Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Dimmon

DeathSpank

Рекомендованные сообщения

DeathSpank

Жанр: Adventure / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3

Модель распространения: цифровая дистрибуция

Разработчик: Hothead Games

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 14 июля 2010 г.

Скриншоты:

 

Вот собственно сегодня и вышла эта ожидаемая не так уж и многими (мной очень ожидаемая) игра... :D И не на компе, а на консолях, версия для компа под большим вопросом. Первое мое впечатление - ПОЛНЫЙ ВЫНОС МОЗГА, такого внешнего вида и дизайна по скриншотам не понять, смесь 3D и 2D охренительная просто, объемные персонажи и плоские декорации обалденно сложились... Плюс нарочито дурной стиль всего, плюс ОФИГЕННЫЙ голос ГГ и других персонажей, плюс веселая музыка, плюс забойный диабло геймплей с сумасшедшим оружием... И ОГРОМНЫЙ минус - чтобы понять просто тонны юмора, надо знать язык, текста тут в лучших традициях квестов и просто вагон шуток... Короче не жалейте 1200 поинтов, игрушка того стоит...

P.S. Самое приятное, что в процессе создания игры отказались от эпизодности и сделали сразу ВСЮ игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KeshundrA

Да никакой это не вариант, винт разбанивается тупо обновлением дашборда на апрельский например с Ред Деада или Алан Вейка (не помню уже), это без лайва даже делается... А в лайв даже на время тебя никто не пустит, даже с "разбаненным" винтом. Там только какой-то xreboot поможет, но это спецы паяют аж материнскую плату и то не на всех ревизиях, в общем гемор...

Milisk

Это супервеселая смесь квеста, РПГ, диаблы, умопомрачительного дизайна и всего остального, что надо... Данте инферно здесь и не пахнет

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь!

Имеется затопленная деревушка, нужно "спустить" воду. Направляюсь к дамбе, там у механизма "слива" явно не хватает шестеренки. По пути к дамбе было найдено колесо, которое как я понял и нужно разломать дабы "смастерить" недостающую шестеренку. Так вот вопрос, как это колесо разломать? Может я какие то подсказки не замечаю или пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, там надо это колесо положить к термитам, они обглодают его, и получится шестеренка... Не уверен, потому что сейчас в башке сплошные квесты из второго Спанка, а их там намного больше и запутаннее, но умеренно все.. И кстати если затрудняешься, не жмись использовать печеньки с подсказками, но конечно разумно... Правда там совсем конкретно подсказывают только с третьего, а первые два намекают как бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А я и не замечал раньше этих печенек.... Надо будет повнимательнее вникнуться. Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только трать эти печеньки, если уж совсем не допираешь... Вообще подавляющее большинство квестов в первой части решаются ну очень вблизи от дающего квест. А если нет, то все равно по пути тебе сам появится. Вот вторая часть еще хитрее и запутаннее получилась. И кстати гораздо сложнее, убивают быстро как-то, мне очень близко к началу даже на легкий уровень предложили сложность поменять (в первой где-то в середине только) Но менять конечно не надо. И сначала первую часть проходи конечно

P.S. А как же классно во второй части Манки Айленд припутали, это шедевр просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПКшники ликуйте, 26 октября выйдет DeathSpank в ваших краях, ну и заодно на МАКах. Продолжение пока задержится, видимо тоже на пару месяцев как и на Консолях))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающая новость! Очень рад, что будет на компе, а там может и локализаторы какие доберутся, но однозначно БЕЗ ОЗВУЧКИ!!!!! Хотя честно говоря, не от хорошей жизни ее на комп бросают, продажи на консолях были просто никудышные, особенно у второй части... Да и судя по "отзывам" школоты типа "На экране бегают какие-то корявые обрубки. Видимо привет из 1998'го года. Смотреть противно. В первом Tomb Rider'е графика была круче раз в десять. Что это за углы? Что за треугольные рожи? Игра больше смахивает на бесплатную flash-игрульку в 23,4 мегабайта от студента 1-го курса Васи Пупкина, которую никто даже за бесплатно не качает. Как такому ужасу можно было умудриться поставить 8.2 балла - непонятно. Шлак тифозный." , особых прибылей и обожания она не снискает...

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и вышел на PC. кто уже купил на стиме отзовитесь как оно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же не привычно играть в нее на ПК, я-бы даже сказал как то не удобно, по крайней мере мышка на мой взгляд скорее мешается, надо будет геймпад подключить. Ну а в целом все шикарно просто, будет русик хороший, может еще раз пройду.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скептически отнесся к портированию, сомневался в управлении и вообще... Только что докачал и наконец посмотрел... :lol: Не, молодцы, так изящно сделать управление на мышке и клаве, я даже не ожидал, просто ОЧЕНЬ здорово и потрясающе удобно и приятно! Да и 1920 на 1280 тоже красит, блистательно все!

Кстати нарисовался маленький косячок, после выхода из игры и входа разрешение слетает на 1680 на 1050 и надо опять вручную в меню ставить 1920 на 1280

Джойстик идеально подцепляется любой, играть тоже крайне удобно, точно как на боксе... Используйте эту штуку, запускаете в папке с игрой, создаются два файла, выбираете внизу в профилях свой джой и он воспринимается как боксовый, причем не только здесь, а во всех играх работает. http://code.google.com/p/x360ce/downloads/...mp;can=2&q=

Изменено пользователем Dimmon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите чем валить призраков, не догоняю я чего то, бессмертные твари какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде любым мечом, у которого хоть какой-то "+Nature" есть. Или +Undead, не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×