Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Слепой Вилли

Припаркуй грузовик - нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Скачал сегодня вот такую интересную игру: задача проста - нужно припарковать здоровенный тягач с грузом, объехав все препятствия. Физика приближена к реальной, размер всего 17 Мб, поддерживается разрешение до 1920 х 1080. Поначалу играть легко, но потом добавляются всё новые и новые условия, дорога становится уже и сложнее, и в конце концов парковка превращается в настоящий ад. В общем, реальный хардкор. Несколько скриншотов:

0_3769a_db5b9a1d_L.jpg

0_37699_78f3f449_L.jpg

0_3769b_be67edf6_L.jpg

Я хотел бы перерисовать 2 текстуры из игры: на одной предупреждение, что дорога на ремонте (перерисовал, но там не всё получилось как надо), другая - просто блок, который нельзя сбивать (засчитывается проигрыш). Проблема в том, что изменение старого текста не приводит к желаемому результату: надписи оказываются где-то сбоку или вообще не видны. Формат всех картинок - JPEG. Видимо, вся проблема в том, что картинка как-то по-особенному натягивается на текстуру, я так и не понял - КАК ИМЕННО. Хочу узнать, может кто-нибудь помочь с перерисовкой этих 2-х картинок? А в идеале - и с переводом exe-файла? Если вы умеете это делать, то работа займёт полчаса, там всё действительно просто.

Ссылка на игру - http://народ.ру/disk/23739776000/%D0%9F%D1...%D0%BA.rar.html

В ссылке нужно заменить народ.ру на латиницу.

И ещё одна просьба - нельзя ли переставить рестарт на кнопку Enter? Всё время тянуться за мышкой неудобно.

Изменено пользователем proletarium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра =) Помочь ничем не могу, разве что подсказать - *рестарт можно сделать нажав Tab*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×