Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от TTL T.Community: обновление перевода Borderlands

Рекомендованные сообщения

Выпущено третье обновление к одному из самых популярных переводов на сайте, который выпустила TTL T.Community для шутера Borderlands (наша рецензия). В версии 1.3 переведены субтитры ко всем вышедшим на данный момент дополнениям, а также проведена глобальная литкоррекция всего текста. Забрать новинку можно у нас в архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, поставил, как не было сабов, так и нет

Надо что то со сборкой игры думать, а то читая форум по переводу частенько встречаешь аналогичное. Люди то сабы не включат, то на репак ставят, то поверх старых сабов новые ставят, или ещё что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы должны быть только в дополнениях, так как основную игру не переводили(если я ничего не путаю)

Авторы собирались договориться с группой репакеров и выпустить пока сборку на основе 1С и двух дополнений (без третьего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сабы должны быть только в дополнениях, так как основную игру не переводили(если я ничего не путаю)

Авторы собирались договориться с группой репакеров и выпустить пока сборку на основе 1С и двух дополнений (без третьего)

Мы уже попросили прислать, если будет такая сборка, ссылку нам в личку. Присоединяйтесь к нам люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×