Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alpha Protocol без сиквела

Рекомендованные сообщения

В интервью CVG вице-президент SEGA Майк Хэйес сообщил, что ждать сиквела шпионской RPG Alpha Protocol не стоит. По его словам, продажи проекта оказались хуже ожидаемых, да и оценки прессы заоблачных значений не достигли, несмотря на достаточно оригинальную игровую маханику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что не видел новость Сега все время давала им время и не однократно переносила дату релиза.

Да проект не доработанный и я не проч увидеть сиквел с исправленными ошибками, но факт есть факт проект не оправдал своих ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но где?! покажите мне эту новость?! не разу не видел?! если так может я с вами соглашусь, но пока этого я не видел.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=268629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем ладно с тем что Альфу не дали доделать с этим я соглашусь. И на этом останемся при своих мнениях, а то я уже устал спорить, каждому свое. По мне просто Обсидиан оч хорошие разрабы, качественно делают сиквелы, но я далеко не уверен что даже при деньгах и времени они смогут переплюнуть Биовар, максимум не много подобраться к ним т.к. пока у них мало опыта на своих собственных проектах.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего себе, как маленькое интервью о Протоколе превратилось в такую палемику и писанину людей, об интересах и знаниях разных игр, я аж многое так сказать узнал от вас (спс), но надо забыть о его сиквеле, так как сами разработчики явно в растерянности всем произошедшим с их детищем. Не получилось, вот теперь будут размышлять над дальнейшим, что да как будет с их проектами.

...вон, как Халф Лайв вообще не парятся и делают 3 эпизод чёрт знают сколько...

такому вопросу конечно в нынешние времена задаются море игр....ладно

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражаюсь я таким людям:

В интервью CVG вице-президент SEGA Майк Хэйес сообщил, что ждать сиквела шпионской RPG Alpha Protocol не стоит. По его словам, продажи проекта оказались хуже ожидаемых

А что вы хотели?

Надо продавать не сырой продукт, а готовую игру, тогда и продажи будут нормальными.

да и оценки прессы заоблачных значений не достигли

И после того, как они стали продавать полу-готовую игру, они ждут заоблачных оценок?

на достаточно оригинальную игровую механику.

Спасибо - посмеялся. Интересно, и в чем-же "Оригинальность" игровой механики в АР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрин

Почитал бы хоть тему прежде чем писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай им графу, дай им движок. Что сделали, то сделали. Могли и лучше. Я перестал играть, жду патч. А идея и механика хороша,но далеко на ней не уедешь,не было бы багов, думаю хороших отзывов было бы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после увиденного как ГГ присевши бегает, часа два под столом лежал, с такими приколами сиквел и даром не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно! Зачем делать сиквел такой неудачной игры, если у нее кривота была заметна еще при разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай им графу, дай им движок. Что сделали, то сделали. Могли и лучше. Я перестал играть, жду патч. А идея и механика хороша,но далеко на ней не уедешь,не было бы багов, думаю хороших отзывов было бы больше.

Читаю.. и не пойму)) Где вы там все в игре багов понаходили?? Кое какая кривость присутствует.. с этим не поспоришь (но и на ту вообщем то внимание перестаешь обращать), но вот именно багов, из за которых игра не проходима, или квесты какие не выполнялись бы, вот такого, что то не заметил)) Прошел игру.. и ни разу с подобным не столкнулся))) При том, что куча игр (сейчас выходящих) действительно не проходимы из за багов..(или квесты не выполнимы), даже имея ни какой геймплей, в отличие от Альфы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная игра была. А сиквелы и к большему шлаку выходили, взять хотя бы Некровиж0н. Просто бездумные фоннаты, которым пресса бережно вложила в неокрепшие умы то, что всякие масдефекты с трахенэйджами являются СУПИР ИГРАМИ, любую другую игру чуть попроще начинают обсирать. Подобные из киноманов ещё по три раза в день на Аватар ходили, и, я догадываюсь, некоторые даже могли заявлять что все другие фильмы - гавно, и ничего больше кроме Аватар 2 снимать не нужно.

Не скажу, что я хотел бы сиквел. Из всех понравившихся мне недооценённых игр, хотелось бы только продолжение The Fall: Last Days of Gaya, но разработку Mutant City прикрыли и щас клепают всяких саймонов-волшебников... эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Urban Witch Story — Олдскульный pont and click детектив. Суд присяжных округа Лос-Анджелес вынес решение в пользу четырех полицейских, обвиняемых в превышении полномочий в отношении цветного гражданина Родни Кинга, и тысячи людей выходят на улицы в знак протеста, вызывая беспрецедентные беспорядки. Сегодня вечером, среди беспорядков и горящих зданий, офицеры Джон Баркер и Эл Джексон отвечают на вызов в Южно-Центральном районе. Пропали дети старого друга. Единственная зацепка, которая у них есть, - опасный преступник, из-за которого все проститутки боятся за свою жизнь. В борьбе со временем им придется столкнуться с жестокими уличными бандами, своими коллегами-офицерами и даже со сверхъестественными событиями.    Эта игра - победитель 6 премий AGS AWARDS на 20-й ежегодной церемонии AGS AWARDS 2020 С неё началась серия  игр  Nightmare Frames ,  An English Haunting и The Dark Rites of Arkham.     Подробнее / скачать с официального сайта (бесплатно) Тема для отслеживания
    • Как нам показали он очень уважаемые участник этой экспедиции, да и потом я даже близко не видел того что можно назвать настоящими попытками кроме сопливых диалогов,  звучит очень по детски бредово, 30 летние мужики не смогли бы ничего поделать с 16 летней выскочкой, я даже обсуждать это не хочу.)  
    • @\miroslav\ кстати я достаточно давно проходил и многое уже забыл, но насколько я помню Густав пытался не дать Маэли отправиться в экспедицию, но там у них было что-то вроде записи на участие и она туда записалась вопреки его воли, а после этого он уже ничего сделать с этим не мог.
    • я не думаю что он паникер когда дело касается прямых столкновений с противниками, к тому же он довольно подготовленный в боевом плане, так что не, не было бы логичнее.
    • Ну так если все так, как вы расписываете, то куда логичнее было бы ему там развести панику, а Софи соответственно отпинала бы мима, не? (ну накрайняк могли бы вместе его побить хотя бы)  
    • Не помню, а это как то должно относится к написанному мной выше? если да то я никогда не говорил что он трус боящийся сражений как раз в этом плане там каждый первый мега герой, я говорю непосредственно а его проявлении моральной слабости, безответственности и тупости в конкретных моментах игрового сюжета.
    • Оу май божечки , как же ты всегда клиатиффненько и клуто атвичаишь , моя инопланетная красновласая ягодка !  (если чё , это ирония , и даже не пост- )      ; — / А если серьёзно , то такие атветики являются лишь очередным подтверждением , что выдавать сыроватенькое васянство от парочки зумерочков-любителей без должного супервайзинга / контроля качества локализации было бы кощунством по отношению к столь достойному комплексному произведению , кое создал Тонда Росъ . Можете считать меня “строгой дотошной училкой-перфекционисткой” , но рашн локализэйшн Синькового Принца опубликовывать неприемлемо пока не достигнут уровень качества , не уступающий оригиналу . 
    • А напомните в самом начале игры когда Густав с Софи встречают мима и тот на них нападает, кто кого зовет на помощь и кто кого в той ситуации защищает?
    •  Я увидел что он абсолютно таким и показан в игре, это слабовольное чучело которое типа старший брат и защитник позволил мелкой отправится туда откуда никто живым не возвращался, несколько раз проявлял слабость и панику там где девки были показаны уверенными и знающими что делать, А когда будешь с кем то в споре зачам-то ссылаться на меня и заявлять что я в чем-то там неправ, то делай это пожалуйста хоть с какими нибудь аргументами (может выяснится что я действительно неправ), а такими пустыми заявлениями типа он вот не прав, а я прав можно только извините подтереться.)) ну а пока повторюсь что он в моих глазах слабовольный нюня.))
    • Каких заявлений? То что мне симпатичен конкретный мужской персонаж больше, чем остальные персонажи в игре?  И снова приплетаешь красивых девушек... Мне начинает казаться, что ты не в курсе значения слова "симпатия".   Где в Гюставе ты увидел "слабовольного и нерешительного хлюпика"?  Ахинею какую-то пишешь. Ты до конца первого акта прошёл, чтобы рассуждать об этом персонаже? Если просто "слизываешь" написанное Мирославом, так знай, что он здесь не прав. А про твоё "сложившее впечатление", я тебе могу в том же духе ответить:  у меня складывается впечатление, что игра не понравилась тем, у кого мозгов не хватило, чтобы понять и оценить. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×