Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DiRT 3

Рекомендованные сообщения

DiRT 3

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Codemasters Studios

Издатель: Codemasters Studios

Дата выхода: 24 мая 2011 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы наконец таки обьявили про грид 2. А то дирт превращается опят в тока рейс драйвера 3-го потихоньку подминая под собой идеи грида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грид 2 делается, не беспокойся. об этом уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер нам намекает, что в игре уделят внимание ралли, наконец-то... Надеюсь, я прав и зимние этапы вернутся. И вообще, вернется старая добрая ралли-покатушка, как CMR 2-5... Все эти недогонки затрахали уже выше всякой меры.

P.S: GRID 2 хочу не меньше. Особенно на руле играть кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дрифт в конце слизанный с видео Кена Блока не о чем не намекает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codemasters: DiRT 3 - самый большой раллийный симулятор

02_08(3).jpg

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится первая информация о новой гоночной игре DiRT 3, трейлер которой был опубликован на этих выходных. По словам главного дизайнера игры, DiRT 3 - самый большой раллийный симулятор в истории.

Codemasters обещает реализовать в третьей части этой серии новый карьерный режим, в котором вы начинаете свою карьеру зеленым новичком в 90-х годах прошлого века, и по ходу игры получаете возможность прокатиться за рулем самых знаменитых раллийных автомобилей в истории.

Также в игре будет реализована новая система набора очков, которая учитывает различные параметры вождения, в частности, то, насколько близко рядом с препятствиями проходит автомобиль.

Всего в игре будет более 100 маршрутов, которые пролягут по территориям Монако, Норвегии, Аспена, Африки и других регионов мира.

Кроме того, в DiRT 3 будут присутствовать командные режимы игры, такие как Outbreak, Cat 'n' Mouse, Goldrush и Transporter, а также поддержка YouTube - вы сможете редактировать свои записи и выкладывать их в Сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как сдуить, просто я не играю в основном в гонки (только в ГРИД и СС), но тут я могу сказать очень реалистично всё выглядит, приятно для глаза.

Спасибо за свежак видео.

Кстати ШИФТ новый по моим меркам, вроде как тоже прям реальней стал выглядеть (по тому ролику который я видел). Из года в год всё больше пытаються приблизеться разрабы к реальности по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сделать чтобы смотрелось как реальность на самом деле проще чем большинство думает, ведь дело не в текстурах, а в освещении. Пример прост Gran Turismo из части в часть выглядит ну очень реалистично, даже сейчас можно запустить 4ю часть и будет смотреться весьма реалистично. Странно только что другие разработчики палитру ни как не подберут такую же качественно реалистичную, всегда стараются насытить красками, от чего даже при шикарных текстурах и эффектах ощущение реалистичности пропадает.

А ролик реально драйвовый вышел, очень грамотно камера работает для создания эффекта скорости и живой съемки, ну и картинка отличная. 1 и 2 DiRT мне не очень, слишком сильно отошли от концепции Ралли в концепцию Шоу бизнеса. Очень надеюсь что тут если и не уйдут от Шоу, то хотя-бы вернутся к исконно раллийным соревнованиям. И надеюсь что камера во время повтором будет так же работать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику, действительно возвращение к ралийным корням планируется, образца, эдак, 2002-2004, на которые приходился расцвет серии Colin MCRay

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codemasters опубликовали новый трейлер DiRT 3. Который показывает новый игровой режим.

Данный режим позволяет игроку в специально построеных аренах выполнять прыжки и трюки.За сочетание трюков вы получаете наибольшее количество очков. Данный режим хорошо работает в онлайн-мультиплеере, и вы можете загружать свои лучшие трюки на YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел немного ранее похожее видео, но с видом от 3 лица. То, что он вырисовывает на машине красиво (надеюсь это всё же человек, а не запрограмированно). Режим понравился т.к. вариаций на этой площадке можно много делать. И в целом повторюсь радует меня игра пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим кстати сперт из Форзы^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13, по любому видео проскриптованное насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×