Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Dragon Age 2

Рекомендованные сообщения

Dragon Age 2

Жанр: RPG / 3rd person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 10 марта 2011 года (Россия) / 11 марта 2011 года (Европа)

Описание:

 

Spoiler

BioWare подтвердила релиз Dragon Age 2 в марте 2011.

Сиквел повествует о приходе к власти Хоука, который выжил при предыдущем нашествие Порождений Тьмы.

Среди подтверждённых платформ: 360, PS3 и PC.

Сегодня босс BioWare, Рей Музика, заявил, что оригинальный Dragon Age "был одним из самых успешных в 15-летней истории BioWare и одним из самых успешных новых IP в 28-летней истории EA".

Исполнительный продюсер Марк Дарра добавил, что разработчики "улучшают все моменты Dragon Age: Origins, которые принесли огромный успех игре, а также добавили более динамичную боевую систему, улучшенную графику, и они собираются рассказать самую важную историю в мире Dragon Age."

Bioware также пообещали, что ваш стиль игры повлияет на написание истории, которая изменит мир игры навсегда.

dragon_age_2_boxart.png

Это был наверно один из лучших дней для фанатов BioWare, так как GI первыми показали игру на обложке своего нового номера, а также поделились первыми артами, а тем временем EA пообещала показать первый трейлер сиквела на пресс-конференции на GamesCom в следующем месяце.

GI также упомянули, что место действие игры происходит в "совершенно иных уголках" Фарелдена, и будет включать "тонну удивительных нововведений, которые прольют ещё больше света на знания вселенной Dragon Age."

Также на сайте игры появились первые подробности и подтверждение нового стиля игры:

Испытайте эпическое продолжение одобренной критиками Лучшей игры 2009 года Dragon Age: Origins. Вы один из немногих кто избежал уничтожения вашего дома. Теперь вам придётся бороться за выживание в непрерывно изменяющемся мире, и предстоит собрать смертоносных союзников, накопить славу и богатство, и оставь след в истории. Это история о том, как мир изменился навсегда. Легенда о вашем восхождение к власти начинается сейчас.

Главные особенности:

- Начните полностью новое приключение, которое проходит спустя десятилетие и формируется благодаря решениям, которые принимаете вы.

- Спланируйте своё восхождение к власти от бедного беженца до уважаемого защитника земли.

- Думайте, как генерал и сражайтесь, как Спартанец с новой динамеской боевой механикой, которая выявит в вас мага, разбойника или война во время сражений.

- Отправляйтесь в глубины мира Dragon Age с полностью новыми кинематографическими ощущениями, которые поглотят вас с самого начала и никогда не освободят.

- Путешествуйте по целому королевству, представленному с ошеломляющими деталями благодаря обновлённой графике и новому визуальному стилю.

1824834.jpg

1824857.jpg

1824848.jpg

1824840.jpg

Трейлеры:

 

Spoiler

 

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

Windows XP 32-bit SP3, Windows Vista 32-bit SP2, Windows 7 64-bit

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или лучше, AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz или лучше

Память: 1 GB (1.5 GB для Vista и Windows 7)

Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro 256 MB, NVIDIA GeForce 7900 GS 256 MB

Свободно место на диске: 7 GB

Звук: Direct X 9.0c - совместимая звуковая карта

Рекомендуемые системные требования:

Процессор Intel Core 2 Quad 2.4 GHz, AMD Phenom II X3 Triple core 2.8 GHz

Память: 2GB (4 GB Vista и Windows 7)

Видеокарта: ATI 3850 512 MB или лучше, NVIDIA 8800GTS 512 MB или лучше

Видеокарта для DirectX 11: ATI 5850 или лучше, NVIDIA 460 или лучше

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как применить руны??????? никак не могу найти способ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На глобальной карте есть три значка в правом нижнем углу - тебе нужен средний.

Мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как применить руны??????? никак не могу найти способ.......

пройти экспедицию в глубинные тропы. потом дадут возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, не думал что придётся ещё раз снижать сложность...

 

Spoiler

Играю за рогу, и наконец-то добрался до Аришока. ППЦ, как его возможно завалить на сложно, ума не приложу. Навыков много, есть ослабления врага, усиления, бегшенный урон, но один(!) раз он проводит связку (когда насаживает на меч, после мощный удар в упор, перс даже подняться до конца не успевает, потом разгон -- и всё) и прошу... загружайте сначала.

Сори за некоторый флуд, просто он меня достал ещё больше чем каменный дух на глубинных тропах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пройти экспедицию в глубинные тропы. потом дадут возможность.

спасибо .

кстати, при переключение на ночь или день разные квесты ,я и не знал,думал ночь или день для понтов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про зачаровывание оружие руной,то у Сэндела в Верхнем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sahim

Ну я о том как апгрейдить сопартийцам броню, но уже разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sahim

Ну я о том как апгрейдить сопартийцам броню, но уже разобрался.

ясно, а я еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отыграл 26 часов, убил кунари и на том пока остановился, чувствую скоро игра закончится и конец будет резкий и внезапный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отыграл 26 часов, убил кунари и на том пока остановился, чувствую скоро игра закончится и конец будет резкий и внезапный.

ничего, кризис 2 на подходе так что можно и пройти.))

кстати озвучки не будет,кто знает?

Изменено пользователем sahim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sahim

Озвучек от EA больше не стоит ждать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел всю игру-58 часов геймалея

пропустил квест со спасением сыновей гнома на глубинных тропах

квест Марриэль с разговором с демоном по поводу зеркала не работает, дверь закрыта и прохода к нему нет.

Играл за разбойника

самое крутое оружие получено от Зеврана за его спасение=кинжал 47 урон

самые крутые побрякушки встречные в игре кольцо -106 зол, пояс -25 зол у голема в пещере около лагеря эльфов и кольцо 109 зол, амулет-? у продавца на побережье

мочил Аришока поэтапно, кидаешь метку смерти и затем бьешь замым мощным ударом, успеваешь нанести только один удар, потом убегаешь по кругу и ждешь когда удар восстановится, заодно вылечиваешься если попал под раздачу, потом выжидаешь когда Аришок проведет серию ударов,быстро подскакиваешь и опять наносишь самый мощный удар и так 5 раз.

Доспехи и оружие не покупал,все нашел, не знаю это так игра выдает или амулет помог-враги оставляют более ценные вещи.

руны покупаются у торговцев в раздел камешки или делаешь сам дома.

в верхнем городе у торговца рядом с лестницей купил два рюкзачка во время игры.

После Аришока игра идет заметно веселее.

В квесте про кунарские мечи,денег не брал, за каждый мечь дает 1200 экспы.

Поход в тень-квест эльфийки, дает 3 пункта прокачки характеристик, поймать книгу при входе и расставить бочки.

В конце игры осталось около 200 зол- экономил, дорогой шмот не покупал. Когда получите последнее письмо от верховного мага о ссоре с командором,можете тратить все деньги на шмот, руны и зелья, они больше не нужны, а потом идти к магу. Я это не прочувствовал,так деньги и остались.

Спутники

Мерриель и Андерс достаточно крутые маги под конец игры, правда с очень ограниченными способностями в заклинаниях по сравнению с первой игрой. Андерс хорошо лечит и оживляет, часто используемые заклинания-дробящая клетка,заморозка,цепная молния, может быть буря, заклинания огненный шар и огненная буря большого урона не наносят.

Фенрис и Авелин- неплохие танки для отвлечение внимания от главного героя, имеют только по одному мощному удару и быстро кончается выносливость, поэтому все побрякушки с выносливостью им.

Изабелла-прокачивается почти как герой но с меньшим уроном, тоже проблема с выносливостью.

Герой закончил 21 уровнем, самые мощные удары-покушение, двойные клинки,удар в спину.

гном Варрик- бестолковый арбалетчик, старался не брать, под конец игры прокачал ему невидимость,стал оставаться в живых.

В игре после боя у бойцов бывает что выносливость или манна не полная а зарезервирована часть это остались работать долгоиграющие способности,отключите их и все восстановиться.

Ранения лечат аптечки.

По игре

ИМХО- по сюжету игра не дотянула до первой части, первую часть играл 4 раза, эту пока опять не хочется. Наверное концовка бестолковая.Да и способности у игрока и команды очень ограничены по сравнению с первой игрой. Сильный дисбаланс в игре в боях с босами в начале игры-дракон в шахте, дракон и супер призрак на глубинных тропах очень сильны для слабо прокачанного героя.

После Аришока этот дисбаланс пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artem-klim

Да, я на Аришоке тоже понижал) а вот дошёл когда до высшего дракона, вообще на казуал сбросил XDDD так часто подлец меня убивал, что мне стало совсем тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sahim

Озвучек от EA больше не стоит ждать !

а от кого ждать??

кризис тоже будет без озвучки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • После установки данного русификатора на стим версию — часть текста на немецком. Подскажите, как это можно поправить?
    • Уже как пару месяцев такое… Хотя даже хуже: сайт Стим стал загружаться  частично (столбик из “гигантских картинок и текста”. Выяснилось что это не грузится всё с адресов “https://*.fastly.steamstatic.com/*”. С помощью расширения браузера Resource Override перевёл всё на “https://*.akamai.steamstatic.com/*”  — страница стала прогружаться, но не полностью (без картинок и видео как у тебя) и “интерактив не работает” (кнопки). Раз в пару недель налаживается: прогружаются картинки, видео и интерактив начинает работать, но на день два. Хотя, если в это время отключить расширение, то с fastly по прежнему не грузит — значит нужен доступ к ещё какому-то адресу, который периодически попадает в блокировку. Есть ещё один удивительный парадокс: бывает в клиенте не загружается магазин и сообщество, а в браузере (Фаерфокс) грузится, а бывает наоборот: клиент работает полностью, а в браузере “сайт недоступен”. 
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2019300/Dokimon_Quest/ Dokimon Quest — это пошаговая ролевая игра о приручении монстров, действие которой разворачивается в пиксельном мире, вдохновленном GameBoy Color. Захватывайте, тренируйте и сражайтесь вместе с более чем 140 оригинальными монстрами, продвигаясь по опасному открытому миру, чтобы раскрыть тайну исчезновения вашего друга детства. "Ого, осторожно!" Докимон может быть опасен, но пусть это вас не останавливает! Чем больше вы будете исследовать, тем сильнее вам нужно будет стать. Характеристики качества жизни Ускорьте сражения, удерживая клавишу действия. Редактируйте характеристики монстров и перемещайте бассейны из главного меню (находясь в городах). Вспомогательные советы и инструменты для боя ( необязательно ) Журнал заданий поможет вам отслеживать ваше путешествие. 8-битная музыка + фортепианный саундтрек — выберите то, что вам больше по душе. В режиме мировых сражений вы можете сражаться прямо в своем окружении (включите эту функцию в настройках). Более 20 ретро-цветовых палитр на случай, если полноцветная графика вам не по душе. На выбор предлагается 9 игровых персонажей. 4 файла сохранения, на случай, если ваши друзья захотят попробовать. Функции Сражайтесь с рейнджерами, которые также стремятся стать сильнее, и уничтожайте злые корпорации, которые стоят у вас на пути и нарушают мир. Dokimon черпает вдохновение из игр эпохи GameBoy Color, но без громоздкости некоторых старых систем. (В смысле, систем, на которых игра разворачивается... а не консолей — мы их обожаем.) В вашем приключении! Соберите более 140 уникальных , оригинальных монстров. Отправьтесь в захватывающее приключение, охватывающее более 15 городов. Исследуйте различные маршруты, пещеры, святилища, моря и горы. Пройдите сюжетный режим, занимающий 15-20 часов , с бесконечным контентом после завершения основной игры для тех, кто хочет пройти её полностью. Выследите редких монстров, чтобы разблокировать сюжетную линию после прохождения игры. Для каждого монстра доступно 7 альтернативных цветовых палитр (одна из которых невероятно редка). Отправляйтесь на рыбалку! Создано на движке MonMae (он же Luna). Dokimon Quest был создан на движке MonTamer Maker (MonMae, также известном как Luna), платформе/движке, разработанном специально для создания игр про дрессировщиков монстров. Движок постоянно развивается благодаря своим разработчикам и сообществу, поэтому создание новых игр серии Dokimon Quest (и подобных ей) вполне по силам даже вам. Вступление от профессора "Осторожно!" "Тебя чуть не обжег Бернсби!! Ты разве не знал? Они могут быть милыми и пушистыми, но прячутся среди плюшевых игрушек и нападают на ничего не подозревающую добычу. Их миловидность может быстро отправить тебя в больницу!" Профессор Рей: "О, привет! Я тебя не заметил. Я репетировал свои реплики для... эээ, неважно." «Меня зовут Рей! Я немного прославилась как специалист по Докимонам. С момента Великого Разлома я поставила перед собой задачу тщательно задокументировать Докимонов на Земле. Докимоны — чрезвычайно опасные существа, поэтому их тщательное изучение помогает обеспечить безопасность всех. Хотя вы, наверное, это уже и так знаете…» «Но в любом случае, что вы здесь еще делаете? Идите уже играть в игру!» P.S. Существует вики-сайт Dokimon с информацией обо всех монстрах, советами, руководствами и многим другим. Если вас это интересует, посетите сообщество Dokimon Quest в Steam или найдите «Dokimon Wiki» в вашей любимой поисковой системе.
    • А ты кстати свободен с 22 до 00? 
    • К слову занятно, когда я srgb  вместо дефолтного профиля включил, винда стала уже 8 бит показывать в параметрах монитора. В hdr профилях тоже 10 бит отображалось. И это чисто в виндовых дисплей-расширенные…  
    • Хорошая песня, но где та самая? @vadik989 у тебя есть в загашнике парочка историй про твои любовные похождения?
    • Добрый день. Подскажите пжл, какими инструментами пользовались для русификации оффлайн режима?
    • Но я все свои истории рассказал вчера, больше нема
    • Может быть... И даже не на ужин... А на что-то большее  Я хотел парочку забавных историй рассказать, ну и от тебя чего-нибудь услышать
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×