единственное что напрягало, так это постояно появляющиеся враги в подвале! Пришлось ух всех убивать! :hunter:

Так же в игре порадовала последняя драка последняя заставка, в которой подругу героя прислали к нему с микрофоном для прослушки!

Короче, игра удалась! :yahoo:

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, очень жаль что нет расчленёнки, прикинь топором по харе и пол челюсти нету =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещеб не удалась. Этакий оригинальненький экшн получился. А враги ... ну не знаю нармально всё было, я даж не заметил как перебил там всех, но меня напряг момент в школе в бассейне, когда на тебя всяка нечисть с крыши валится да дерется трубами водопроводными. В начале сложно , да, а потом возьмёшь топорик, разыграешься, ну такая веселуха! :butcher::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по-моему получилась на славу. Т.к. напряги и внезапных моментов хватает :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормуль игра... и Фир тоже нормуль :D... Не знаю, почему некоторые говорят, что в Фир плохой сюжет, я прошел его на одном дыхании, сюжет норм. (а говорят наверное потому, что не все сделали, что обещали, типа погони на машине и другое, но там и без того сюжет классный). Ну собсно не поэтому пишу... У меня, как и у некоторых товарищей такая проблемка - исчезновение падающего на пол, стены и другие предметы света, исходящего с окон, дыр и прочих мест... С одной стороны есть, с другой смотришь - нету, никто не решил эту проблему? (DirectX вроде июньский стоит, карта GeForce 6800 GS 256 mb, дрова 91.45 forceware)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так если такие параметры кампа, значит дело не в нём, а в самой игре. Глюки и баги никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CB9ITOU

У меня, как и у некоторых товарищей такая проблемка - исчезновение падающего на пол, стены и другие предметы света, исходящего с окон, дыр и прочих мест... С одной стороны есть, с другой смотришь - нету, никто не решил эту проблему?

Я целый ворох форумов пересмотрел - и никаких результатов. Видимо проблема возникает исключительно на чипах GF6 - единственное, что удалось узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только... в самом начале у меня такое в паре мест: немного отойти в сторону - нормуль, вернуться - свет пропал. 7600гт 91.36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что в деме все нормуль было... правда тогда еще дрова стояли стандартные, которые на диске для видюхи... Надо проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот опять фигня у меня творится - прям как с Oblivion - там нада было с помощью Oldblivion переставить шейдеры в первую версию. Тут же я вообще не зтаю, что делать, чтоб на минимальской графике без тормозов был (моя система Celeron 2.8GHz; 2X Digma 512 Mb; GeForce FX 5500 - ну ивсё - самые значимые элементы!). Знатоки, помогие решить проблему!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Alex Po Quest  так текста немного там, да и шрифты я не трогал.
    • @Leksa_Avion вы проделайте действия — декомпиляция, перевод(или что-то тестово изменить), потом в  Adobe Director 2004 MX обратно сохраните их в формате *.cct и замените исходный файл в папке. Если после этого игра не запустится к примеру, то уже надо искать другой способ, но сначала попробовать с простого. 
    • @allodernat Уже? Быстро, конечно. Не ожидал.
    • Mirage: Ignis Fatuus Метки: Головоломка, Платформер, Изометрический, Приключение, Логика
      Платформы: PC
      Разработчик: Illam
      Издатель: Illam
      Дата выхода: 17 апреля 2025 года
      Отзывы Steam: всего 7 отзывов, 9 из них положительные (≈9/11) Описание:
      Mirage: Ignis Fatuus — изометрическая головоломка с элементами платформера, в которой игрок управляет кубоидом по имени Кьюбойд. Ваша задача — пройти 50 уровней, используя смену перспективы, инвентарь и объекты окружения, чтобы преодолевать невозможную геометрию и спасать иллюзорный город Мираж, который теряет магию Маны. Особенности: Геймплей, где восприятие и смена угла обзора — ключ к решению уровней Пять уникальных окружений с отличительной стилистикой Использование объектов уровня и предметов инвентаря для преодоления преград Возможность соревноваться с самим собой: попытки переплюнуть собственные результаты   Сделал русификатор с использованием нейросети. Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку «MirageIF». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». Требуемая версия игры: V 1.1.0 steam build (19998556) Скачать: Google | Boosty      
    • Механики или ГеймсВойс. У Геймсов лучше комментатор, а у Механиков Эдди. А так, они оба на отличном уровне. Шиза проигрывает профессиональным актёрам с их режиссирой. Если бы не существовало русификаторов от вышесказанных — вариант не самый плохой.
    • Доброе утро, как проснусь, попробую. Если нужна будет помощь, обращусь.
    • Я смотрю есть такая тема в стим,в основной юзеры Ртк жалуются  https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/597412189643606929/?ctp=4
    • https://disk.yandex.ru/d/0STxoZp1oVJ6aA попробуй, файл без YYC
         
    • У меня летом было было когда моего провайдера обдудосили, он отбрыкиваясь блокировал всё пачками.
    • Если бы смог прогрузить смену языка...   Со всякими неназываемыми штуками работает очень даже быстро.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×