Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

mafia2_title.png

Всем привет, хоть игра и не вышла, остался месяц, но всё же хочется узнать, какой нибудь тим переводчиков будет браться за неё?

Просто не хотелось что бы повторилась история с Grand Theft Auto IV, для оригинальной игры до сих пор не доделан перевод, да и эпизоды уже переводят 3 месяца, что не есть хорошо. Не осуждаю за это их команду, но всё же такие серьёзные проекты они еле-еле вытягивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли кто-то кроме пиратов сможет сделать перевод раньше локализаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше локалзаторов даже пираты не смогут, ибо локализованная версия появится в продаже в общемировые дни продаж! Плюс-минус задержка на доставку в отдаленные края нашей родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где есть дата выхода русской лицухи?

Везде написано: Дата выхода 2010 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она выходит полностью на русском и на Консолях, этого достаточно чтобы понимать, что локализация будет одновременной с мировой, или ее попросту отменят на консолях и задержат на пол года, как то вышло с Биошоком2. Но не думаю что история с биошоком 2 повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где есть дата выхода русской лицухи на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... сразу видно что ты человек далекий от консольного рынка... Короче говоря, на консолях не принято задерживать игры. Единственная причина задержки это таможня. ЗА все время было лишь одно исключение, это Фолаут 3, и с тех пор 1С больше с консолями на прямую не работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не принято

Ага, у 1с не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она выходит полностью на русском и на Консолях, этого достаточно чтобы понимать, что локализация будет одновременной с мировой, или ее попросту отменят на консолях и задержат на пол года, как то вышло с Биошоком2. Но не думаю что история с биошоком 2 повторится.

"BioShock 2" для "1C", к сожалению, не является исключением. "Borderlands" также задержали на 4 месяца! И опять же игра от "2K Games", что вызывает массу вопросов. Видимо, на этих двух издателях какое-то проклятие лежит, когда они начинают работать вместе. "Mafia II", издаваемая ими, также может попасть в этот переплёт. Так что, как минимум, фанатский текст может появиться и раньше локализованной версии. Здесь наверно даже не про задержанный релиз стоит волноваться, а о патчах и DLC, которые "1C" у нас через силу всегда выпускает. Ну, заплатки и дополнения к "Borderlands" мы всё ещё ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н кто ни когда не заявлял что Borderlands выйдет на консолях на русском. Мафию 2 заявили, что выйдет на русском на консолях. С учетом что на консолях не любят задержек (консольный рынок, в отличае от ПК, в РФ идет по общемировым стандартам), можно предположить что русская версия на консолях будет сразу, или ее попросту отменят.

Но факт остается фактом, заявление, что игра будет на консолях на русском, означает, что локализация должна будет выйти одновременно с мировым релизом. Ну а там уже какие косяки пойдут увидим. Игра слишком дорогая чтобы косячить, мне так кажется.

А вот про ДЛС я с тобой полностью согласен, от чего скорее всего буду заказывать Мафию за бугром. если у нас не отменят локализацию.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н кто ни когда не заявлял что Borderlands выйдет на консолях на русском. Мафию 2 заявили, что выйдет на русском на консолях. С учетом что на консолях не любят задержек (консольный рынок, в отличае от ПК, в РФ идет по общемировым стандартам), можно предположить что русская версия на консолях будет сразу, или ее попросту отменят.

Но факт остается фактом, заявление, что игра будет на консолях на русском, означает, что локализация должна будет выйти одновременно с мировым релизом. Ну а там уже какие косяки пойдут увидим. Игра слишком дорогая чтобы косячить, мне так кажется.

Когда дело касается "1C", гаданиями лучше не заниматься. Этот издатель уже неоднократно своими задержками опровергал все тенденции и стандарты. Если дело касалось бы консольного эксклюзива, другой разговор, но когда перед нами мультиплатформа, думаю, многие здесь предъявляют претензии и сомнения исключительно к PC версии игры. Вряд ли ZerО говорил о консольном народном переводе.

Я лично себя уже давно морально подготовил, ожидая, что игра появится у нас где-то в конце 2010-ого или в начале 2011-ого. Золотые издания "Fallout 3" и "Mass Effect" только доказывают, что у "1C" задержки случаются в последнее время по всем фронтам и не только, когда они сотрудничают с "2K Games". Мне почему-то кажется, что потенциальные переводчики/студии уже могут сейчас готовиться: при таком грустном раскладе текст уж они успеют сделать раньше "1C".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да даже если с задержкой будет, то будет цензура, что не есть хорошо! просто по трэйлерам видно что в игре присутствует мат, причём не в маленьких количествах, поэтому я и поднял тему о народном переводе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз будет в Steam. Причем Mafia II уже давно имеется в подписках в различных формах.

Поэтому скорей всего релиз будет общемировой.

Вот собственно они:

1279551414-clip-6kb.png

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как 1С стала коряво локализировать уже стало притчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Tactical Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Ice Code Games Издатель: Good Shepherd Entertainment Дата выхода: 4 августа 2022 года



    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Simulator Платформы: PC Разработчик: Sicarius Издатель: G-DEVS.com Дата выхода: 3 апреля 2024 года




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×