Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
5ive

Ace Combat — эффект феникса

Рекомендованные сообщения

Известную серию Ace Combat в скором времени ждет перерождение — над свежей реинкарнацией уже работает студия Project Aces под присмотром Namco Bandai. Игра получила название Ace Combat: Assault Horizon, заявлены одиночный и многопользовательский режимы, а также несколько нововведений, которые NB пока не раскрывает. Целевые платформы — Xbox 360 и PlayStation 3.

К слову, последняя «серьезная» игра серии, Ace Combat 6: Fires of Liberation, вышедшая в 2007 году, являлась эксклюзивом для Xbox 360.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, надеюсь про развилки в сюжете и несколько концовок тоже не забудут, ну и сюжет надеюсь мощный будет, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падонки....я же играл в ваши 3 части на писи ван.....выпустите хотя бы на пк версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3я часть, я считаю лучшая вышло, но играть надо было именно в японку, европейку и американку покоцали на 1 диск, убрав развилку сюжетную и сократив концовки с 4 до 2, что есть очень обидно.

На ПС2 серия уже не так хороша была в сюжетном плане, да и на боксе сюжет был вялый. Надеюсь перезапуск не убьет проект.

Ну а ПКшникам остается только завидовать. Хотя кто знает, может выйдет хуже. чем грядущая леталка от тома кленси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3я часть, я считаю лучшая вышло, но играть надо было именно в японку, европейку и американку покоцали на 1 диск, убрав развилку сюжетную и сократив концовки с 4 до 2, что есть очень обидно.

На ПС2 серия уже не так хороша была в сюжетном плане, да и на боксе сюжет был вялый. Надеюсь перезапуск не убьет проект.

Ну а ПКшникам остается только завидовать. Хотя кто знает, может выйдет хуже. чем грядущая леталка от тома кленси)

разве электросфера была нормальной?? по моему глупо было летать часа полтора по электросфере за 1 самолетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по трейлеру жуть какая то, где старая атмосфера!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×