Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
WIRTuzzz

Визитеры / V

Рекомендованные сообщения

Vизитеры

kinopoiskruv1077494.jpg

Режиссер: Ив Симоно, Фред Туа

Сценарий: Кеннет Джонсон, Скотт Питерс

В ролях: Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Логан Хаффман...

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

От себя: посмотрел только летом первый и пока единственный (на 2 его тоже продлили) сезон, в целом неплохо, но есть сериалы и получше. Примечателен еще и тем, что является ремейком старенького V (1984-1985).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрел в детстве оригинал этого серила, но вот хз где его сейчас достать, хотелось бы освежить память

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый вроде шел в середине 90-х на одном из центральных каналов

обновленный мне не показался оригинальным и интересным на фоне лучших сериалов последних лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрел оригинальный и новый, конец первого сезона интригуеще закончился, жду продолжение, вроде как осенью будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оригинал как то больше нравился, может потому что младше был :) А показывали его в промежутке 1996-2000 в Москве по ТВ6 на сколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему на тогдашнем ОРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел новый сериал меня вставило. После окончания первого сезона нового решил пересмотреть старый. Помню как он меня доставлял тогда :) На торентах он есть только сериал тогда назывался "V значит виктори (Ну или победа)" а не визитеры. Вердикт. Старое - унилое гавно на котором я несколько раз чуть не заснул. а в детстве так перло от него помнится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил, так же в детсnвтве смотрел этот сериальчик "Люди-ящеры" старой версии, тогда нравился, необычный был, надо будет пересмотреть сериальчик, а за одно и новую версию его "Vизитеры")))

Изменено пользователем Darkman_08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нибудь второй сезон начинал смотреть?

По мне так опять же неплохо, но хочется еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×