Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

The Darkness 2

Рекомендованные сообщения

В прошлом году мы узнали, что Top Cow подтвердили разработку The Darkness 2 , также стало известно, что компания Starbreeze Studios более не работает над проектом.

Но кто же тогда занимается созданием сиквела одной из самых ярких игр 2007 года? Это оставалось загадкой до того момента, как в сеть просочилось резюме одного из работников компании Digital Extremes ( http://emmanuelpappas.info/emmanuel_pappas_resume.pdf ), который судя по всему участвует в разработке игры.

Компания известна тем, что совместно с Epic работала над Unreal, разрабатывала Unreal Tournament, позднее участвовали в создании Dark Sector и мультиплеерной составляющей BioShock 2. Исходя из резюме сотрудника Digital Extremes, он работает над текстурами и окружением в игре. Любые новости , связанные с разработкой сиквела The Darkness , очень ожидаемы.

Но вот смогут ли Digital Extremes хотя-бы дотянутся до уровня создателей оригинала Starbreeze Studios?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось видео. По моему мнению движок всё таки подходит игре, смотрится хорошо. Как и в моих выше роликах, так и в этом: добивка понравилась, две пушки в руках и элементы жестокости/насилия. Жду, так как после 1 части 2-ю то хочется опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Darkness 2 перенесли на 7 февраля 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс , очень хочется поиграть , жаль конечно, что в первую часть нет возможности поиграться. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут человек выкладывает видео с русскими сабами (пиратскими): http://www.youtube.com/watch?v=ojpcebLOQwM . Там и на другие игры которых не было на ПК есть подобные ролики.

Лично я считаю что атмосфера у первого Darkness на много более густая чем у Max Payne. Некоторые сцены просто до дрожи пробирают. Хотя без неприятных помарок не обошлось, очень не понравились уровни к аду (или Лимбе, уже точно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут человек выкладывает видео с русскими сабами (пиратскими): http://www.youtube.com/watch?v=ojpcebLOQwM . Там и на другие игры которых не было на ПК есть подобные ролики.

Лично я считаю что атмосфера у первого Darkness на много более густая чем у Max Payne. Некоторые сцены просто до дрожи пробирают. Хотя без неприятных помарок не обошлось, очень не понравились уровни к аду (или Лимбе, уже точно не помню).

Ну ютаб гейминг - это не то... нужно же самому прочувствовать атмосферу и насладится геймплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ что тогда сказать, сочувствую, если не найдешь консоли у кого нибудь, поиграть уже не сможешь. А игра шедевральная, хотя по нынешним меркам механика во многом хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×